Нажия Мурзахметова

Что сильней разум или эмоции?

Ответы · страница 8
Na
Natalia

разум, конечно, силен, но если включились эмоции- трудно их унять!

Na
Natalia

Взрослые люди должны уметь управлять своими эмоциями! Я вот учусь 🙂

Александр Априщенко

И тем и другим надо учиться управлять...........они равновелики.......)))

Радик Арсланов

Эмоции проходят,а разум всегда приходит!Стало быть разум силнее!

Сергей Петрович

Если разум совершенен-то эмоции будут под контролем. Мое мнение.

Сергей Петрович

☕ 🌹 🌹 🌹 Доброго настроения

Виктор Бармаков

Конечно эмоции , иначе не было - бы столько " косяков " у человека !

Лариса Ларина

у кого-что...у импульсивных людей эмоции часто застят разум.........

Виктор Адикаев

Эмоции. Сначала совершают а потом оправдываются что не подумал.

Виктор Адикаев

Так всегда бывает. Ума у людей тем более у русских совсем нет. Менталитет отсктствкет напрочь и тормозов нет

Виктор Адикаев

А это ахаха маленький секрет

Witch

В моём случае - чаще разум, но если эмоции раз в год, то по полной!

Мастерспортапод Полковникмоисей

зависит от того.умеете ли вы владеть своими эмоциями,либо- нет...

Алина Игоревна

Зависит от гормональных и генетических особенностей человека.

Анатолий Грачёв

На одних эмоциях далеко не уедешь. Тем более - на отрицательных.

Елена Сошникова

Эмоции срабатывают сначала...потом уже разум дает свою оценку...

Татьяна Плотникова

конечно эмоции-сначала ударишь а потом уже подумаешь может зря

De
Deсh

разум.эмоции ты можешь за глушить а вот эту заразу фиг заткнешь

Ерлик Тукабеков

Эмоции быстрее.Стало быть первый сильнее.Штангист и спринтер...

Анна Киселева

Иногда эмоции а после включается разум .когда натворишь делов.

Лариса Евтушенко

по логике, эмоции пришли и ушли, а разум остается....он сильнее...

Александр Падерин

У разумного разум берёт верх над эмоциями...значит всё же разум

Варчун N

Разум когда ни будь победит, что бы заставить взять себя в руки

Виктор Кочнев

Хороший вопрос ответ эта кто чем руководствуется то и сильнее.