Ду
Дульсинея

Я видела сюжет про жука, который несёт своей жучихе вкусную кору, чтобы спариться с ней. Жуки понимают , что нужно что то принести, а мужики нет)?

Ответы
Миla

Для жучих нормально что она принимает в дар кору от жука - ей кора нужна, чтобы лучше "завязалось" потомство) Печально, что люди просто без чувств спариваются "за кору", без варианта о потомстве и без намёка на чувства)) И, что в животном мире, что в людском не все одинаковы и жучихи и жуки вольны поступать по своему - их дело

Ду
Дульсинея

то, что всё всегда не всегда подразумевается само собой)

Виктор Момот

Я думаю. Что секс необходим, как мужчине, так и женщине. Женщине даже в большей степени. Так что кто кому должен принести кору, под вопросом. А вобще я против того, чтоб отношения имели комерческую основу.

Ду
Дульсинея

ну так устроен этот мир. Вот напишите, что вы кому то устроите секс удовольствие и увидите много ли охотниц за ним ответят Вам)

Виктор Момот

Кто искренне желает этого, та и ответит, а остальные меня не интересуют, там нет искренности. А любимой женщине я и так подарками засыплю, за то что она есть.

Ду
Дульсинея

да ради Бога, мы ж говорим по теме, а не о конкретном случае, я к тому, что жуком таки быть придётся, как ни выкручивайся)

Виктор Момот

Таких жуков у нас много и дарят они кору, чтоб побыстрее и без ухаживаний. Вот такие жуки и породили потребительское отношения женщин к мужчинам.

Ду
Дульсинея

я думаю они не виноваты, распад морали начался в комплексе и длится не одно десятилетие, а люди они дети, а плохое всегда легче и проще правил...

Pavel Astafev

Люди не насекомые, А то что вы предлагаете, есть обычная проституция. К вам подойдёт любой мужчина даст вам денег, и будет вас иметь как захочет, потому как заплатил за секс с вами. Вам так нравится?

Ду
Дульсинея

не передёргивайте...

Pavel Astafev

Я всего лишь констатирую факты, и называю вещи своими именами..

Ду
Дульсинея

👎я так не думаю...

Pavel Astafev

Не думать вредно..

Веста Гелла

А я видела как рыбки сначала готовят место в песке, где спариваться, а потом приглашают туда самок для спаривания)) не могу понять где что и когда испортилось в эволюции от амёбы до человека?)

Ду
Дульсинея

Да это большой вопрос))

Веста Гелла

В это место они мальков и кору - все что нужно принесут ))

Майя Зырянова

Ну как же? Кто то цветы приносит или конфеты, а порой и в ресторан пригласят или в кино.Есть и те кто готов сам ужин приготовить, по сантехнике или электрике помоч. Сумки донести.

Георгий Б

Ну сама подумай... Пока доберешься- налоговики, партнёры, канкуренты, родители, дети и всем отстегни... Сам пришел, счета оплатил и хорошо! Ну а цветы на окне, там кора тоже есть...

Остап Бендер

Мужики тоже понимают. Они идут к нам в Украину воевать чтобы вам жучихам при нести стиральные машины. Он что? не может ее купить за свою зарплату? Дебил блять

Ду
Дульсинея

ну вы там все святые угодники, остались все без машин стиральных, как же вас жалко то. Напишите Вовику, пусть попросит у США, вышлют вам машинки христа ради уж)))Говнюки, зачищать надо под ноль, шоб не ныли про машинки...

Остап Бендер

Дура ты блять. Я уже написал Вовику. Он нам вышлет ракет современных чтоб вашего карлика упокоить в могилу раз и навсегда. Понятно надеюсь?

Ду
Дульсинея

это у вас карлик клоун, вернее марионетка туалетная запада жди вышлет он ракет))

Александр

это психология проститутки . чтобы мужик хотел нести женщина должна быть женщиной в полном смысле этого слова а не аппаратом для минутной похоти

Ду
Дульсинея

аппаратам как правило несут больше, они стоят дороже)

Александр

зависит от пользователя его внутренней культуры

Леди Мила

У людей вообще все переменилось, извратили .. В природе самцы за самку борются.. а мужики хотят, что бы женщины за ними бегали, ухаживали, ублажали..

Татьяна, Но Не Ларина)))

моя знакомая пригласила в гости двух своих кавалеров. Один принёс шампанское и конфеты, а второй 3 кг мяса. Как думаете, за кого она вышла замуж?🙂

Ду
Дульсинея

за мясо)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно

Николай

А я видел, когда самец спаривался и после этого сумка убивала своего самца, оправдывая, что надо-то чём-то кормить его деток и самой питаться.

Ду
Дульсинея

это известный факт, а знаете почему? Потому что этот мудак не приносит ничего кроме себя...

Николай

Феминизм прет... 😊

Ду
Дульсинея

это природа, вы об этом хоть что то слышали? В природе так, а вы всё хотите чтобы вас даром любили. Каждого мама любит просто так)

Николай

Мечты, мечты, где ваша сладость, ушла любовь, осталась гадость.

Ду
Дульсинея

кто что заслужил у того это и осталось😉😀

Николай

Согласен, кто что заслужил, то и получает...

Никифоров Валерий

Да ладно , а вот этот шлюшный набор (В набор входит , хорошее вино , шоколадные конфеты в подарочной упаковке , фрукты ) не считается что ли ?

Ду
Дульсинея

вам виднее с вашими шлюхами)

Жомарт

Вся жизнь на этом стоит, чтобы самец принес самке и угодил, а угодил, то беги, для продолжения рода самка должна съесть избранного самца...

Ге
Геймер

жук знает, что жучиха за кору даст... а вот женщина продинамить может и за более дорогой подарок, не у всех есть средства для риска

Ге
Геймер

сама так делала?

Ду
Дульсинея

а ты?

Ге
Геймер

причем тут я? если я так говорю не ясно что ли как я делаю? ЧИТАЙ УМ-НЯША ЕЩЕ РАЗ МОИ ОТВЕТЫ😆😆😆 для жабы повторяю: Я ТАКОЙ Х*ЙНИ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ, ВОТ МУЖИКА В ОДНИХ ШТАНАХ ВЫПИНДЕТЬ НА УЛИЦУ, СКОЛЬКО УГОДНО... сам кентов привечал... все? или опять продинамишь с ответом?

Ду
Дульсинея

причём тут Я тогда? Ты значит обо мне пишешь и это нормально, а о тебе хуйня? Таких и надо без штанов пускать, пусть учатся жить, а то привыкли у подола сидеть и только чавкать за обе щёки😀

Ге
Геймер

пошла на хуй идиотка стерва, пиздеть таких сук надо

--- Рыжулькин ---

Фууу ужас... это называется коммерция - обмен товаром. Только в данном случае девушка меняет себя на что то...кошмар что за нравы...

Любовник

Ты мне тогда больше не пиши и не звони. Занимайся своими женщинами. Честно. Не хочу тебя в своей жизни наблюдать вообще. Когда есть честность и мужество меня это располагает, могу многое простить. А вот подлость и трусость дистанцируется. Хочется даже мстить . Прикинь какие у меня в руках козыри и что я могу сделать... А оно надо тебе?

--- Рыжулькин ---

Чё блят? 🤣🤣🤣 Лкадно поука! Я сам тебе это собирался сказать да все не решался. Не пиши мне больше, я не тааа я другаяяя

Любовник

🤣🤣🤣а через не решался??? Тут смелый, а в личке... Трусливо... А вдруг мстить будет...

Любовник

А вот за блят - ответишь... Поразмысли своими петушиными мозгами как и пусть это тебя не удивляет. Вот так! У этого срока давности нет - помни это и жди! 😉😝😜теперь никого не жалко и мои ценности я спрячу в коробочку на время, когда буду мстить. Вот теперь 👋пока!

--- Рыжулькин ---

За какое блят я должен отвечать?!!🤣 или ты это слово применил к себе? Так я тут не причём!!! Никого не оскорблял! Ты сам себя уже давно оскорбил. И да, тоже не забывай что троллинг наказуем. Тебе возможно тоже придется отвечать. Есть же такие задиралы, привяжутся как банный лист а потом угрожают и обвиняют. Мужик, интернет на тебя дурно влияет! Советую выйти в реальность и не касаться мировой паутины впредь. Прощай😁

Денис Меньшиков

Да нет Дульсинея. сей час молодые девушки получают такие подарки от взрослых мужиков. мне за всю жизнь такого не заработать

Ду
Дульсинея

ну это кажется что не заработать)

Денис Меньшиков

Когда мне кажется. я крещусь, а Бог ни когда не придаст

Ду
Дульсинея

62 года Дениске? Правда что ли?)) Ну тогда звиняйте...ошиблась я ))

Денис Меньшиков

Всё отлично , извиняю, живи и радуйся жизни, ты молодая

Ма
Марина

Ну так женщина же тоже получила несказанное удовольствие от спаривания? зачем что-то дарить?🤔 (логика таких "жуков")😆😆😆

Ду
Дульсинея

иногда они своими стараниями просто в угол загоняют))

Ма
Марина

Эх! Люблю щедрых мужчин!🤔 Пусть загоняют в угол, я не против!)))😀

Ду
Дульсинея

а я люблю когда загоняют те кто нравится))

Ма
Марина

Эх! Обычно нравятся совсем не те, кто нужен! 😖 Жизнь не справедлива!🤔

Не Он

А самка богомола после спаривания,откусывает самцу голову и сьедает его....тут какие многозначительные выводы будут ? )))

Ду
Дульсинея

Вдовы и богомолихи знают своё дело)

Не Он

🙂

Вера Ситникова

Они понимают, но не считают нужным прилагать усилия. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что не все мужчины такие.

Ду
Дульсинея

конечно не все

Артур Акопян

не правда. если каждая женщина будет ждать подарок ради того что бы спарится, так и останется холостой и девственной!