Кристина Иванова

У мужчин,кроме телевизора и интернета интересы есть?

Ответы
Алексей Александрович

Конечно, хорошо иметь мужчину, чтобы в доме убирал. Суп варил, водил машину и зарплату отдавал. Хорошо иметь мужчину, чтобы тайны доверять. И проблем хоть половину, чтоб умел он разрешать. Хорошо иметь мужчину, чтоб без устали любил. Отдыхать возил в Афины, шубы и цветы дарил. Хорошо иметь и мужа, и поклонника, и друга. Но чтоб жизнь не стала хуже, не знакомьте их друг с другом!)))

Кристина Иванова

Это точно!

Алексей Александрович

Стих для женской солидарности)).

Алексей Александрович

Когда твоя жена умна!
Когда она красавица!
Не посылай такую "НА..." -
Возьмет, да и отправится!)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Баню раньше любил.. Зимой особенно..
Музыку... Фильмы...
Да и всё, пожалуй.
Уверен, что большинство более трёх пунктов не назовёт..
Интересы появляются от образа жизни и наличия свободного времени с наличием средств... И многие свои желания и мечты в интересы воплотят?

Кристина Иванова

Думаю не многие

ДА
Дмитрий Абрамов

Вот именно.
Уметь радоваться малому - дорогого стоит..

Mahir Nаbiyev

вообще то это всё к женщинам относится 😁 а так как женщины смотрят сериалы и даже в туалете сидят в интернете то мужчинам поневоле приходится сидеть в интернете😁 может муж найдёт жену чтоб та готовила ужин😁🙃😁🙃

Mahir Nаbiyev

убирает пылесос стирает стиральная машина😁

Кристина Иванова

У вас есть робот?

Mahir Nаbiyev

сейчас всё это машины делают😁 так что не надо хвалить себя😁🙃

Кристина Иванова

Слушайте ну не смешите меня,да жена пылесосет,а в другой руке телефон с интернетом.Ну что за бред,зачем тогда жена?Вы такие все умейки только ищете что б за вас кто то делал.

Mahir Nаbiyev

не оправдывайся 😁 бывает😁🙃

Анатолий Дрозд

.....большинство мужчин универсальны......от А и до Я.....многое умеют но не всегда используют свои таланты......обилие интересов и минимум их реализации......

Кристина Иванова

Иногда бывает позно.

Татьяна Зимина

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Анатолий Дрозд

.......немного амбиций.....немного лени.....немного потребность внимания.......да и чуткое руководство и проявление интереса к мужским увлечением............и посуду помоет чтобы на футбол уйти......

Татьяна Зимина

И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОКЕЙ

Юрий Ерилов

Кристина, телевизор сегодня - вотчина женщин... У мужчин: обеспечить все виды оплат, исправный авто, и ещё тысяча разных дел по дому, в саду и в гараже...,

Кристина Иванова

Правда? молодцы!

Денис Фуфлыгин

есть. лично я телек и нет всегда отставляю на 2 а то и 3 план. на 1 месте семь ради жены и детей готов свернуть любые горы.

Кристина Иванова

Господи Денис мне столько мужчин написали,а вот на самом дель вы и еще один мужчина написали про семью,вы настоящие мужчины,такие как вы и сколько бы женщин и семей было бы счастливы,счастья вам любви и удачи.

Денис Фуфлыгин

спасибо. и вам того-же . а лучше в двойне.

Александр Уколов

как там у мужчин я незнаю... а так то телевизор и интернет интересует только в том случае когда рядом бабы нет

Серёга

конечно музыка театр музеи путешествие коллекционирование,телевизор смотрю 15 минут только новости

Серёга

да каждому своё

Кристина Иванова

ЭТО ТОЧНО

Серёга

☝️ 🌹

Серёга

💋 🌷

Silaev Nikolai

Когда они с вашими совпадут может быть и появятся . А лучше вы по своему развлекайтесь.

