Be
Best

Тело прижатое к стене, в каком случае не имеет сопротивления?😁

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Андрей Чугайнов

Если стоишь голый или голая босыми ногами на земле.Тогда сопротивление будет небольшим,если имеешь ввиду электричество.

Никита Громов

В том случае, когда это тело не хочет сопротивляться и раздвигает ножки пошире, а попку задирает повыше!😉

Сергей Левченко

Ну Kia 🙂,да ты девушка и сама знаешь ответ на этот вопрос,зачем его задаёшь игрунья.👍 🌹

Павел Кашпирев

если тело - если физика - на мой взгляд, только в случае упадка духа, или совпавших желаний 🙂

Константин Малыхин

если прижимающее тело имеет упругий стержень, а прижатое тело ни имеет ни чего против!)))

Игорь Косинский

Когда оно прижато вагоном с цементом. В данном случае сопротивлением можно пренебречь.

Св
Света

...если масса прижатого к стене тела пропорционально меееньше тела прижимающего!!!!

Я Ждал Тебя

Светик семицветик ещё немного и ты проффесор

Св
Света

С тебя пример беру...но мне тебя не переплюнуть....ты жжёшь......иногда!!!

Я Ждал Тебя

ты рада?

Св
Света

Ты замороченный......но я рада

Св
Света

Вижу ты тоже!!!!

Андрей Севостьянов

Тело, прижатое к стенке, не сопротивляется. Обнимает его за плечи и наслаждается.

Владимир Ковалев

Интивные вопросы нужно рассматривать только вдвоем.. наедине..и без свидетелей..

Юрий Гаськов

😆Могу конечно ошибаться, но возможно когда оно прижато не только к стене))))

Андрей С

При наличии притядения к находящемуся поблизости телу противоположного пола.

Вдовин Антон

Если это тело Ленина, а стена на красной площади!! Тогда это единое целое!!!

Андрей Иванов

Смотря как поставлен вопрос в шуточной или в прафисиональном понимание.

Александр Андреев

В случае, когда: Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Сергей Колесов

Два варианта! Либо тело согласное с этим,либо тело несогласное с этим)

Vicrus

В случае когда оно уже полностью расслаблено другим телом☝️😌

Vicrus

Оно и понятно))

Be
Best

Эх мужчины..человечик я семейный обожаю мужа 11лет уже вместе)))а вы кошка кошка тюююй

Vicrus

👌 😆 😂

Be
Best

😂

Vicrus

Мы уже рады за вашего мужа👍 😉

Дмитрий Филькин

В расслабленном, слабом, больном. Ну и смотря какой груз еще призжал.

Андрей Грицай

Извини за откровенный ответ.(Во время секса)Нет я не озабоченный))))

Эдиль Бейшеналиев

В случае профессионального прижатия телом противоположного пола