Иван Подколодный

"У них президент ненастоящий!
На минувшей неделе в Америке обнаружили, что в России президент ненастоящий!" -😃

Ответы
Михаил Гехт

«на сэбэ посмотри» У нас им не нравится голосование : «*ля будем не так должно», а у них просто отказались признавать выявленные своими же гражданами факты мухляжа. «И эти люди ругают нас за ковыряние в носу...»

(Незнакомец)

И правильно обнаружили

Алексей

И что???

Алексей

Не признаю смайлы.

Иван Подколодный

Спасибо за ответ. Так нормально?

Алексей

Чё стух??? Голову подними!!! Голос дай!!! Где здесь Мужчина???!!!

Иван Подколодный

Начнём. Я и так до хрена чего наговорил. Представьтесь, пожалуйста.

Алексей

Я!!!