Nina Hanina

Долгий брак - привычка или любовь?

Ответы
Masha D

Мне кажется,что в возрасте когда люди,они не хотят менять уже что то в своей жизни,жизнь как им кажется прожита уже,смысл с нагретого места уже куда то бежать...многие уже в таком браке живут как соседи и спят по разным комнатам и ведут каждый свой быт.Но есть и те у кого любовь действительно,но по мне это больше привычка или привязанность, иногда безвыходность..

Nina Hanina

🤝🌹

Masha D

🙂🤝

Сергей Шамсутдинов

Привычка. Как детей проводили, попробуйте года 3-4 пожить отдельно, появляется очень интересное состояние второго конфетно-букетного периода.И нравится это обоим.Да и женщины, куда сговорчивей, предлагаешь театр, а она не против... Сплошной плюс! ☺️

Nina Hanina

👍

Михаил Кеня

Долгий брак включает в себя и то и другое.Поясню почему я так считаю. Любиш человека таким как он есть, но внего есть свои какие то недостатки и вот тогда любья приходится к чемуто привыкать. Семейный стаж 47лет.

Nina Hanina

👍

Владимир Асиновский

любовь очень редко В основном привычка Я прожил в браке ровно 40 лет Притом день в день Утром выпили по 100 грамм а вечером супруга умерла Уже прошло 14 лет

Nina Hanina

Печально

Владимир Асиновский

Что поделаешь Жизнь

Nina Hanina

Жестянка

Сысо Александр

у кого привычка у кого стечение непреодолимых обстоятельств а есть малое число счастливчиков которым и долгий брак в радость

Nina Hanina

Согласна

Сысо Александр

вот таким счастливчикам и завидно но мы сами кузнецы своего счастья а значит чего то сами не смогли или не захотели а теперь поздно

Nina Hanina

Судьба у каждого своя

Михаил Гехт

Как кому првезёт. У некоторых вообще просто статус, когда муж, например, вахтовик, а в перерывах тоже дома не видно

Nina Hanina

Вот, он такой единственный и неповторимый

Михаил Гехт

А зачем нам два Фёдора Конюхова?! ТАКОЙ единственный.

Nina Hanina

Один такой на весь земной шарик

Михаил Гехт

Преуменьшаешь. На всю Солнечную систему, а то и вселенную 😇

Nina Hanina

Согласна!

Валерий Рудаков

Привычка больше чем Любовь-так как Люди становятся РОДНЫМИ настолько что Жить не могут друг без друга

Nina Hanina

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Долгий брак это любовь крепче юношеской Конечно если было взаимное уважение и понимание...

Владимир Демидовский

У кого как. У некоторых, проживших вместе долгую жизнь, наоборот, только усиливается.

Aleksandr Tarnovsky

Брак - это кооператив. Он убивает Любовь. Хорошую вещь браком не назовут. (Л.Ландау)

Nina Hanina

Да, не портите кофе сахаром, коньяк огурцом, а любовь браком

Aleksandr Tarnovsky

))) Таки не поленитесь и почитайте романы-бестселлеры Элизабет Гилберт — "Есть, молиться, любить" (2006) и продолжение "Законный брак" (2010). Там очень много весьма интересных и свежих мыслей для Женщин! и для Мужчин тоже! )))

Алексей О.

Безнадёга...Ни ты,ни она уже никому не интересны,вот и живут вместе🤷‍♂️🤦‍♂️

Nina Hanina

Но друг другу нужны

Алексей О.

и только

Nina Hanina

достаточно

Алексей О.

🤷‍♂️

Ал
Александр

Вечной любви не бывает...просто люди пришли к стабильно счастливым отношениям

Nina Hanina

Согласна!

Ал
Александр

😞

Ольга

Это как река В истоке бурная, потом более спокойная но широкая и полноводная.

Nina Hanina

🌹

Алина N

конечно привычка. Уже не муж и жена, а как родственники, типа брат и сестра😂

Алина N

все умные счастливы. Глупцам счастье недоступно

Nina Hanina

Всё это было бы смешно, но если б не было так грустно!

Алина N

в любом случае, во второй половине жизни нужно избавляться от всех привязанностей и зависимостей.

Nina Hanina

.Я предпочитаю быть одна, но рядом с кем-то

Алина N

😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чаще для женщин привычка и страх остаться одной, а для мужчин зона комфорта

Nina Hanina

Все раложила на правильные полочки

Татьяна

везение, когда два человека даже поссориться не могут, гармония души и тела

Nina Hanina

🌹

Ванюшин Вениамин

Хорошо , что долгий. Что бы вы делали женямь и разводясь по три раза в год ?

Nina Hanina

Вдвоём плакать что ли?

Ванюшин Вениамин

Где плачь , там и смех и веселье

Nina Hanina

истерика, короче...

Ванюшин Вениамин

Это и есть начало бурного романа

Nina Hanina

Главное нАчать...

Александр Соколов

Скорее привычка и нежелание менять действительное на что то непонятное.

Nina Hanina

Точно

Александр Соколов

Живём вот уже 53 года с женой,ну какая уж тут любовь?

Nina Hanina

Стабильность

Наталия Наталия

В большинстве случаев - привычка, но бывают правила исключения-любовь...

Татьяна Владимирская

чот такую тоску в ответах пишут, что обнять и плакать этих брачующихся

Nina Hanina

Поплачим

Татьяна Владимирская

обойдутся))

Nina Hanina

🌹