Андрій. Ми З України!

У РФ розширюють масштаби військової підготовки для дітей. Зокрема в Бєлгороді і Бєлгородській області відкрито 500 кадетських і близько 1000 юнармійських класів, повідомляє Головне управління розвідки Міноборони України.🖼
Чим не Гітлер'югенд?
🖼

Ответы
Эвелина

Так они ж видят только то что у на происходит и думают ,что никто не знает ,что они готовят из своих детей

Эвелина

Вот в том то и дело в каком то детском садике это происходило ,а шума наделало шо Боже ж мой !

Андрій. Ми З України!

В Питере были шествия неонацистов. Мы раздували это тему? Нет. Я тогда считал, что это внутренне дело россии, сами разберутся.

Эвелина

Если бы только в Питере ,они были по всей России - долбаные скинхеды , от и это не помнят.

Андрій. Ми З України!

С воём глазу, бревно не видно.

Эвелина

Вот в том то и дело ,да подзабыли своих скинхедов и фашиствующих молодчиков с флагами на которых был череп и две кости

Ан
Андрей

ваши с пеленак приссывают рессать русню.

Андрій. Ми З України!

Научитесь писать без ошибок, для начала.

Ан
Андрей

а как русский не чуждый тебе масеба.

Андрій. Ми З України!

Почему он должен быть мне чуждым? Я русскоязычный украинец, с Донбасса.

Ан
Андрей

ну так и будь им.

Андрій. Ми З України!

Вот выгоним нечисть всякую с земли Украинской и буду. Поеду на могилу к бабушке. 8 лет там не был.

Ан
Андрей

ну ну У..кравчука нада была нать

Денис Хаустов

Перестанте нести неисзвестно что.

Андрій. Ми З України!

Всем известно и вам тоже.

Южный Кот

убивают целое поколение...

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍🤝

♛ О*Contra Spem ♛

точняк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