Ольга Жужгова

страдают ли дети за грехи родителей

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

еще как

Ибрагим

бывает

Владимир Гордейчик

да .

Ни
Николай

да

Ни
Николай

а в моём понимании если родители жили обманом причиняли другим страдания то на детях рикошетом отзовётся

Ольга Жужгова

рикошет у каждого свой при чем тут дети у них свой рикошет

Ни
Николай

если не приходилось встречаться встретишь

Ни
Николай

случай когда дети страдают за косяки родителей кого они обманывали то проклятие обманутых доходит до детей

Ни
Николай

что мне ролик в общих чертах никто ни за кого не отвечает чушь...отвечают а как ведьмы проклинают до 4 колена и там мужики или бабы мрут

Ольга Жужгова

пускай ведьмы отвечают🤒

Ксения

да

Игорь

а че так почему это так интерисует ??

Рустем

Да

Витя Кочанов

Да

Анатолий Гусаров

да

Валера Павлов

Да