Вадим Решетняк

А Вам когда на пенсию? https://i.mycdn.me/image?id=874345065126&t=35&plc=WEB&tkn=*_-nyci2jZxtlj38-xz1z8SgXTCA

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

Уже!!!!!

Вадим Решетняк

С 2006 года, теперь - устраиваюсь

Вадим Решетняк

Ага. Позвонил редакторше, назвал ее газету г-щем, наверное, теперь не возьмет

Вадим Решетняк

Желаю Вам всего самого доброго🤗 ☕ 🌹

Ирина

Что?

Вадим Решетняк

Простой вопрос - когда доживать будете?

Вадим Решетняк

Полковник милиции в отставке и старлей запаса

Вадим Решетняк

В милиции специальные звания, а старший лейтенант военные, они навсегда. У нас один генерал ушел на пенсию ефрейтором...

Вадим Решетняк

В зависимости от воинского звания

Вадим Решетняк

Если военный, то так и будет. Удачной ему службы - может еще звездочки заработает

Вадим Решетняк

На воинский учет станет по воинскому званию, в полиции звания - специальные, они не котируются

Эвелина

Уже

Эвелина

Если есть специальность,то это не проблема,проблема в оплате труда

Вадим Решетняк

Крайний год практически без зарплаты сидел - газета загибалась. Высудил денежку, съездили с женой в Сочи

Эвелина

Там классно.молодцы.

Вадим Решетняк

В Абхазии понравились 3 магазина дьюти-фри на границе. Жена набрала косметики, а я алкоголя - литр хорошего коньяка стоил около 400 рублей. А мои сигареты - 580 рублей за блок вместо 1250 в РФ

Эвелина

Нормально

Владимир Писарев

Уже

Вадим Решетняк

🤝 🥂 🤗С 2006 года в отставке

Владимир Писарев

Мой сват полковник космичих войск,классный человек

Вадим Решетняк

Долгие лета! И ему, и Вам!

Владимир Писарев

Спасибо,вчера пел на Дне пожилого человека

Вадим Решетняк

Старый ГАИшник, учит молодого, у того ничего не получается. Старый сказал: Учись, сынок, и вышел на трассу. Остановил джип, никто не выходит и двери не открывает. Тот по стеклам палочкой стучал, пока в багажнике стекло не приоткрылось. Сунул туда голову - стекло опять приподнялось. Вышел мужик, заголил мужика, отодрал и уехал. ГАИшник летит к молодому: Ты номер запомнил? - Запомнил. Я таких номеров даже в цирке не видел!

Владимир Писарев

Круто

Людмила Бушуева

уже

Вадим Решетняк

С 2006 в отставке. А Вам - - всех Благ!!!

Владимир Гаранин

уже

Нина Ковалёва

в 63

Нина Ковалёва

Не поняла, Вадим?

Вадим Решетняк

В 2006 уволили по сокращению. Но с льготными получилось больше 30 лет выслуги. Устроился на гражданке в редакцию, в 2017 тоже уволили - газету сократили.

Нина Ковалёва

Ну хоть военная пенсия есть?

Нина Ковалёва

Это очень хорошо. А мне как тому медному котелку

Вадим Решетняк

Моя тоже матерится. В 45 (по достижении возраста) с нее погоны сняли, а выслуга была маленькая. Сейчас в той же должности, но получает меньше, и до пенсии далеко. Самое интересное, что сейчас людям в погонах вроде тоже продлят срок службы. Только моей это уже не поможет

Нина Ковалёва

Противно