Андрей Абидов

А картошка сейчас почем?

Ответы
Akbar Otcheldiev

а сколько у тебя денег?

Иван Фре-Фе

75р 5 кило в пятерке

Big Tatar

Рублей 40 наверное

Людмила Бострикова

У нас от14 до 30 руб

Алекс ****

незнаю по 70 вроде

В*
Василиса *****

по деньгам....

Ак
Акела

18 рэ за килу

Ирина

Пересчитала для вас.Не дождетесссссь.Евро у нас)) У некоторых.Не у меня)))Прокатала фсе

Ирина

И их мало)) Но жизнь прекрасна! Борщ и вареники с мясом...Как?

Ак
Акела

вот так-жряк,жряк,жряк,жряк...

Ирина

На здоровьечко)) Компотиком из алычи запей.Соседи притаскивают то алычу,то кизил.А яблок неурожай.Но антоновку купила.Надкуси...А!

Ак
Акела

глыкглык...хрумхрум...скуснотишшшаааа

Ирина

Дай губы подотру..Воот! 😘

Людмила Копосова

у нас за так

Людмила Копосова

в моём огороде, ешь не хочу и вкусненькая

Варвара Орехова

по 17 рублей

Вова Филипенко

По деньгам

Latvijas Pilsonis

бесплатно

Андрей Абидов

до пупка. олег. после массажа ты просто уснешь,и больше сделать ничего не сможешь. он будет двухчасовой ! знаешь, у меня хватит терпения!

Андрей Абидов

нет. я же сказал,начну с ушей,спины и позвоночника, и чуть ниже, мой котик.так пойдет? тебе так еще никто не делал!

Андрей Абидов

А лучше всего начать с головы! запустить нежно руку в твои мягкие пахнущие ароматом после ванной волосы !и ты готов! любимый

Latvijas Pilsonis

АНДРЮША КОГДА МЫ ЭТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Андрей Абидов

не только это, а еще что нибудь другое придумаем !

Подрыв Устоев

5-7 грн/кг

Елена Стенина

ДОРОГО.

Марта Кошка

25-30руб

Евгений Никищенко

4грн.

Margarita "venera"

Костя Кукушкин

хз

Андрей Федосеев