Михаил Я

Есть ли ещё верные девушки желающие создать семью и родить красивого малыша как папа ну или малышку очаровашку как мама?

Ответы
Эльвира Ванина

Какой пессимистичный вопрос. Вы совсем разочарованы в девушках, или в жизни вообще? Посмотрите вокруг.... Улыбнитесь.... Помните, как в мультике... "а ты пойди и улыбнись тому, кто сидит в пруду" Улыбнитесь жизни, разрешите себе жить. И девушка появится... Удачи Вам!

Михаил Я

Спасибо

Светлана Широкова

Думаю, что ещё есть. Но лучше их искать в глубокой провинции, в малых городах, где пока сохранилась местами истинная российская интеллигенция (в широком смысле этого слова, ведь и секретарша может быть вполне приличной девушкой).

Михаил Я

Ой нееееееее была секретутка ,ненадо )лучше тогда проститутку она хоть честнее

Татьяна Лебедева

зря вы так о секретарях, не все спят с начальниками и их замами, на собственном опыте знаю

Лена Мороз

Есть,но у Вас слишком завышенные требования к девушкам как у моей подруги сын ищите слишком красивых до 30 лет ,а потом уже все друзья поженились ,а он никак не может выбрать тем более когда его чуть не обманули с дочерью.

Вербук Лариса

Конечно есть. Наверное вы плохо ищите. Я, например , родила дочку. Нельзя сказать, что копия я , но похожа. А дочка мне родила очень красивого внука. и умного к тому же. Муж был счастлив и в том и в другом случае! Удачи вам!

Светлана Фетисова

Дорогой Михаил, я бы тоже хотела узнать ответ на твой вопрос, потому что я - мама двух взрослых сыновей, которые ещё не встретили спутниц жизни. Если такие откликнуться, поделись с нами.🙂

Дарьюшка Мальцева

Я думаю что таких не мало, только не все думают что для начала нужно будущим родителям подготовить организмы, почистить и напитать их микроэлементами для здорового потомства

Светлана Фетисова

Дорогой Михаил, меня тоже очень волнует этот вопрос, потому что я - мама двух взрослых сыновей, которые никак не могут встретить свою спутницу жизни.

Тарасова Валентина

Не отчаивайтесь! Есть. Только надо их услышать. Вы слышите стерв, они громко заявляют о себе, а нежные и верные молчат! Удачи вам в Новом году!

С*
Секретик ***

Вы на что рассчитывать задав этот вопрос))) конечно все скажут есть а только предложить им это тут же найдут тысячу причин отказаться)))

Лия Карамыш

А есть ли мужчины, желающие не только создать семью, но и нести полную ответственность за неё на деле, а не на красивых словах?

Вера Белозуб

конечно же есть,не отчаивайся,твоя девушка,где-то ходит ищет тебя,т.е.твоя половинка,надо набраться терпения искать и ждать!!

Татьяна Барташевская

Думаю они находяться в правильном месте и в правильное время,точно могу сказать одно это не тусовщицы из ночных клубов!

Михаил Я

Я и сам не тусовщик

Татьяна Барташевская

Думаю они находяться в правильном месте и в правильное время,точно могу сказать одно это не тусовщицы из ночных клубов!

Роза Ганижева

Если есть еще настоящие мужчины, смелые, честные, ответственные, умеющие держать свое слово, то есть и такие девушки.

Ольга Юдина

Здравствуйте. Конечно есть и девушки и молодые люди есть(((( только в наше время не как они не могут встретиться!!!!

Фарида Гайфуллина

Поверьте, есть, мои дочери они как раз такие, верные, вышли замуж, родили и живут счастливо со своими мужьями!

Михаил Я

Вот значит уже нету уже замужем все)

Фарида Гайфуллина

Поверьте, есть, мои дочери они как раз такие, верные, вышли замуж, родили и живут счастливо со своими мужьями!

Татьяна Николаевна

Есть ли ещё мужчины готовые любить и хранить верность, взять ответственность за любимую женщину и детей?

Михаил Я

Да я

Лидия Гриценко

Наступит время и сердце ваше-подскажет где -она единственная и неповторимая -подобное притянет подобную

Библиотека Им. А.п.чехова.

Думаю всё-таки ещё есть, но если будет продолжение шоу крашеных обезьян, что видят-на том и воспитываются