Мария Я

Вы верите в гороскоп? Насколько он совпадает с вашим характером?

Ответы
Анна

Не верю. Смотря с каким и в каком количестве. А опыт жизни показал что две девушки близнецы по жизни,не по гороскопу ,были совершенно разными по характеру. поэтому точно не верю

Muza

Мой сильно совпадает, но с парочкой пунктов я не согласна, т.е. они не соответствуют действительности. И что самое интересное, и толкование имени тоже совпадает.

Muza

Я про своё имя говорю. Есть толкование имён, моё с моим совпадает.

Олег Таранишин

Разводилово голимое! Нам атеистам чаще личная попа подсказывает куда не лезть.😂

Алексей

Если бы кто-нибудь славянский составил.Год Шипящего Ужа,чертого Лиса.

Осеннее Настроение

Гороскоп это часть коммерции и он берет свое начало в ложной религии.

Осеннее Настроение

Ничего хорошего 🙂

Владимир Харченко

ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ СОВПАДАЕТ -МОЖЕТ У МЕНЯ ЗНАК НЕПРАВИЛЬНЫЙ

Владимир Харченко

НЕ ЗНАЮ ПО ГОРОСКОПУ ТАКОЕ ПРО ИЕНЯ ГОВОРЯТ ЧТО ИНОЙ РАЗ ЬОЛЬКО УДИВЛЯЕШЬСЯ

Владимир Харченко

У МЕНЯ ПОКОЙНАЯ ЖЕНА ТОЖЕ БЫЛА ДЕВА -ТАК ВОТ ПО ГОРОСКОПУ ДВЕ ДЕВЫ НЕ УЖИВАЮТСЯ -А У НАС СНЕЙ ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО -МЫ ДАЖЕ НЕ РУГАЛИСЬ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА

Мария Я

Это да...я тоже скорпион,люди удивляться,я не похожа на скорпиона совсем

Владимир Харченко

РАНЬШЕ МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНЫЕ СОСТАВЛЯЛИ А СЕЙЧАС ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ

Ольга

Верю,но если его составил грамотный астролог.Всё совпадает.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Стрелец почти сходится, змееносец по новому еще больше...

Аydar (Dobro).

Думаю %70 в остальном я ещё себя изучаю))

Вера Ерошенко

Совпадает,хотя все пишут по разному)))

Алевтина Немерова

Совпадает кое-что.... Но не верю...

● Natanika Ostrovskaya ●

Большая часть совпадает...

● Natanika Ostrovskaya ●

Любите сильно розы наверное?))

● Natanika Ostrovskaya ●

думала балдеете от роз..цветы это хорошо

● Natanika Ostrovskaya ●

от души вам

Ал
Алексей

процентов 25 может быть

Slawa Zil

С характером на все 100%

Гоша Гоша

Не верю, не совпадает!

Психолог Знахарь.

Сейчас нет правдивых

Роман Егоренко

Правильной дорогой идём, как завещал дедушка Ленин. Смело товарищи в ногу!!!

Мария Я

Маловато...я пешком люблю гулять,пару км...другое дело.

Роман Егоренко

Длинная дорога не всегда даёт то что от неё ждёшь.

Мария Я

Я просто наслаждаюсь...прогулкой.

Роман Егоренко

И так можно. Будем наслаждатся вместе. Что ещё надо? хороший вечер,дорога, погода и красивая и симпатичная девушка рядом😉

Виталий Тихий

В гороскоп - не верю..

Ма
Марина

Гороскоп - это хрень.

Иван Бондарь

Нет ,Маша .НЕ ВЕРЮ....

Иван Бондарь

Спасибо-мечта......🤗

Иван Бондарь

..что -обиделась,Мария...????Ну нравишься ,ну что теперь...

Мария Я

Не поняла..я вас кто нравится?Я поняла ,что ваша мечта далеко,и написала сочувствую.А нравлюсь я что ли?

Иван Бондарь

да блин в Оренбурге.....🤷‍♂️

Иван Бондарь

Что -переезжаешь☺️😁🤣😂

Мария Я

Нет...просто я не хотела вас обижать.

Дж
Джони

Ну % на 60 примерно