Soldier

Вы любите смотреть фильмы ужасов, если "Да", то почему?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Радоваться при просмотре фильма ужасов,что это не реальность.... мдаааа... до коле мы, люди, разные....Чтоб восхищаться красотой реального мира не обязательно сравнивать его с шизофренией сценариста,режиссера и продюсера. Создание подобного продукта- " политика уничтожения " человеческого тепла и душевной гармонии, "политика превращения" детей и взрослых людей в потребителей зомбофилии, " политика отторжения" ценностных ориентиров.

Неизвестно Неизвестно

Странный вопрос... люди,которые любят фильмы ужасов- люди с изуродованным воображением, психикой и нарушением душевной эстетики. Позыв смотреть уродливое и страшное начисто уничтожает в человеке Человека. А люди,которые это снимают, сами такие же гадкие твари!

Ирина Стародубцева

С точностью до на оборот , когда я вижу уродливое и страшное, еще сильнее радуюсь , что это просто кино и еще больше люблю этот мир☺️

Soldier

Вопрос то странный, просто я хочу знать, что люди нашли в таких фильмах что они это смотрят

Нина Яблонская

это кошмар, терпеть не могу ужастики, в жизни и так много всего не очень приятного, так еще этими ужастиками жизнь себе травить! Не признаю как жанр для просмотра.

Алла Черепанова

23ноября Доброе утро уважаемый Gold Nutrition. Отвечаю на ваш вопрос.Не люблю смотреть.Больше нравятся фильмы о любви, о дружбе и жизни людей. С уважением Алла - педагог

Soldier

Спасибо за ответ!

Вера Сергеевна

Нет ,не испытываю абсолютно ничего от просмотра ужасов ,если случайно где попадется ,ничего кроме отвращения не вызывает .

Татьяна Ларионова

Смотрю ужастики. про вампиров не люблю фильмы, больше мистика нравится, а почему не могу сказать, вот так🤔🙄

Наталья Саломатина

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ В ЖИЗНИ ХВАТИЛО МНЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ ПРО ЛЮБОВЬ И ПРОСТЫЕ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Света Life

Раньше, как-то задевало. А теперь если только хорошая мистика, а вот жуки-пауки, давно пофиг !

Leonid Tsigelnitski

иначе не возможно радоваться жизни

Света Life

Адреналин )))))

Leonid Tsigelnitski

нет контраст

Света Life

Всю жизнь на контрасте )))) Стресс ! ))))

Leonid Tsigelnitski

для сравнения-

Света Life

Ну да )))))))

Марина Моисеенко

Да, как объясняют исследователи, нам это необходимо для эмоционального равновесия.

Soldier

Хмм, какой придурок это сказал?

Ал
Александра

Раньше любила сильнее. Может не хватало эмоциональных всплесков?!)) Крюгер - братан))

"Маришка "

Раньше любила ужасы,адреналина не хватало...Сейчас лучше комедии или мелодрамы...

Ольга Суботей

Я вообще не смотрю телевизор, уже много лет и вам не советую,там всех зомбируют

Soldier

Да у меня тоже уже много лет так, забыл как выглядит вообще этот телевизор, только у меня есть мой телефон и интернет

Ольга Суботей

В телефоне или ком-пе нужно черпать нужную и полезную для себя информацию, а не новости

Soldier

А вот новости вообще не люблю, они путают мозги человека

Виктория Васильева

ужастики..только мистические...почему не знаю..но порой есть над чем задуматься

St
Strekoza

да.Отдыхаю при просмотре.Поскольку повседневная жизнь намного страшнее.

Ирина Ефименко

Да, но не всякие. Бывают такие, которые нервы щекочут, без лишней грязи

Марина Цитко

Ужасов -не очень.Но фильмы -катастрофы-да.Хотя их немного нормальных.

Никифоров Валерий

Конечно , потом в реалии гораздо проще распознавать всяких упырей.

Умница )))))))))))

Да .просто нравятся ужасы как ни странно расслабиться помогают)

Хабиба Сафарова

Нет, мне не нравятся фильмы ужасов. Нет в них ничего человечного

Св
Светлана

Только с братом и сыном... Они всё обсмеют... И с ними не страшно