Ма
Матис

свадьба прошла тихо.в ресторане был бесплатный вай фай)

Ответы · страница 2
Гр
Гретхен

Кошмар нынешнего времени...

Гр
Гретхен

Мы сейчас тоже подобным занимаемся..

Гр
Гретхен

Мы такие...от этого и жизнь такая становится

Ма
Матис

не спорю. не будем о грустном

Гр
Гретхен

Давайте угадаю Ваше местоположение?

Гр
Гретхен

Чтобы соседские дамы не читали?

Лева Правая

Хаха..современные реалии

Ол
Ольга

👍 А как же танцы???

Ол
Ольга

Ага.. было 2 отгула, я взяла их в каникулы, хотелось с детьми побольше пообщаться, а то в рабочие дни видимся мало )))

Ол
Ольга

Они уже сегодня от меня сами ушли ))) Я их заставила прибираться ))) Они не любят... поэтому сбёгли )))

Ол
Ольга

нет, просто тряпки выдала.... сейчас кастрюлю с тестом выдала: оладти пекут

Ма
Матис

ладно)давай работай а я спатки.спишемся еще

Ол
Ольга

Хорошо ))) Пока ))) Спокойных снов

Ир
Ирина

Вот ведь интернет зло

Ир
Ирина

Сейчас это хуже семечек, без интернета уже и жизни нет, парадокс просто

Ма
Матис

его наверное дьявол придумал)

Ма
Матис

😤😡👿вот такой он

Ир
Ирина

Ага, вот на создавали этих сайтов разных вот и сидят все прилипли к телефонам своим, что больше вокруг ничего и никого не видят.

Ир
Ирина

Ой хорошо конечно кофеек с шоколадкой, да поздно уже низя низя жиры себе нагонять

Ир
Ирина

Да ладно уж, интернет всё ж стерпит😂😂😂, какие тут уж извинение, тем более это пустяк, но приятный

Людмила Козина ( Агеева )

Это,выгода??

Людмила Козина ( Агеева )

Мне скучно,без тебя́ твои вопросы интересны,задавай!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Задавай,без тебя скучно! Даже без диски !!!🌼🌸🤣

Фадина Елена

🤦

Фадина Елена

печалька,но факт...многие,действительно,разучились!общаться(в живую)((((

Татьяна Тышкевич

:))))))

Кука

😂

Muza

:))

Надежда Осокина

теперь так. Но на свадьбу идут все же.