Muza

Мужчины, если Вас заставала жена с любовницей, Вы тоже говорили: 1. "Дорогая, это не то, что ты подумала", или неопровержимое алиби: 2. "Я не успел!", или ещё круче: 3. "А что же ты хотела, у тебя всегда болит голова?" Какой из трёх ответов наиболее популярен в таких случаях? Надеюсь, женщины не дадут соврать. 🖼

Ответы
Ге
Георгий

Это по вашему сценарию , примерно так выглядело ; - Ваш муж привел к себе домой любовницу (ну и дурак) и вдруг Вы пришли пораньше с работы .. так ? Нет . я бы из этих ваших трех ответов не применил бы ни одного .. И оправдываться не стал . Пока не знаю чтобы я вам стал говорить , но это было бы без скандала и без оправданий ..

Muza

В какой же роли?

Ге
Георгий

В роли квалифицированной бабы . которая жить не умеет с мужиком , вот и получается , что она вечно готова к таким переплетам ..

Muza

А как уметь жить с мужиком?

Ге
Георгий

Так как это умеют делать женщины ..

Muza

Это всё слова, попросту, демагогия. Все мы можем быть теми, кем создала нас природа, только когда один обманывает, другой становится подозрительным, а если уверены друг в друге, то в доме счастье.

Ан
Андрей

Не знаю, но думаю лучший ответ - схватить жену и начать ее жарко целовать и обнимать. Шок и оторопение на какое то время обеспечены. И самое главное - И меня он тоже хочет.... Значит пол конфликта разрешены... Психология...( ну а сковородка все равно может прилететь, ничего не поделаешь)

Станислав Кошкаров

У сотни женщин спросили: "Кто лучше в постели, муж или любовник?" Сорок женщин ответили что любовник, остальные шестьдесят что муж. И НИ ОДНА не ответила: "НЕ ЗНАЮ!" 😂 😂 😂

Muza

Это непроверенные данные

Станислав Кошкаров

... и не спорь со мной даже, иди смотри свой футбол!😂 😂 😂

Рустам Кудакаев

один мой друг в такой ситуации прикинулся в стельку пьяным и спящим,а потом сказал, что его изнасиловали воспользовавшись его бессознательным состоянием.

Muza

Нормально, главное, прикинутся "мёртвым" 🙂

Николай Артемов

Если меня застала жена с любовницей-то я мудак в самом плохом смысле этого слова. И здесь не поможет ни один из приведенных ответов.

Николай Артемов

Если нормальная жена , то не возникнет необходимость в любовнице.

Muza

Конечно, особенно, если у неё "нормальный муж", те. если у них нормальные отношения, не испорченные.

Николай Артемов

Я имел ввиду нормальную семью. А это всегда минимум два человека

Muza

Но отношения начинаю портится из-за непонимания, чаще всего, и не желания разобраться.

Наталья Шадрина

ДА ТЫ ,ЧТО ДОРОГАЯ,НЕ ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ,А ВЕРЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.А ДРУГАЯ СКАЖЕТ УВИДЯ МУЖА С ДРУГОЙ ,ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ НЕ ОПОЗОРИЛСЯ.

Zoxrab Mammadov

Я устал Вам говорит-У нормального мужа жена не изменит.И наоборот.Кто то когото не удовлетворяет!!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Мужчинам проше всего найти себе женщину и расслабится.Азербайджанская женщина как может сойти с пути..............это очень сложно

Muza

Да и русские, в большинстве своём, не ходят налево.

Zoxrab Mammadov

Они берегут свою честь.Стесняются.Боятся.А желание к сексу всегда есть.это требует живой организм.Врачи на жалобы женщин,сразу спрашивают-живете половой жизню????????

Muza

Ну вот и получается, муж налево, а жена при муже и одна.

Zoxrab Mammadov

Да.Не дай бог не кому!Это ужас!

Сергей Ивашкин

Я в таких ситуациях небыл, поэтому не знаю что сказать....Наверное бы сказал: " Я люблю вас обеих!"

Muza

:)))) Это очень милр!

Arthur

- Бабушка, а кто такая любовница?
- Ой, внученька, это - воровка!
- А что она ворует? Всё, что плохо лежит?
- Нет, внученька, всё, что хорошо стоит!

Леонид Шестаков

в запале бывает и не такое...жена спрашивает, мол, сколько раз?....попробуй нечестно ответить...

Muza

Да, так бывает в жизни, но зачем мужчине три раза жениться? Мне кажется, никто не хочет работать над отношениями, приноравливаться друг к другу, вместо этого, бросают семью и заводят новую, они не проходят все становления семьи, им кажется, что если прошла эйфория и возникли трудности, то прошла любовь. А для детей драма.

Леонид Шестаков

от этого мой сын не перестал быть мной любимым....а невесток я сравнивал, размышляя, но чуть позже...все они жили и живут в Петербурге, мы часто созванивались...когда брали трубку первые две, то на вопрос , как дела у Саши, они отвечали, что не знают и всем смыслом разговора показывали, что их это и не интересует, лишь бы приносил деньги на жизнь....а вот действующая невестка всегда знает, чем он занят, какие у него проблемы и даже может, при необходимости, его подменить в каких то действиях...они вместе начинали бизнес, но сейчас она большую часть времени занимается детьми, моими внучками 12-и и 4-х лет...

