Ольга Гельзер

Какая ваша любимая песня? Название

Ответы · страница 2
Виктор Белов

дня не хватит перечислить , но на данный момент

Виктор Белов

первая ссылка скорее исполнение , а не песня

Виктор Белов

а вот ещё вспомнил , супер !

Виктор Белов

знаете певца Michael Buble?

Виктор Белов

зря , наверное

Ольга Гельзер

Сейчас освобожусь и послушаю

Виктор Белов

да как хотите - я сам не успеваю всё хорошее слушать

Александр Павлюсь

Выделить не могу какую-то песню а слушаю под настроение , какое настроение такая и музыка !!!😊

Евгений Вахтель

Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - Мой Любимый Трек

Владлен Май-Маевский

Вот мне всегда интересовала такие пустышные вопросы,милая мадам,это вы так оригинальчияти?

Вера Соломенникова

даже и не сказать,очень их много,назову пару:Душа-Шафутинский,Не отрекаются любя-Пугачева

Леонид Михельсон

Наверное "любимая" песня существует в астрале. А песни, которые очень нравятся - их не одна.

Во
Вовочка

Русский с китайцем братья навек
Крепнет единство народов и рас
Сталин и Мао слушают нас

Viktor Dratch

НЕ ТОЛЬКО МОЯ, НО И ВСЕХ...-- Никто меня не любит так как Я!...музыув еа усмотрение каждого...

Галимзян Шафиков

В детстве Орленок, а сейчас Священная война. Современная Чистые пруды, Игоря Талькова.

K S

я такой меломан, ужас просто. сколько настроений и оттенков, столько и любимых песен))

Sekach Dev

Нет таких.. классику люблю... Когда то были песни, которые можно было петь... сейчас нет

Сергей Янков

Песня как женщина, не может оставаться любимой на долго. Так чта... их много у нас.)

( * ; *)Татьяна Наумова

любимых то много- но есть одна очень жизнеутверждающая...
"Поцелуй меня, удача"

Алексей Шустин

У меня их много, очень много 😜😜😜

Алексей Шустин

Вот сейчас поет группа Rainbow Ariel

Алексей Шустин

А вы какую музыку предпочитаете?

Алексей Шустин

Я тоже все слушаю, но больше Хард рок и метал.А так все люблю

Александр Падерин

У меня несколько...трудно одну выбрать.Ведь под настроение выбираются. Так?

Александр Падерин

Да и у всех должно быть так.

Сергей Анахин

Окуджава. Две вечных подруги Любовь и Разлука проходят сквозь сердце мое

Вера Сергеевна

В выборе затрудняюсь ... Их так много "обижать " не хочется !😅 А Ваша ?

Ольга Гельзер

У меня тоже много , например " одинокий вечер" группа босиком по солнцу

Вера Сергеевна

Веселая карусель ,начало ролика более сексо пильное !

Серый Кот

На призыв мой тайный и страстный о друг мой прекрасный выйди на балкон

Ва
Валерий

пьяная помятая пионервожатая-наберите и послушайте со стула упадёте)

Ал
Александр

Песня лисы Алисы и кота Базилио, - На дурака не нужен нож........................