Abaddon😈

Как считаете,если мать одна подняла и воспитала двоих сыновей,они теперь за это ей должны?

Ответы · страница 7
Ирина Раченко

Мы всегда должны родителям,они нас родили,подняли,воспитали.Они смогли

Юл
Юлия

Это по воспитанию, Обычно мальчики очень трепетно относятся к матерям,,

Та
Татьяна

У человека только два долга в жизни: родительский и сыновний (дочерний).

Людмила Тихомолова

Дети пожизненно в долгу у матерей, хотя бы потому, что матери их родили.

Людмила Тихомолова

Сочувствую. А может есть возможность сменить местожительство, чтобы пореже общаться?

Abaddon😈

Пока нет финансовой возможности.

Людмила Тихомолова

А почему Вашу свекровь надо содержать? Она что, не работает или, если пенсионерка, не получает пенсию?

Abaddon😈

А потому что ей так хочется,она не работает уже лет 20,наверное,и стажа у неё особо нет,пенсия маленькая,но у нас на те деньги,что она получает,можно жить одному человеку.

Людмила Тихомолова

Сочувствую и совсем не знаю, как Вам помочь, что посоветовать.

Александр Утемишев

мать хочет, что бы ее дети ее радовали и всегда были рядом. Это главное.

Abaddon😈

Ага,денег она с них хочет,а чтоб они были рядом,ей и подавно не нужно,она сама рассказывала,как мечтала жить одна

Григорий Квасницкий

Мы матерям всегда должны... даже если она и не подняла и не воспитала.....

Александр Кузнецов

Нет. Кроме обычного сыновнего долга - беречь, помогать, поддерживать...

Алекс Венцель

Они ей должны уже за то, что родила и не выбросила под чужим забором...

Abaddon😈

А это не её желание было- РОЖАТЬ? А раз родила,то обязанность каждого нормального родителя ВЫРАСТИТЬ и ВОСПИТАТЬ,а не растить ребёнка ради того,чтоб потом сказать: "Ты мне должен!".

Геннадий Ш.

Вообще дети обязаны заботиться о пристарелых родителях почитать их.

Ма
Марыся

Никто ничего ей не должен. Просто любить надо ее, за ее нелегкий труд.

Anatolii Kurahii

никто ничего не должен, если у них есть совесть , т о они её небросят

Виталий

Нет конечно))), вы же понимаете, договора при этом не составлялось)))

Виталий

Человек привык считать, что если что то делает кому то, то тот ОБЯЗАН ему становится, но это в корне не верно))) Во первых это твое решение, вызванное исключительно твоими желаниями, идущими от твоего Я, и ты можешь требовать в этом случае компенсации только от своего Я)) А чтобы требовать от того, кому что то хочешь сделать, СРАЗУ сообщи ему о том, что ты потребуешь за свои действия компенсации, возможно тот и вовсе не согласится на твою так сказать помощь)))

Валерий Поваляев

Долг платежом красен! Мать они бросать не должны, а помочь обязаны.

Денис Гершанков

Никто никому ничего не должен, а блогодарность имеет место быть....

Любовь Золотарева

Они должны ей уже за то, что она им дала персональное тело каждому.

Александр Вечелковский

Считать и должны это не для отношений мать и дети , это для рынка !!!

Николай Бурмистров

Чушь все это, никакого понятия такого нет. Это должно быть в крови

Виктор Орлов

Что. А по жизни получается, что всю жизнь родители помогают детям.

Анатолий Кодак

..это мать воспитавшая двух сыновей,а как воспитала то и ПОЛУЧИТ!!

Граф Пупыркин

В россии дети остаются детьми до своей смерти так что это участь