Na
Namik

конечно есть! это машина и мобильник! некоторые еще интересуются спортом и пивом...

Кристина Иванова

Понятно

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 😉

Елена Стратийчук

Я уже писала, что есть😂телевизор, футбол, пиво и секс по телефону, а жена лежит в другой комнате, удовольствия море,,, и всем хорошо

Na
Namik

У жены свои развлечения.😁 😂 🤣

Елена Стратийчук

Аааа, догадалась, он не жену развлекает 😂😂☝️☝️☝️☝️

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Alexx M

какие нафиг телевизоры с интернетами? Мотоциклы, водка и бабы. Вот наши интересы)

Alexx M

Эх, зря. Много теряете))) Можно не пить, конечно, но второй номер на мото дарит много эмоций)))

Кристина Иванова

Кому что мило!

Alexx M

Жизнь одна и жить надо так, чтоб кровь кипела, я так считаю) А в общем вы правы. Каждому свое)

Кристина Иванова

Живи ярко и свободно,и на дорогах осторожней,а мотоцикл это класс я знаю.

Alexx M

Спасибо! Я стараюсь) Не скучай тоже, есть много вещей порисковей мотоцикла) мотоцикл это просто фан)

Семён Макаров

Да бабы водка рыбалка кореша машины ну много еще можно перечислять долго)))

Сергей Короленко

Ну а как же, ещё выпить и потрахаться,про это всем известно,из анекдотов

Кристина Иванова

Ясно спасибо

Сергей Короленко

Встречный вопрос :"а у женщин?" у большинства женщин,с которыми я знаком,круг интересов такой же-телик и ин-нет

Кристина Иванова

У женщин семья на первом месте

Сергей Короленко

Семья не "круг интересов ",это обязанность. И очень многие мужчины к своим семейным обязанностям относятся ответственно

Кристина Иванова

Здорово что семья в обязаловку вошла.

Сергей Короленко

Не семья в "обязаловку" вошла,а те обязанности которые появляются при создании собственной семьи.Можно и не создавать семьи,тогда и семейных обязанностей не будет

Вадим Потёмкин

Ага! Бабы. И машинки. И ножики-пистолетики... И купи-продай... И бабы...

Кристина Иванова

Хорошо

Юрий Малиновский

У старых еще ккниги есть. Зато молодым такие куклы нужны...поиграть

Александр Максимов

Да рыбалка, хоккей, шахматы охота. И ещё служение в церкви

Кристина Иванова

Я вами восхищаюсь.

Александр Максимов

Лучше Богом

Кристина Иванова

Я в Бога тоже верю.

Александр Максимов

Вот Им и Нужно восхищаться, а мы всего лишь люди, со своими комплексами

Кристина Иванова

Это верно.

Александр Максимов

Не судим их строго

Кристина Иванова

Стараемся.

Rufat Al

Конечно. 🧐 ЖЕНЩИНЫ ☝🏿🌷🌹🌷😘

Vasiliy Bondaref

У мужчин, конечно, если они не имеют полную зависимость

Вл
Владимир

Кристина, ты уже разделась? Как я тебя понимаю.😄

Кристина Иванова

Да вроде одета.

Вл
Владимир

Не знаю, как называется этот наряд (что на фото) но он вроде не для выхода.😆

Кристина Иванова

Так я не выхожу,а наряд уважаемый это у нас был праздник,ват и фото

Вл
Владимир

Кристина, вы неправильно поняли меня. Увидев ваш наряд и жалобу на мужчин, я всё понял по своему.😁

Кристина Иванова

Я жалуюсь на мужчин?Да Бог с вами,я просто задала вопрос прочесть ваше мужское мнение посмотреть есть еще мужчины или нет

Вл
Владимир

Ну извини, ни как не привыкну, что здесь задают пустые вопросы.☺️

Кристина Иванова

Да ерунда

Дед Пихто

Ага.Только на одну букву Б-бабы,баня,бутылек...Еще?