Ти
Тимурррррка)))

Весеннее обострение! Появилось ли оно у вас, когда началась весна?)

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

у меня как-то случай был...ехал на велике гружённый и столкнулся с великом встречным в потёмках...у меня на раме была закреплена труба выпирающая далеко за руль и колесо...чуть не убил встречного бедолагу...трубой разворотил ему руль, иначе бы проткнул нахер....а он ехал не по своей полосе!

Шв
Швабра.....

У меня ....если только терпение закончилось, а вот почему....потому что у психов обострение и мне мозг клюют....

Мефисто Danaja

смотря о чем речь..искреннее чувство неприязни к людям у меня не зависит от времени года)

Людмила Паличук-Скляренко

Обострение отразилось на желание быть еще более обаятельной и притягательной.

Елена Высоцкая

нет. у меня работа, ребенок. Такого со мной не происходит. Чего Вам советую.

Солька Ангел

если весеннее обострение,это постоянно приподнятое настроение,то да))

Юлия Лебедева

Началась уже в марте,хочется мужика,а нету.хожу злая,типа авитоминоз.

**
***Aй ***

Да, меняю 3 место работы. Обострение как то не так проходит у меня. 😄

Ла
Ланка*****

Смотря, что Вы имеете ввиду...., А что касается настроения, улучшилось!

Валентина Валентина

еще раньше даже! да практически и не прекращалось с прошлого года!))

Юж
Южанка

Весна у нас как-то и не началась... А вот обострение началось.)))

Ти
Тимурррррка)))

Это хорошо)

Юля Башкирова

О да! Сразу захотелось чуть ли не в синий цвет покраситься)))

Роза Зелёная

Нет, но пришёл ужас скоро экзамены, а учить так не хочется!

Ольга Глухарева

Появилась ли у нас весна? - Пока только настроение... 😃

Елена(Алена) Прусенок

Да ,весна это здорово , гармони играют !!! ❤️❤️❤️

Сергей Кащик

Нет, конечно - погода зависит от меня, а не я от неё.

Виктория Мельникова

Не обострение, а настроение скорее.Улучшилось

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Обострения нет , весны тоже , сегодня шел снег.

Любовь Смирнова

слава богу нет. А вы на какую тему маньячите?

Наталья Соболева

Да, меня стали раздражать дурацкие вопросы.