Ольга Жужгова

страдают ли дети за грехи родителей

Ответы
Десант

Если со стороны кажется что типа страдает за чьито грехи, то это заблуждение. Все мы страдаем или получаем по заслугам только за свои грехи, а судьба нас просто сводит с родителями, гдле подходящее место для свершения данного нам

Десант

Этот прохфессор заблуждается, до рождения мы участвуем в выборе родителеф, правда не в равной степени с "принуждением" Кармы, она основное направление даёт. Мёртворождённые (в большинстве своём) дети как раз именно те души, кто в последний момент испугался того что будет.

Владимир

Конечно. Согрешили 2 маленьких человека и родится ребенок маленького роста и будет потом родителей своих проклинать.

Ольга Жужгова

он будет проклинать не от большого ума-это уже его проблемы

Владимир

Эту проблему ему родители создали.

Ольга Жужгова

значит нужно объяснить и растолковать ему

Владимир

Совсем дура?

Александр Суриков

Конечно, в этом и не справедливость я считаю (хотя дети продолжатели родителей, то не известно где злей потомство)

Александр Суриков

Извините Ольга это не моя вера, я Русский

Ольга Жужгова

бог то один

Александр Суриков

Мои боги это мои заслуженные предки. Насколько я вижу ваш насильственно насаждён в Киеве инородцами, вера на крови не бывает. ну вот теперь меня опять забанят , о религии и о политике здесь нельзя, мне так объяснили здесь.

Ольга Жужгова

ОТЧАСТИ ПОНЯЛА

Владимир Забродин

Существует такое понятие. как наследственность. Если иметь это ввиду. то страдают.

Ольга Жужгова

а какую наследственность вы имеете в виду

Владимир Забродин

НАСЛЕ́ДСТВЕННОСТЬ:- Совокупность природных свойств организма, полученных от родителей, предшественников.

Ольга Жужгова

уродство или что..

Владимир Забродин

Насле́дственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству. Благодаря этой способности все живые существа сохраняют в своих потомках характерные черты вида. Такая преемственность наследственных свойств обеспечивается передачей генетической ...

Ольга Жужгова

пошла пить кофе

Игорь Косинский

Многие от грехов родителей появляются на свет. Ну а там страданий немерено.

Ольга Жужгова

вы тоже появились от греха?

Игорь Косинский

Об этом ведает Творец.

Ольга Жужгова

а зачем это нужно творцу

Игорь Косинский

Так Он же прежде всего Всеблаг. И все неблагое ему очень досаждает.

Ольга Жужгова

все неблагое то же творец только со знаком - как вам

Игорь Косинский

Темная сторона Творца называется отдельным именем.

Ольга Жужгова

может и так

Анатолий Бочкарев

Страдают и повторяют грехи родителей.Яблоко от яблони далеко не катится.

Лидия

Да! И не только за родителей, бывает и за пра-пра---бабушек, дедушек...

Лидия

Посмотрела...

Лариса

Конечно! "Грехи отцов падут на головы детей". Дети отрабатывают.

Евгений Говорунов

конечно до седьмого поколения страдают поэтому не грешите

Сергей Финогенов

страдают ,потому что родители не учили их, правде добру.

Ольга Жужгова

это да

Альбина Овсянникова

Нет, каждый человек отвечает только за свои грехи.

Виль Гусамов

да как и сейчас страдают дети и родители в месте

Андрей Павлович

ПО МОЕМУ РОДИТЕЛИ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕТЕЙ..ИЛИ НЕ ТАК?

Ольга Жужгова

в ответе да а за грехи нет

Андрей Павлович

ПО МОЕМУ ДА..

Павел Гурович

Они становятся как бы лишенцами. Страдают ли - ?

Валерий Киселев

За грехи страдают все, а дети в первую очередь.

Валерий Киселев

Винить можно себя, но дети-то страдают.

Ольга Жужгова

всей картины страдания не видны..

Валерий Киселев

Всей-то, конечно, не видно.

Денис Анцупов

Нет это полный бред каждый несёт свой крест

Efim Certan

БЫВАЕТ .ЕСЛИ ОТЕЦ СИДИТ . А МАТЬ АЛКОГОЛИЧКА

День Сурка

если "греховность" передается генетически

Марат

Только восхищаться и поклоняться должны.

Леди Мила

да. Очень важно родиться в хорошей семье.