Владимир Польшин

Социальная сеть Фейсбук, Вам знакома? А если Вы стали бы у истоков развития Фейсбука, разбогатели бы? Думаю, что ДА! Хотите стать у истоков развития новой социальной сети в будущем, получать от сети от 100 долларов?

Ответы
Алефтина Бударецкая

Почему в видео говорится об одной компании, а ссылка идет на АО CUXBA

Владимир Польшин

ссылка на компанию о которой говорится в видео под видео
а в обсуждении затронута и соц сеть СУХБА отсюда и ссылка
одно другом не мешает

Nusya Nusya

МММ, знакомо? Хозяин умер, свято место пусто не бывает

Владимир Польшин

Интересно люди которые поверили в Фейсбук и инвестировали в него, что должны уйти в след за Мавроди?
Интернет построен по принципу МЛМ передача данных от сервера к серверу.
В России создается и уже запущена соц сеть, перспектива заменить фейсбук

Nusya Nusya

Не убедили

Владимир Польшин

http://suhba.net/reg1262

Наталия Татарчук

Очередное разводилово! Проехали.........

Владимир Польшин

Посмотрите пожалуйста информацию о системе, которая с оборота крупнейших мировых брэндов позволяет процент получать!
Это Очень крутая штука!!!
Это система, которая позволяет получать значительные скидки при покупках и возврат части средств с ЛЮБЫХ своих покупок.
тут можно бесплатно зарегистрироваться и посмотреть о ней информацию: https://switips.com/?u=elitsimf

Stanislav Dubrovskiy

Уверен что многие хотят,цена входа?

Stanislav Dubrovskiy

Я так понял вы работаете в МЛМ компании

Владимир Польшин

Станислав, а Вы что то знаете об МЛМ
думаю что у Вас собственное негативное мнение.

Stanislav Dubrovskiy

Я много знаю об этом

Владимир Польшин

Отлично! Тогда посмотрите вот эту возможность с опытом.

Посмотрите пожалуйста информацию о системе, которая с оборота крупнейших мировых брэндов позволяет процент получать!
Это Очень крутая штука!!!
Это система, которая позволяет получать значительные скидки при покупках и возврат части средств с ЛЮБЫХ своих покупок. тут можно бесплатно зарегистрироваться и посмотреть о ней информацию: https://switips.com/?u=elitsimf
Как зарегистрируетесь, напишите.
Пришлю инструкцию как из системы выжать максимум пользы!

Александр Чайка

я в этом полный дуб

Людмила Кузьмина

Было б неплохо.

Владимир Польшин

Вот соц сеть http://suhba.net/reg1262 регистрация бесплатная
она имеет свои приложения за пользование которыми будут начисления

Людмила Кузьмина

Да, конечно. Очередная замануха и разводилово.

Ирина Дульцева

Без вложений?

Владимир Польшин

Компания запускает социальную сеть, со своими приложениями, за пользование которыми будет начисляться деньги. Вложения делают только кто хочет получить акции компании, остальные бесплатно http://suhba.net/reg1262

Светлана Войцеховская

Началось......

Лидия Мичурина

А ЗА ЧЕМ ?...

Збигнев Августинович

Ну и как

Eugene Polli

Нет.