Александр

Кто живет на глубине 15 метров под землей?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Алексей Сырбу 2015-01-28

Евгений Мальков

например В морских и океанских глубинах существует огромное количество всевозможных существ, которые поражают своими изощрёнными защитными механизмами, способностью приспосабливаться, и, конечно же, своим видом. Это целая вселенная, которая ещё не полностью изучена. В этом рейтинге мы собрали самых необычных представителей глубин, от рыбок с красивой окраской, до жутковатых монстров.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живет он живет под землей в базальтовой породе и оставляет после себя тоннели - кемберлитовые трубки?. А в этих трубках яйца этих тех, кто живет на глубине 15 метров, а иногда и ниже. Алмазами эти яйца называются... :DНу ответ о большом зеленом камнееде я, конечно, подсмотрела.

Александр

Дальше будет о его мерзостях и подлостях

Тень

вероятно кто то живёт....точит землю, камень, грызет породу!!!!.....и наверх не вылазит и люди его не видят! может землеройка-зуботочка какая???

Александр

Да, ясновельможная пани, - Большой зеленый камнеед

Тень

не может быть!!!!...зелёный????

Александр

истинно зеленый, чтобы в укропе прятаться

Тень

наружу все-таки вылазит???? и укроп под землю утаскивает???

Александр

Светочка. а вот где он в нем прячется и прячется ли вообще - науке неизвестно

Тень

будем искать!!!

Александр

Позовите, когда пойдете. Только скажите где и когда?

Ирина Циркина

!есть гипотеза что земля полая и там в центре земли живет другая цивилизация!так что именно на такой глубине живут шахтеры 🙂

Александр

нет! там живет большой зеленый камнеед

Ирина Циркина

классно!

Margarita "venera"

На глубине 15 метров под землей жили более сотни гастарбайтеров. Нелегалы трудились на секретном оборонном предприятии.

Ирина

Злобный земляной дракон, который в гневе выпускает огонь, а люди думают,что это извержение вулканов)))))) 😄

Ирина

Ну восторг от того, что я правильно делаю, что несу красоту))) Восторг,что меня за это похвалили ,ну и вообще,хах))) 😄 А восторг- это подъем радостных чувств,а не торговля,хахах))) 😄

Александр

Ну, от себя добавлю - вы славная девушка с легким, незлобным характером и любящая посмеяться. В добрый час!

Ирина

Спасибо спасибо)))) И вам всего самого чудесного))) 😉

Ирина

😘

Гелсиня

Если археологи нашли скелет мамонта на глубине 15 метров, это доказывает что мамонты жили в норах ???

Александр

Ну, про мамонтов не знаю, говорят они жили на деревьях и вили себе гнезда, а вот насчет камнееда - это сто пудов!

Гелсиня

Если честно,я про такого слышу впервые

Александр

Если признаться - то и я тоже

Ve
Ven

Если археологи нашли скелет мамонта на глубине 15 метров, это доказывает что мамонты жили в норах

Александр

Или на деревьях, куда они откладывали яйца...побежденных мамонтов

Ve
Ven

))

Алина Шарифуллина

На счет 15 метров,наверно млекопитающие,рыбы. А если примерно 15 км,то каллайдер Атлантов

Александр

Очень интересно, но в нашем случае - большой зеленый камнеед

Алина Шарифуллина

Это вы сами придумали или есть доказательства?

Александр

А какие вы хотели бы доказательства? Вы мне нравитесь и у вас приятная улыбка. Нужны еще доказательства?

Алина Шарифуллина

спасибо за комплимент! Но все же,что за большой зеленый камнеед?

Александр

Да есть такой. Он большой, зеленый и камни любит.

Алина Шарифуллина

возможно есть) Интересно

Александр

Еще бы!

Вера Таганцева

А всякая живность, ну еще иногда сектанты. иногда люди. задающие подобный вопрос.

Emotion

Недавно нашли целый город гастарбайтеров!! О_о 15 метров под землей O_o с мечетью!

Александр

Нет - Большой зеленый камнеед

Emotion

Ваши вопросы про 15 метров и скважину прочитала не в той последовательности...)

Александр

Ну и как теперь?

Emotion

вспомнила младшие классы)))

Александр

А 99% и слыхом не слыхивали. Вот и развлекаю народ старыми хохмами

Виктория Головко

Силовики в Донбассе будут жить под землёй в переоборудованных контейнерах

Александр

В цинковых и запаянных наглухо

Магистр Йода.

Мужик один( не помню имя) землянку выкопал себе, после того как дом сгорел.

Ирина

Зелёное.С красными глазами.Живёт на глубине 15 метров.Питается камнями.

Александр

Точно!

Сергей Новгородцев

обама наверно порошенко мерхель британец крутой как гусинное яйцо

Александр

Хорошо бы. Их бы там съел Большой зеленый камнеед.

Сергей Новгородцев

надо надо давно и в мире наступило бы счастье хотя нет другое г..но вылезет и все по новой

Александр

И тут вы правы. Не бывает добра без Зла и наоборот

Татьяна

муха в подводной лодке, может ли она там размножаться делением?

Александр

Это вы про подводную лодку, что в степях Украины? А если лодка атомная, то муха может поделиться на изотопы

Татьяна

но не с подругами же

Александр

Эх. Татьяна, было бы чем делиться, а надо ли, потом решите.

Ирина Бренько

какое-то животное,го это много15 метров... а кто? интересно знать

Александр

Большой зеленый камнеед

Ирина Бренько

Это такое животное? Что-то не слышала о таком....

Александр

посмотрите в гугле картинки

Ирина Бренько

Александр! Я только учусь в компе разбираться... самоучка.. а в яндексе могу ?Потому,что не знаю что такое гугле

Александр

Ищите в яндексе

Ирина Бренько

спасибо, обязательно посмотрю

М.а.н.с.у.р Z

Эдуард Сноуден сказал что под землёй живут иные цивилизации.

Александр

По моим данным там живет большой зеленый камнеед.

М.а.н.с.у.р Z

Возможно вы и правы, всё возможно.

Денис Костенко

Эскалаторная служба метрополитена.Блин,3 года там работал 🙂

Александр

Вот! А не знаешь, что там живет большой зеленый камнеед

Денис Костенко

небольшие вечносиние рабочие бригады СТС (службы тоннельных сооружений) там живут... 🙂

Александр

Ты погоди, далее будэ

Денис Костенко

судя по тому что они вечно поддатые по туннелям лазиют,они им дааавно закусили 🙂