Muza

Конечно, бывшие невестки не могут знать, как у него дел, лишний раз проникновение в его пространство действующей женой может быть воспринято, как опасность, а самим невесткам больно от этого общения, Вам это никогда не приходило в голову: каково быть отставной женой. Для женщины это - поражение её возможностей. Не смогла, не удержала, не осталась единственной и любимой, ей пренебрегли.

Леонид Шестаков

не знаю, моя жена всегда была в курсе моих дел, как собственно и я у неё...исключая темы, которые не обсуждаются...но, что самое главное, так это её нестандартное мышление...я это обнаружил случайно...мы получили участок, построили домик, участок где то около сотки, в горной местности, я наворотил несколько террас... были проблемы с водой, т.е. в водопроводе она эпизодически (Крым!) бывала, но нужны были баки для её хранения...на заводе удалось приобрести по цене металлолома контейнер из-под военной техники.. диаметр 0,6 м, длина 9 м...а мы деревьев насадили миндаль, персик, алыча, орех яблони, террасы забетонировали, ступеньки...то есть ставить оказалось негде...или спиливать деревья, или загромождать террасы...я ломал голову несколько дней, пока оформлял все документы и искал транспорт... жена вдруг спросила, а зачем этот контейнер ставить на участке?...я отмахнулся, как от глупости....а потом, заорал, как Архимед...и поставил контейнер вдоль соседского забора, провёл через дорогу, нас разделяющую, трубопровод на участок, благо горка, вода пошла самотёком....с тех пор стал внимательно слушать жену...а друзья были поражены тем, что есть кран, ёмкости не видно, а вода бежит, если его открыть...это были восьмидесятые и девяностые годы...

Muza

Я тоже очень предприимчивая и сообразительная, но мой муж никогда воспринимал мои идеи во благо, всегда спорил, а потом, занимал позу ожидания: "делай как хочешь". Не "давай сделаем так" , а когда всё получалось, ещё находил за что слегка покритиковать. Вот получается так, что мужчина плюнул, и ушёл искать другое счастье и найдёт, таковы у мужчин возможности, женщина, как правило, остаётся с детьми, и у неё нет права делать мужчине предложение, да и дети- не завидное приданное для чужого мужчины. 🙂 Но Вы сейчас мне описали семейные дела, а мы затронули бывших жён. Мне мой бывший звонит, спрашиваю, как дела, ведь у нас общие дети, иногда рассказывает о своих проблемах, болезнях. О моих делах не спрашивает, и раньше особо не интересовался. А уж названивать ему, мне и в голову не придёт. Там есть другая женщина, пусть она теперь каждый день будет в курсе всего, так что и Вы не вините бывших невесток, они и так не в лучшем положении.

Дед Пихто

Слава Богу такого со мной не случалось,но,думаю,самый популярный первый вариант,как в кино.

Алексей Малахов

Это не то что ты подумала. Это инопланетянин и мы проводим иежгалактический эксперимент.

Руслан Болов

Правильно! Если бы не любовница, у меня из-за твоей головной боли яйца лопнули бы!🤣

Muza

А на фига Вам жена? Вот любовница пусть за Вами ухаживает, кормит, детей от Вас Рожает

Руслан Болов

А пускай!

Muza

А не начнёт ли у неё голова болеть?

Руслан Болов

Начнёт😡 к другой здоровой!

Счастливый

Мужчина должен всегда отвечать за свои поступки..попался..значит такая судьба..

Валерий Антонов

Первый-чисто американский. Второй, что он не успел? Третий- наиболее подходящий

Наталья Суманосова

я не заставала, но вариант про голову жесть))и ведь мужчина может быть прав!

Muza

Тут я согласна наполовину, голова просто так не болит, а здесь муж, если он муж, должен стать настоящим "доктором" и разобраться, в причине этой головной боли, а не бежать задирать чужую юбку. 😉

Наталья Суманосова

а муж и хотел разобраться, помочь, сексом животворящим исправить недуг, а жена отлуп ему. куда бедолаге деваться?

Muza

Какие они однако "сексом исправить недуг", тоньше нужен подход

Анатолий Лядков

Да нет щенщин в которои два куска сахора и не стоит менять жену в поиске...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Не приходилось быть в такой ситуации...но выбрал бы - ТРЕТЬЮ - ...........

Muza

Вот это ответ, как бы стрелки на женщину переводит, но всем известно, что у ласкового мужа жена головной болью не страдает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и моя - НЕ СТРАДАЕТ....... я - образно ответил..!!

Сергей Фролов

наиболее актуален третий ответ. Так что, уважаемые дамы, думайте...

Збигнев Августинович

Дорогая она зашла за консультацией наладить свою семейную жизнь

Марьяна Рабкина

Никогда не заставала, поскольку всегда предварительно звонила

Muza

Ой, какая вы - молодец.

Марьяна Рабкина

И муж, кстати, тоже предупреждал😋

Muza

Молодцы оба.:)