Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему и в 60 лет хочется на танцы, это что склероз ..?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то будучи молодой спросила у стареющей мамы...Мам. вам уже наверное ничего не хочется? На что она ответила -покуда жив человек и ему также всё хочется...и от себя добавлю лишь бы здоровье не подвело...Иногда смеёмся с подругами...неужели нам столько лет...?Ведь интересом к жизни и жив человек...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой Ира далековато...! Моя сотрудница которая уехала туда долго сюда приезжала Собирала нас И на свой юбилей в том числе ...Скучает по нас но уже возраст -приехать не может...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была только один раз в2003 году , все понравилось , но далеко и дорого

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот она говорит по телефону что завидует что мы вместе и собираемся и общаемся вместе... Скучает и хочется конечно собраться Но жизнь диктует свои правила...

Александр Евдокимов

Склероз это другое: "Молодка вышла замуж за богатого дедка за 60 в надежде что он будет забывать исполнять свои супружеские обязанности. В первую брачную ночь он пришел и исполнил. Потом еще раз, и еще раз, и.... на следующий раз она и говорит: вы же уже исполнили. Прости, говорит, милая - склероз".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Вымерли уже такие старички

Александр Евдокимов

А попробовать желание есть. В смысле склероза?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что самооценку свою повышаете

Александр Евдокимов

Самооценка в моем возрасте скорее уценка.

Николай Скороходов

..это гимнастика ...Из воспоминаний Джейн Фонды ...я обратила внимание на лица танцоров . они у всех гладкие без морщин... Джейн до самых старых лет занималась гимнастикой , плаванием и танцами . сохранив здлоровье и хоороший вид..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам этого не хватает, не хватает требований к себе

Николай Скороходов

...лень ..так у нас говорят..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Юрий Назаров

Ирочка, это не склероз, а состояние души и тела. Ведь женщине столько лет, на сколько она выглядит, внешне, духовно и физически. Шестьдесят не сорок пять, но еще все можно. И с начала все начать, что совсм не сложно.

Irina Bogomolova

Вообще то в 60,по хорошему никаких склерозов нет.и некоторые рожают.и по горам бегают и т п.т е танцы—что же здесь такого?ходите с богом.можно каждый день.не могу не одобрить.полезно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Партнеров нет, мужики любят на диване лежать

Фархад Исмаилов

Нет! Это - молодость души! 👄👄👄
У нашей сотрудницы маме не 60, а 89 лет. И она всегда танцует с нами на вечерах.
С наступающим Новым годом! 🐁🐁🐁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 С Новым годом !

Татьяна Морозова

...это нормально...я пока в Москве, в Подольске, бываю на местных посиделках и наблюдаю, как отдыхают в компании таких же по возрасту и мне это нравится...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это хорошо

Александр Бардаков

у меня возникает вопрос а почему это люди не могут подумать откуда это желание или эти желания????? наверно думалки нет.. кость тама !!!

Александр Бардаков

а полностью школьный курс---- напомню--- как сказал мудрец ( китай ) выкапывай морковку и снова сажай ботвой вниз---

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы как умно все говорите , что простые люди вас не поймут

Александр Бардаков

невежды не понимают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите в зеркало

Александр Бардаков

🤣 что говоришь можешь писать мудрые мысли... нет наверно просто повезло это всем рекомендую смотреться в зеркало Закона !!!!

Алекс Венцель

Психологи это состояние называют лебединой песней. Это когда по возрасту ты вроде уже стар, а душа всё ещё молодая...))))))))

Евгений Шевченко

В 50 на танцы уже не хочется если атеросклероз нижних конечностей )))))) Это точно.. Гопака или Яблочко уже не станцую )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что так плохо, ходите в тп

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что так плохо, ходите в танцевальный кружок

Евгений Шевченко

я с палочкой... до машины.. съездил за пивасиком и кормом для всех, кого приручил и все... с танцами никак ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А фитнесс ?

Евгений Шевченко

увы... и даже не бассейн

Евгений Шевченко

Расплата за молодость.. Слишком много скакал, как сайгак )))) Человек на 10 бы хватило... Поэтому теперь с палочкой 🙂

Дэ
Дэн!!!

Душа всегда молода.Бабушка 93 года ей...говорила мне..я как девчонка готова бежать в припрыжку...да тело не хочет.

Светлана Локтева

Совершенно НЕТ!Я очень люблю танцевать и делаю это с удовольствием!И подруги есть 70 лет,активные очень!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где берёте партнеров

Светлана Локтева

Нет их

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот в этом и ответ .

Светлана Локтева

НО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ГРУСТИ!!!!МЫ САМИ СЕБЯ ВЕСЕЛИМ!

Вениамин Жигунов

Нет, это венозная недостаточность. Именно ее клинические проявлениями и заставляют больше двигаться

Людмила Козина ( Агеева )

Это движок,внутри Вас !!!!никогда не поздно ,было,бы с кем и ножки не болели !!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и проблема , партнеров нет

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда в дом отдыха и на танцы !!!!!🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И там нет партнеров

Людмила Козина ( Агеева )

Одни бабушки ?????👎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , бабушки

Людмила Козина ( Агеева )

Я была в санатории ,там дискотека ,молодежь ,ещё хуже ....жара ,танцуют не так ,взмокла и ушла....🤔🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Галина Захарова

в 60 лет у некоторыхтолько начинается...дити выросли ..на работу не идти и душа требует праздника..

Michael Lvovich Kunin

А может быть начало маразма !Хоть и говорят в движении -ЖИЗНЬ !Но в 60 у многих начинается артроз !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб его не было нужно танцевать !

Michael Lvovich Kunin

Ой не поверю !!

Степаныч

Это означает, что у Вас много энергии. Займитесь спортом. На танцы не надо. Не пугайте молодёжь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А танцы для любого возраста , а вы были на русской дискотеке в Европе ?

Степаныч

чего я там не видел. Живу в Сибири и в Европу меня не манит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Европа не Манет, а материально не потянет

Степаныч

Материально я потяну. Но не хочу

Андрей Мацнев

Неа, это показатель того, что Ваш внутренний возраст совсем не совпадает с биологическим)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виноват внутренний !

Андрей Мацнев

Так это здорово!)))

Анна Киселева

Нет, это не склероз, в 60 только начинается беззаботная жизнь и хочется не только на танцы.

Валера Гаврилястый

ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИЖАТЬСЯ К МУЖЧИНЕ--Я ТОЖЕ ПОЙДУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ...