Ду
Дульсинея

Я видела сюжет про жука, который несёт своей жучихе вкусную кору, чтобы спариться с ней. Жуки понимают , что нужно что то принести, а мужики нет)?

Ответы · страница 8
Кот Кот

Мужчины они умнее тупых насекомых

Кот Кот

А толку то.. Ты прыгаешь всё к её ногам.. Всей душой к ней
И она тебе улыбается все принемает. И так год два три.
Но держет тебя на расстоянии
Неподпускает.. а потом или к другому ушла.
Или все эти годы спала с другим а порой и не одним даже ..
А ты и душу потерял и силы и время. Три года из жизни в минус в некуда.. А мы же не беззсмертные и не вечные !!
Поэтому мы понимаем что ухаживать обсолютно безсмыленно.. Вобшем для дураков этто . И уже работает другая стратегия трахнул и пошол..
Так хоть что-то!!

Ду
Дульсинея

Две что так долго, пару месяцев и нет так нет)

Кот Кот

Почти у каждого мужчины есть история где он ухаживал за женщиной от года до трех и все было неочем она ухаживания принемала а потом его выкидввала.. Второй случай это уже год полтора.. Трети его нет. Мужчина больше незакем не ухаживает... Ибо смысл... Он видит что его пытаются ток использовать и начинает использовать женщин сам

Ду
Дульсинея

В наше время женщины чаще используют мужчин и чаще они лучше устроены. Вот как получается, за той которой ухаживал не дала и кинула, а та что дала была брошена. В чём логика? Ну оставайся с той что согласилась, так нет, будете трындеть, что все плохие, получается дело не в этом. Та что дала, больше не захотела, а значит есть причина другая)

Кот Кот

Вот видио странное попалось как раз в тему
***
И ещё брасают других ток бесчестнве.. Ну или хороший человек ну когда с ним ну очень плохо оброщаться

Дядя Миша

Принесу! Скажи какую тебе корочку?

Ду
Дульсинея

прям даже забавно становится...что ни мужичок, то жук)

Дядя Миша

Все хотят принести? А ты проверь каждого и в отдельности. Что нанесут?

Ду
Дульсинея

да если б, кора ж дёшево вот и косят под жуков, хитрожопые жиды)

Yra Kozlov

кору от дерева всегда пожалуйста

Ду
Дульсинея

грызите и ищите своих жучих)

Господин Евгений Vирт

— Я ли ягод не носил? — снова Леший голосил.
— А коры по сколько кил приносил?
Надрывался издаля, все твоей забавы для,
Ты ж жалеешь мне рубля, ах ты тля! © Владимир Семёнович

Yra Kozlov

и увидел старик свою старуху снова со своим разбитым карытом

Алексей

Настоящие мужчины тоже понимают.

Михаил **

Какого вкуса кора тебе нравится?

Ду
Дульсинея

52 года, пора бы стать мужиком, как думаете? Или до сих пор и жуком прокатывало?)

Михаил **

Да, с юмором печально.. Тут возраст не поможет

Ду
Дульсинея

даже не представляете сколько раз я же смеялась над этим юмором, 147 ответов из них 140 с ним...как думаете мне ещё смешно?

Михаил **

Так для смеха же вопрос, не иначе

Ду
Дульсинея

ну так то да...но 140 раз...это что то)) Жук на жуке...

Михаил **

Это в Европе так, у нас пока нет засилья оного

Михаил **

Хорошо

Владимир С

А что? Приходят с пустыми руками?

Ду
Дульсинея

плачут о жадных женщинах, они не ходят на свидание им денег жалко, а вы с полными руками идёте?

Z Сергей Балхошин V

не судите всех по одному лекалу

Ду
Дульсинея

я не сужу, а спрашиваю, а спрос это не воровство...

Z Сергей Балхошин V

а в чём вопрос? я вижу утверждение

Ду
Дульсинея

Жуки понимают , что нужно что то принести, а мужики нет?

Z Сергей Балхошин V

ну. утверждение. что мужики не понимают

Ду
Дульсинея

ну раз вы все таки твёрдо в этом уверены и не понимаете это даже как вопрос, то 100% значит так и есть.

Вл
Владимир.

Мы ж не от жуков, а от обезьян.🙊

Ду
Дульсинея

мы от природы матери нашей

Алексей Прибылов

тебе конфетку за секс принести?

Алексей Прибылов

так и я о себе и о тебе-принесу тебе даже килограмм конфет за секс. всё как ты спросила.

Алексей Прибылов

ясно.... так тебе муж не носит???....😀😀😀 сочувствую.

Георгий Гошиков

Ну, проститутке же что-то дают.

Георгий Гошиков

Деньги, в соответствии с прайс-листом оказываемых услуг.

Георгий Гошиков

Развеселили, однако.... Почему именно на лицо? А если она сама хочет на лицо? Да много вопросов возникает. Вообще-то, я когда женился, то всю свою офицерскую зарплату жене отдавал.

Ду
Дульсинея

ну так это нормально, собственно жена как раз и выходит замуж, чтобы начать украшать быт своего мужчины)) Это естественно, но многие мужчины , как выяснилось, вообще не хотят давать ничего и если им не дают просто потому что они есть, то и не любовь это))

Георгий Гошиков

Да, ведь любовь русские придумали, чтобы не платить.

Ду
Дульсинея

ну это уж как водится , главное ж с кузнецом придти, а там война план покажет)

Георгий Гошиков

Думаю, что кузнец в таких делах лишний, ну - третий лишний.

Забава

Есть такие, примитивнее жуков

Владимир Яковенко

мужики полагаются на чувства

Ду
Дульсинея

запудрят мозг, создадут головняк и забудут...вот и все чувства)

Владимир Яковенко

а если серьезно,то если есть чувства,то человек всегда придет на помощь,не бросит в беде и не будет голову морочить.а козлы - это отдельная порода

Сергей Пучков

что ж они у вас такие тупые!

Ду
Дульсинея

Это вы, что ж тут поделать

Сергей Пучков

я не такой!да и спаривание особо не интересует!

Дмитрий Иванцов

За веник березовый отдашся

Дмитрий Иванцов

Вот и ответ запрос и возможность всегда не совподают

Yuri Kozhevatov

Раньше полллитру...для себя

Ирина Костина

Нормальные то же понимают..

Ви
Виктор

ленивые мужики хуже жуков )

Ил
Илья

Принести тебе покушать ?😂

Ил
Илья

Чего такая мордашка страшная 🙂

Соболев Валерий

проституция штука тонкая.

Ду
Дульсинея

неее, это живы здравы как правило и своё счастье не пропустят...

Соболев Валерий

вот я и говорю про продешевлённое "счастье"

Ду
Дульсинея

у каждого своё счастье, кому то на халяву счастье, кому то как природой задумано)

Соболев Валерий

согласен. проституция явление природное, даже среди жуков встречается.

Ду
Дульсинея

некоторые жизнью платят, ничего не жалуются)

Ботzман Барисыч

как-то примитивно..за кору

Ду
Дульсинея

Так не вставай на уровень жука)

Ботzман Барисыч

так вот поэтому - нет что мы не жуки мы - мужики!!!