Анна Юнкинд

А, я вот чай пью с клубничным вареньем и смотрю Машу, а Вы чем занимаетесь?

Ответы
Сергей Лукашенко

смотрю полезные советы по ремонту и эксплуатации ауди,ну и когда общения не хватает играю в игру world of tanks и общаюсь с людьми,командой.-есть хобби развозу аквариумных рыбок,-к стати они расслабляют,снимают стресс,да и просто красиво.хожу на рыбалку и общаюсь с рыбаками-лудьше живое общение чем виртуальное!-а у вас есть хобби,чем вы любите заниматься,какие увлечения?-расскажи мне о себе,хочу всё о тебе знать!)))

Анна Юнкинд

Мое хобби это моя работа!!!!

Сергей Лукашенко

-наверное это скучно про работу,-а когда жить!?

Анна Юнкинд

Нет, работа у меня не скучная!

Сергей Лукашенко

и что это за такая работа?работа с мужским персоналом,-поклонников наверное уйма!?

Анна Юнкинд

Я бибилиотекарь в детской библиотеке!

Сергей Лукашенко

а я думаю,гадаю,-умная,эрудированная и просто красавица,-от куда это?-а вы много читаете,-и наверное в захлёб!-я одного знаю он за 6 секунд может прочитать страничку,-и пока я ему буду листать от всю книгу прочитает.и главное у него память феноминальная,-он знает какое слово на какой страничке и на какой строчке-просто диво даёшься!он может даже найти код странички,и буквально несколькими словами может объяснить суть написанного.самопроизвольно развивается,-может за несколько дней изучить иностранный язык!-а нам так долго читать вредно,-да и глаза быстро садятся!-уш лудьше время проводить на природе,ездить по городам, познавать мир и людей.лудьше 1 раз увидеть,чем про это читать!

Анна Юнкинд

Это Вы о ком???

Владимир Савиных

А я сижу расматриваю все ваши фото и ищу себе спутницу жизни так как я разведёный холостяк и мне очень хотелосьбы познокомиться с хорошой самостоятельной женщиной😍

Азат Рахлукум

Я книгу читаю , общаюсь в инете и смотрю фильм а из напитков алкоголь -квас - цветочные сборы в виде чаев или просто вода с медом😉

Bulatov Bek

Я тоже пью чай, только с перетертой черникой, но кто такая "Маша" я не знаю. Наверное та, что с медведем ссорилась постоянно.

Александр Сериков

Не поверите,в свои 51 уже 7 лет играю в ,,танки,,рядом сидит внук!) Что ж Вы пьёте,хвастаетесь,пригласили бы!)

Арсен Атаев

На работе занимаюсь работай.дома отдыхаю пью. Чай с вишней с клубникой закончилась на работе.

Юрий Зазулин

Я сегодня 22июня в 0400 был на траурном митинге посвященном началу Великой Отечественной Войны.

Сергей Гнибида

хм пишу сценарий, работаю, смотрю фильмы, воюю на самолётах, редко но езжу на дачу...................

Виталий Бобров

Отвечаю на Ваш вопрос - сейчас буду пить кофе, без сахара и варенья, но с ложечкой мёда.

Михаил Цыбулин

А почему я должен знать про ваш чай...И про вашу машу...Ваш чай уже мозги вам вымыл...

Михаил Цыбулин

Это вход в мой мочевой ...Мне разодрали уретру...И я залив кровью и мочой свои светлые брюки...

Анна Юнкинд

Сочувствую Вам!

Михаил Цыбулин

Ты не мне сочуствуй...А тысячам бабушек и дедушек, что маются по корридорам это самого онкоцентра...

Анна Юнкинд

И им тоже сочувствую!

Михаил Цыбулин

Считай , что искупила...Хотя тебе это не нужно...

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Жалею время на пустые занятия, и познаю Бога Творца через Библию.

Сергей Чернявский

а я смотрю машу только когда сын которому 3 года уже ни чего не дает смотреть.

Петр Черняев

А мы с Леней Голубковым снимаем кино. Да-да, с тем самым - из рекламы "МММ".

Анна Юнкинд

Такого из рекламы "МММ" я не знаю!

Петр Черняев

Значит, вы очень юная, Анна! И годы перестройки не застали. А Леня Голубков - живая легенда той эпохи! А ваша Маша с Медведем или сама по себе?

Анна Юнкинд

С медведем.

Петр Черняев

Ну, значит, все в порядке. А то девушке без медведя нельзя - неприлично как-то.

De
Deсh

музыку слушаю и пью глинтвейн и читаю разную тарабарщину на этом сайте

Андрей Наумов

А я занимаюсь своим любимым хобби - вкалываю с утра до вечера 🐜

Юрий Аитов

Привет! Я пришел с работы,с суток и собираюсь немного отдохнуть!

Игорь Геза

А я с рыбалки приехал, поужинал и теперь почту просматриваю

-Анатолий Т-Булатов

У меня нет клубничного варенья,приходиться пить с сахаром !

Fazil Paşalı

Привет дорогая вы очень привликателныи красивая!😘

Анна Юнкинд

Благодарю!

Знающий Грозненский

Люблю варенье, тем более клубничное, но сейчас на работе...