Ангел L

Истинная красота заключается в чистоте сердца. Если ты зажжешь свечу для кого то, это осветит и твой путь тоже.💞

Ответы
Роман Селезнев

Вот Вы красивая хорошая девушка, пишите какие-то общие слащавые романтичные фразы. Все это понятно. Скажите лучше, как жить............ шутка, конечно, 😆 Вы просто прелесть. Я что-то не в духе сегодня. Хочу понять романтиком надо быть или прагматиком. Удачи.

Ангел L

🤝 🍎 ☺️

Николай Стародумов

извени да все на оборот,атомная бомба осветит куда болльше==миледи==царица Тамара==Катерина2==о сколико мир представил нам красавиц кроважадных несчесть числа их!

Владислав Борисов

Чем проще человек - тем чище его душа. Но простота, еще говорят - хуже воровства. Так что ж теперь делать - воровать - чтоб чище стать?

Ангел L

душа и простота не зависят друг от друга.......скорей всего доброта🤷‍♀️

Ан
Ангел

Как это приятно касаться губами
Твоих обнажившихся бархатных тайн
Мы новые игры придумаем сами.
Я снова ныряю, а ты - улетай!

Се
Сергей

Для того, чтобы зажечь необходимо желание, истина и красота - это разные вещи, а сердце находится в перикарде, к которому .......

Дмитрий Донченко

Увы, начало отношений по внешности, а такие люди, которые чисты душой и зажигают души других, часто очень одиноки - Данко...

Лень Сила

Возможно но оставит меня там где я не хочу быть. Так что чучше я пожелаю что б этому кому то осветил путь другой человек

Олег Остривный

Точно целиком и полностью согласен !!!Нужно жить для Господа и для людей!!!А мы часто эгоистично живем ради самих себя!!!

Олег Армашев

Если я найду себе человека, который будет идти со мной всю жизнь, я выстрою целый трап на пути к своей цели...

Алишер Усманов

Согласин, но время берёт своё, мне всегда хотелось бы вспомнить прожитые итапы покорение женских сердец...

Валерий Шаманов

Зажечь свечу мало. надо ещё не дать ей погаснуть. После света, в темноте легко заблудиться и погибнуть.

Игорь Шумейко

Второе не работает. Нужно познакомить с Законом и тогда осветится путь человека. Свечи не достаточно.

Андрей Плаксин

У вас есть и натуральная красота и сердечный поведет тому для кого зажмите свою свечу.

Эдуард Веселов

и верю я, ещё не всё пропало, пока не мекнет свет, пока горит свеча. А. Макаревич

Дмитрий Шелеметьев

Да. Согласен. Так, свечка, спички, зажигалка. Теперь еще темноты дождаться ....))

Арсен Атаев

Если это только красивые слова зажги для меня свечу авось и пригожусь тебе.

Andrey Pashchenkov

Ну, это не вопрос...это одно из открытий, которые мы делаем для себя в жизни...

Виктор Гордеев

Я могу зажечь и в чужом сердце,но не делаю,не могу пока соответствовать

Ангел L

☺️🍎

Виктор Гордеев

Если зажигать,то нужно быть,а я пока как призрак

Ангел L

😯👻👈🤔😁

Marat Muzdybayev

Glavnoe serdtse... Ot serdtsa iskhodyat vse zhelaniya, namereniya, otvety I resheniya... OT chistogo - blagoe, dobroe...

М*
Михаил *

Свечи , сейчас не очень качественные. Раньше были лучше !🙂