Валерик

Сегодня красивая дата - ровно 50 лет со дня выхода лучшего сольного альбома Пола Маккартни Band on the Run. Даже те, кто понятия не имел, что это Маккартни - «Хоп! Хей-хоп!» все слышали?

Ответы
Константин Саратовцев

Впервые услышал на передаче Виктора Татарского "Запишите на ваши магнитофоны" Записал... Задался целью добыть винил... Добыл! Кроме этой песни и еще может одной, прочее было фуфло, для меня фуфло. Есть и винил и СД Битлов, там всё смак! Кстати, а может нет, но Штатский CD, может он и честный, шлепнули чисто с винила, но звук у него хуже российского. 🖼

Алексей Еремин(Бердск)

Я уже тогда в 70-х знал,что это МакКартни.Есть даже кавер-версия этой песни на русском. То ли ''В.ребята'',то ли ''Поющие гитары'' ВИА того времени.

Alex Nobody

Сосед-студент снизу на всю округу магнитофон включал с этими песнями. Я школьником был класса 4-5-го и не знал, кто поёт. Но мне нравилось!

Валерик

Да. Это теперь классика. И ностольжи

Alex Nobody

🤝

Остап Бендера

Не нужно преклоняться перед натовской попсой. Это навозные жуки и про них Никита Богословский всё уже высказал.

Остап Бендера

А тебя не удивляет вывод Богословского?

Валерик

Это его раритетные выступление было заказным и ожидаемым от нашей тогдашней компартии. Думаю в старости Никита сожалел об этом

Остап Бендера

Вот ваша вонь на Украину тоже заказная.

Валерик

Никита был стукачом КГБ и кумпартии, любил застолья штобэ потом продать своих, которые спьяну говорили штото против. Не признавал своих детей и даже нехоронил их. Поэтому на его мнение наплевать и насрать

Остап Бендера

Вы потом про путина напишите примерно то же самое.

Андрей R@

Хороший концерт, но больше нравится "Wings at the Speed of Sound" за 1976 год ... субъективно. Да, вот и половина века пролетела.

Ко
Константин

Включить погромче Пол Маккартни: Хо-хэй- хо Хоп -- хей..... прикольно

Валерик

👏👏Спасибо, Супер! Для тех кто ностальгирует и кто не слышал! Высший пилотаж!✌️

Ко
Константин

👍👍👍 Надо же. Уже 50 лет песне.

Алекс Венцель

Да, в молодости нравилась эта мелодия ,но о чём там хопали не знаю...

Валерик

Когда твой свет горит, мигает
Тебе и в голову не приходит беспокоиться
Какой смысл беспокоиться?
Когда твой автобус отъехал от остановки
Тебе лучше перестать торопиться
Какой смысл торопиться?
Оставьте меня в покое, миссис Ванд*билт ......... .............................. И далее ХоХейХо

Кот Кот

Я предпочитаю слушать целых музыкантов. Половинки не интересуют

Валерик

Сольные всецелые

Серега

Отличная работа имею в коллекции пластиночку английскую

Валерик

Завидую белой завистью

До Элвиса Не Было Ничего

Мисс вандербильд... Круто... Но не моё.. Я за клэш и в- 52 с

Андрей Будняев

Я считал,почему то,что это с альбома Рэм.Ошибался

Сп
Спокойная

у него еще камушек в груди

Вячеслав

Понятие имею. Но нравится полторы песни.

Ве
Венера

Да, слышала... На дискотеке отплясывали

Ко
Коля

Уже альбому 50 лет...Какой я старый!🤣

Ад
Адамс

самопальный диск слушаю с хо хей хо

Yury Panteleev

ну мы как то больше по Харрисону....

Чио-Чио-Сан

Наслаждайтесь😁

Валерик

👏Канешно не пол -, но какая то его часть👍

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Валерик

🥂🌹💋

Ва
Василий

........................................................

Бабайкин Юрий

Мой ровесник этот альбом☝️

Валерик

✌️🍻🤝