Оксана Левина

как вы относитесь к интернет знакомствам?

Ответы · страница 4
Юк
Юка

серьезно 😉

Павел

Тут можно обзавестись определенным количеством жен-и они не узнают...))

Елена Зуева

Нормально.

Лилия /

Нормально

Юрий Соцков

Тоже самое было. У меня друзья не верят до сих пор что я в инете познакомился

Лилия /

Не всем везет.. Поэтому многие и не верят в такие знакомства..

Лилия /

Многие обожгутся по пару раз и больше не испытывают желания дальше искать кого то..Тут иной раз и просто вроде пообщаться и то ю, обязательно какой нибудь идиот попадется

Лилия /

Хамов хватает, одного пришлось в чёрный список закинуть)) много друзей есть

Юрий Соцков

Пиши если что подскажу добрым советом

Иори

нормально

Оксана Левина

обидно...а теперь есть такие собеседники?

Иори

Сейчас нет, да и в интернете я бываю редко

Оксана Левина

с праздником вас, Юрий...желаю хороших и верных друзей по жизни, счастья в личной жизни и отличного настроения... 🍷

Иори

Спасибо за поздравление и добрые пожелания

Оксана Левина

как вас поздравила любимая с праздником?

Сергей Сербин

нормально

Оксана Левина

знакомитесь с какой целью?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально

Сергей Рыбчинский

обожаю!

Оксана Левина

почему то так сложилось впечатление...значит это впечатление обманчиво...что же...бывает...тогда как реагирует ваша вторая половинка на ваше общение в интернете...не ревнует?

Сергей Рыбчинский

да повезло если учесть при этом, что она моталась за мной как нитка за иголкой по местам моей службы

Оксана Левина

цените её...а мне вот не везёт со второй половиной...у вас там нет знакомых холостяков? 🙂

Сергей Рыбчинский

есть один нормальный остальные тоже не надежные

Оксана Левина

этот нормальный не желает познакомиться с одинокой женщиной? 😄

Виталий

ни как..

Виталий

Ни как.

Илья Аброськин

Плохо

Илья Аброськин

Невозможно найти душевного человека

Оксана Левина

а одна пара ответила мне, что познакомились именно благодаря интернету и сейчас они муж и жена...

Оксана Левина

может быть...но так хочется верить в чудеса...

Илья Аброськин

Нужно все в реальной жизни делать

Илья Аброськин

А вот в реале человеку не получается подделать чувства,это сразу виидно.

Оксана Левина

у меня как раз в реале и был такой с поддельными чувствами...хватило знаете ли...

Лю
Людмила

Плохо

Юрий Соцков

Да дочка растет.и сын у жены от первого брака

Юрий Соцков

Спасибо.а у тебя почему плохой

Анюта

Норма

Юрий Соцков

Значит удачно познакомилась