Ольга Николаевна

Двое мужчин разговаривают: — Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей жены... — У вас такие страстные отношения? — Нет, они мне просто очень давят.

Ответы
ОЛЬГА УСАТОВА

Я НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ С ПОЛИЧНЫМ НО ТУТ БЫ СЛУЧАЙ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопр,му и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Владлен Май-Маевский

Надо просто нежно снять,чтобы она даже не заметила....

Aнатолий Бирюков

Да,мне иногда хочется порвать нижние белье…

Cергей Власов

Не женат,если только свои трусы разорву.

Ferhan Snl

A esli u jena v etom moment trusi net ,chto delati 🤣

Вя
Вячеслав

Так трусов не напосёся

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не так все было,не ври

Юрий Юрий

Бедный извращенец.

V-Враг Незалёжности - Z

Вам бы разорвал

Masha Kazakova

😂😂😂👍

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Не
Нелли

😁😁😁

Lao Dao

Жесть)

Бабайкин Юрий

🤣

Александр Дувалкин

🤣

Владимир Савин

😃

Nikola Mahkov

😭

Даниил ....

Не

Александр Чайка

👍

Sekach Dev

👍