Павел

ВЕДЕТСЯ НАБОР ЖЕНЩИН ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОЧЕТНОМ ЭСКОРТЕ (ГРАФИК ПО СМЕННЫЙ) ..ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ И ВЕСУ......ЖЕЛАЮЩИЕ?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Maxim Cristofan

sadsafdasfsdagdjkf jkgdjsklfl bdfgb dsnrg1oey8fbavrg8y0rer uhdf bo o yd fuyd fhb of vpiufd iupergh apsdigaupiog qipriupoq er8 uipdfg huipqeh g-9134 ty-7hsdghdaf0897y59pgcajk;lg ndf;lkxcmz/., afdhv jgdcuyihoj io jug cg jh bjkvh hgp og hp ouipwehwe79hrewt hr5io 👿

Натали

хахахха а небольшое ограничение это сколько????хахаха😆 😅 😂 ой не могу.. насмешил:))почетный ...🤣 🤣 🤣 🤣

Павел

вот про то-что сколько....глядя на ваших собачек...ответить прямо не смогу...)))

Натали

я в наборе не участвую.. мне и так хорошо!!

Павел

...а заря......

Натали

слишком хорошо -тоже плохо!! а мне ХОРОШО!!

Павел

ответ простой-не зная-всегда лучше ...чем может быть...)))

Галина Черняева

ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКОЕ ЭКСКОРТ. я ВАЛЯЮСЬ ЕЩЕ И ГРАФИК СМЕННЫЙ, РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ ПО ДРУГОМУ, 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Павел

рад .....что сразу все читаете ))

Ксения Руцкая

ведется почетный набор мужчин для участия в пожизненном экскорте...ограничение по размеру мозга...не старше 40..

Павел

...опаньки.....конкуренты...?

Павел

а как размер мозга будете определять ?

Ксения Руцкая

интуицию ни кто не отменял...так что сначала испытательный срок...

Павел

ограничения и интуиция..))

Я Это Екатерина

"тут тоже не все подходят леди"...определитесь с условиями роста и контракта)

Я Это Екатерина

Описывайте дальше! И,кстати,укажите возраст и диагноз "описанного)

Павел

посмотрите на мой....ну и на вскидку...))

Я Это Екатерина

Посмотрела...не увидела...сокрыто и подводные камни))) может почечные)))

Павел

уважаемая.....камни обычно через год после свадьбы....и то не у всех )) И тем более там все открыто

Я Это Екатерина

Уважаемый, все в жизни должно быть как в песне: Красииииво вы вошли в мою грешную жизнь...красииииво вы ушли из неё. Ведь мое сердце не игрушка.

Я Это Екатерина

Тут, в последних две цифры роста, женщине было отказано.Дискриминация?

Павел

...когда такое было ?

Нина Затлерс

Так ясность нужна,а то я ни я никак не пойму,-я первая иль последняяяя

Павел

последних не бывает....

Нина Затлерс

Эт как так,-и изба последняя в селе не бывает?

Павел

это изба

Нина Затлерс

Ну так а я то где?

Анна Туркина

Хомячки не катируются, эх жаль, что не бывает эскорта из хомячков...

Павел

вы плохо знаете видать песцов.........

Анна Туркина

Песец страшный зверь...Очень опасный....

Павел

так и забудьте про хомячков...

Анна Туркина

Так я хомячок....

Оксана Внукова

кого эскортировать-то? и зачем? Пока не узнаю, не пойму, желаю ли я.

Павел

вы далеко от эскортируемого живете.....

Оксана Внукова

ну и слава богу

Тереса Цвирко

ты их носить собрался на эскорте или они будут ездить на тебе?

Павел

...так ..прогуляться.....

Тереса Цвирко

не надо

Людмила Кишмерешкина

Если женщина без комлексов , то какие могут быть ограничения.

Павел

вес возраст

Людмила Кишмерешкина

Люби себя и осталтные будут любить..

Павел

🌹

Стелла Ростова

Ха...смешно...а предложения секс услуг не будут поступать?

Павел

так и надо.....добрая женщина )

Стелла Ростова

Спасибо...я знаю..давно живу на свете.

Павел

🌺

Стелла Ростова

Милый такой писец!👍

Павел

а то..))

Раиса Роева

я уже по всем параметрам не подхожу! очень жаль!😂 😂 😂

Павел

💐

Раиса Роева

спасибо хоть за букетик!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А принимаются дамы, не растерявшие порох в молодости?

Павел

да конечно )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну...примите меня...😉 👋

Павел

конечно

Taira Makoeva

я точно не подхожу😂 😂 😂 жаль😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Павел

🌺

Ирина Малышева

бегу и спотыкаюсь)))))) ну вазьмите миня))))))))))))))))))))

Павел

хороший фильм....хотелось бы еще взглянуть..))

Ирина Малышева

кстати да) 2 серии совдеповский))) замах на фэнтази))))

Павел

наши были много круче! ))

Ирина Малышева

да крутости не было-я совдеповские фильмы приравниваю к классике....

Павел

а давай вместе посмотрим...) ☺️

Jurij Novak

А на ликёро-водочный сегодня разнорядки не было?

Павел

👍 😆

Татьяна Ващенко

По возрасту не прохожу. Какая боль! какая боль!!!

Павел

вы знаете...бывает боль еще из-за расстояния...))

Татьяна Ващенко

Да шутка!!! Не любительница я от компа отрываться!

Павел

🌹

Елена Тихонова

думаю дураков нет,только ненормальные пойдут

Павел

вы за дураков не думайте....а за ненормальных-тем более........

Елена Тихонова

а я и не собираюсь

Павел

ну тогда или вливайтесь или считайте себя умной.