Ольга Чернышева

Как вы можете наполнить свою жизнь настоящим смыслом?

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Никак. Мне это не нужно.

Ольга Чернышева

Странно. А зачем живёте? Какие цели в жизни? Смысл есть?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Для себя. Мне не нужен какой-то там смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью. И вообще я солидарна с нашем преподователем из универа, который говорил, что подобные вопросы - прямой путь к депрессии. Не, спасибо, мне и без этого прекрасно живётся.
Умоляю, только не надо взывать к возрасту....

Ольга Чернышева

Ваше право, Ваш выбор. А что будет потом? Не волнует вообще?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

"Потом" это когда?

Ольга Чернышева

В новом мире, после Армагеддона.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Я ожидала чего угодно, но не такого ответа.....🖼

Максим Jw

Через обещания Бога 🙂

Ольга Чернышева

И исполнение его воли.

Ann Richter

Молитва Исусова

Ольга Чернышева

А вот слова мудрого царя Соломона, написанные под вдохновением Бога: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". (Экклезиаст 12:13, 14). Вы с Соломоном не согласны?

Писатель А.

Бог оценит, Бог рассудит, – свалим все на него, и не будем отвечать ни за что

Ann Richter

Соломон прав вообще то)

Писатель А.

я и говорю, я живу, а бог отвечает за это

Ольга Чернышева

За Вашу жизнь, уважаемый писатель (имя решили скрывать по своим каким-то причинам), отвечаете Вы сами, потому что Вы в ней сами, а не кто-то другой, принимаете решения.

Владимир С

Своими трудами.

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение. А важно иметь дружбу с Богом и исполнять его волю?

Sofia Andreevna

Проявлять послушание и исполнять волю Бога)

Sofia Andreevna

"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека"( Экклезиаст 12:13)

Ольга Чернышева

София права.

Владимир С

Так это же не ее слова.

Ольга Чернышева

Исполнять волю Бога - вот суть.