Анна Гро

Вы живёте один (одна)? Значит алиби у вас нет?)))

Ответы
Всем Мира

Да, один. Я тоже думал об этом)) есть в телефоне навигатор, по нему можно отследить где, когда... Но телефон можно оставить дома)

Анна Гро

Вот именно)))

Всем Мира

Так что, алиби я обеспечен))

Анна Гро

Не-а

Всем Мира

Ану - ка поподробней)

Анна Гро

Не нукай, не запряг

Всем Мира

А ты не некай)

Александр

нет.........алиби.....нет............
смотрим сюда.........не отвлекаемся....................))))))))))))))))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Кукина

ПСБ (подъездная служба безопасности) видит мноооогое—алиби могут предоставить, если правда было

Любовь Белоцерковская

Я живу, с одной стороны одна, с другой - бывший муж через стенку. И старшая дочь, в квартире рядом.

Анна Гро

Нууууу... Это почти алиби))))

Акира Куросава

А здесь, а здесь мы просто лишние, - Давай, командуй, капитан! ×. Алёна Швец - Ветер пахнет цветами.

Viktor Dratch

ну я же в стадо иногда выхожу по законодательным предписаниям, а это алиби самое надежное...

Анна Гро

Самое НЕнадёжное!) Кто же вас запомнит в стаде?

Viktor Dratch

Все если буду пропагандировать что даже идиоты в нем самые умные, что лидеры стада и делают...

Анна Гро

Пробуйте)))

Viktor Dratch

СЛИШКОМ ЦЕНЮ ОДИНОЧЕСТВО, ДА И ВРЕМЕНИ ЖАЛКО, ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ТАКОЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ...

Анна Гро

И таких стало слишком много)))

Бот@Нег )) Zov

Живу с мамой ) По ночам выхожу скрытно - возвращаюсь незаметно для окружающих )))

Бот@Нег )) Zov

Не плачь,Аня, у тебя все будет хорошо ! 😇😇😇

Анна Гро

А я не плакала, смеялась я до слёз....
У меня и так все хорошо )

Альберт Деев

Набрать Альберт Деев. Появятся несколько файлов. Выбрать Альберт Деев Проза.ру

Анна Гро

Понятно... Сейчас сама в личку закину... Чтобы не потерять)))

Николай Лазарев

У меня кот уже может говорить (не все но за меня мяукнет)даже членораздельно😂

Nik Man

Алиби есть всегда! А если живёшь не один, то умная жена всегда его придумает!

Анна Гро

Верю)))

Nik Man

Доверчивость мне Ваша как бальзам

Nik Man

Ну что вы Нюра! Я ещё уснуть не в праве!

Nik Man

Как жизнь Анюта? Всё также хорошо в округе?

Пан Стефа́н

Со старенькой мамой живу. А что за алиби? О каком преступлении идёт речь?

Анна Гро

Да просто в детектив прозвучало)))

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ - У МЕНЯ И РУБАШКА И БРЮКИ ПОСТИРАННЫЕ И ДАЖЕ И МАЙКА С ТРУСАМИ

Анна Гро

Хорошая еда)))) Но травиться причин не вижу)))

Александр Ревнивцев

ЧЕМ ТРАВИТЬСЯ ?

Анна Гро

Алкоголем)))

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ПИТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ?

Анна Гро

Вот и я про то же)))

Mihail Tabak

зато мой кот следит за всеми и за мной это разве не алиби😂😄😂😂

Анна Гро

А документы у него есть?

Mihail Tabak

обязательно

Анна Гро

Тогда не вопрос)))

Mihail Tabak

👍💋🥰🌹

Николай Лазарев

У меня есть Миха(кот)такое алиби устроит за хозяина🧐😂

Николай Лазарев

Не надо Анне такое-будь проще

Олег

А у меня ,еще и камеры стоят.Добрый вечер🌹🥃🍩🤝

Анна Гро

Не буду больше ничего объяснять))))

Олег

Как ВАМ будет угодно,прелестная Леди.🌹🤝

Олег

💋🥃🍩🤝

Алексей Калиниченко

А мне то зачем? Алиби нужно другим😜😁😉😎

Алексей Калиниченко

Есть. Ветеринарная карта - тоже документ😜😁😉😎

Анна Гро

Метны (теперь уже понты) не примут)))

Алексей Калиниченко

А мне пофиг😜😁😉😎

Анна Гро

Ну как скажешь)))

Алексей Калиниченко

Так и скажу😜😁😉😎

Александр Шушпанов

Никто не сможет подтвердить, что Вас не было дома😱😱😱

Анна Гро

Могут))))

Виктор Алексеенков

А Я НЕ ПОПИРАЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ,Я ЗАКОНОПОСЛУШЕН.

Анна Гро

Не скучно?

Виктор Алексеенков

Я АМОРАЛЬНО УСТУПЧИВ,МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВ.НА ТОМ СТОЮ.НЕ СКУЧНО.

О_
Олег _Хроменко

Для чего ? Вас что , постоянно подозревают в преступлениях ?

Анна Гро

Да я фильм смотрела... А там эта фраза)) &