*alex *

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
?

Ответы
Signor Holocaust

для тех кто в "теме" - да. А для тех кто знает, что этот миф (что свелые волосы - признак глупости) был специально запущен для гнобления белой северной нации славян и других европейцев - нет, не алиби, а открытое оскорбление!

*alex *

вау какой правозащитник

Signor Holocaust

да ну брось! 🙂 ведь так и есть ... хотя может и защитник

Зоя Овосиенко

Учёные провели исследования и установили ТОЧНО , что по интеллекту на первом месте - блондинки, на втором - брюнетки, на 3 - шатенки, на 4 - рыжие. Кстати, аюрведа это подтверждает...

Юрий Шкурин

БЛАНДИНКА СОСТОЯНИЕ ДУШИ. ТАКОЙ КРАСИВЫЙ АНГЕЛ КАК ИЗ СКАЗКИ. КАК БУДТО СВЕТЛЫЙ МАГ ПРИШЕЛ. ПРЕДСТАВИТЬ БОЛЬШЕ МИРУ СВЕТА ЛАСКИ!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Сажнева

стоят две блондинки на остановке,одна ждет 2 автобус а другая 7,разговорились,пришел 27 автобус,у них радость на лице, поедем вместе!!

Наталья Попова

А зачем умным девушкам алиби ? В отличии от анекдотов, в жизни - натуральные блондинки гораздо умнее брюнеток, рыжих.

*alex *

вау это как

Наталья Попова

Смотреть надо было по телевизору соревнования блондинок и брюнеток.

*alex *

та они все крашеные да и это постановочное шоу

Наталья Попова

Внимательно прочитайте мой ответ - я написала -натуральные.

*alex *

их почти нет

Наталья Попова

Я натуральная блондинка.

*alex *

вы значит в 3% ...правда я тож

Татьяна Гордеева

да. я вот не так давно блондинкой была))) сама смеялась, цвет волос то оказывается меняет человека.

Татьяна Гордеева

хорошо, а я притащила с Хабаровска эту калину, там растет прекрасно у тетушки, у меня ну никак не разрастается почему то.

*alex *

честно не знаю может почва

Татьяна Гордеева

да скорее климат такой. то холодина, то засуха. правда да дачах потеплее, там растет. А что еще растет у вас?

*alex *

у меня виноград растет в лесу вся лесная ягода

Татьяна Гордеева

у вас теплее, виноград в лесу, кишмиш да?

Наталья Моторина

Интересно, а почему их так воспринимают. Я знаю блондинку, которая за пояс заткнет любого.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

блонд это цвет волос и не более ведь дурь бывает и у брюнеток все зависит от интелекта

Наталья Лопатина(Чепрасова)

блонд это цвет волос и не более ведь дурь бывает и у брюнеток все зависит от интелекта

Маргарита ****

Блондинка - это искусство , искусство воплощения искусственного в реальное .

*alex *

вау

L = K (V P)

бывает и такое...или просто припарковалась криво - "Мне можно, я же девочка"

Сания Абдрашитова

Ну да. Если она в это время красила волосы в парикмахерской 😄

Ольга Гусева

Это миф.. Цвет волос абсолютно не имеет никакого значения..

Ольга Мальцева

Да кто же Вас беднягу обидел, что не как не поменяете тему?

Ирина

Меньше спросу)) Я люблю превращаться в блондинку,иногда))

*alex *

скачки

Ирина

Конкур

*alex *

и не говори

Ирина

😄

*alex *

🌹

Нина Капрова

На что намекаете----что мы дуры-----мы прекрасные---дурешки))

*alex *

😃

Людмила

Блондинка это хитрюшка, которая намного умнее брюнетки

Тамара Корешкова

Вы хотите сказать дура-дурой. Взгляните сначала на себя

Ирина Капустина

Может, алиби и не всегда, а вот образ жизни - однозначно.

Гюрза

Нет это состояние души,не зависимо от цвета волос...