Александр Иванович

Первобытный автобус ПАЗик , короче с тридцать васьмова года, едет из аула в город. Набит женщинами и нечайно успел заскачить мужик, ну он культурный воспитанный, скромный, но слегка нажрался за то, што ему премию дали и грамотой наградили и он счастливый сидит и вцепился в соседнее седло двумя руками!!А девушка рядом у окна, элегантная такая, красивая, короче очаровашка общаеца по смартфону. А в автобусе жара .... грим течёт....веки плывут... ароматы стаят.....и подъезжает пазик к астановке. Девушка встаёт и афициальнео и отчётливо абъявляет ВЫ ВХОДИТЕ!!!!!!!!Для мужука эта как гром молнии. Он привык ужо ко всему и не сразу отвечает девушке ВЫЙДИТЕ ПАЖАЛУСТА С ДРУГОЙ СТАРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь он боица што хто та займёт ево место, а он в хлам пьяный патамушта развезло ата всево.... И ВОТ ШТО ДАЛЖНА СААБЩИТЬ МУЖУКУ ЭТА ВАСПИТАННАЯ ДАМА , ШТОЮ ОН ЕЁ ПРОПУСТИЛ???????????????? Ведь при такой жаре патасовки не избежать. И это реальный случай!!!!!!!!!!!!!!!!

–6
Ответы
Ир
Ирина*Z

ну никогда такого не было, чтобы мужчина , хоть бухой. хоть трезвый, не помог мне , особенно в автобусе.. тем более чтобы не пропустил из автобуса.. и это тоже реальные случаи..
так что никаких потасовок быть просто не могло.. в моих случаях.. что с той барышней не так — я не знаю.. 🤷‍♀️😁

Александр Иванович

Ну выходят та на астановках!!!!!!Такие вещи нада знать.

Ир
Ирина*Z

а ты не знал.. ясно.
теперь уже знаешь.

Александр Иванович

Я та знаю што нада делать. Все тож далжэны знать.

Ир
Ирина*Z

вижу что знаешь.. поэтому давно уже ходишь пешком..

Александр Иванович

И пешком и как загнанная лошадь нашусь, но купаца перестал.

Лара Ларина

пить надо меньше...и тому мужику интеллигентному, и автору сего вопроса...с таким количеством безграмотного текста....🤭😆😂

Александр Иванович

вот видите каквсё просто. и она перестала паниковать. и када пасматрел в окно он даж щастливая была.

Александр Иванович

Да. именно так.

Eugen Vass

Это видно сразу - "неграмотность" придумана автором для развлекухи !

Лара Ларина

вот мы и развлеклись...год назад....😃😆😅

Ирина Чарикова

Ситуация пикантная, но тяжело ориентироваться из-за искаженного текста, то ли от неграмотности, то ли из-за кокетства.

Ирина Чарикова

Мне приятен Ваш оптимизм. Желаю и Вам всего хорошего, даже без поллитры.

Александр Иванович

Спасибо. Но я всю жизнь без паллитры. И это очень плохо. Хоть бы раз в год и то радость.

Veleslav Yarumar Vran

Jedem Das Seine. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0]

Александр Иванович

чё эта??????????

Veleslav Yarumar Vran

Ссылка на статью в викигомии, сорри - квадратная скобка прицепилась по ошбике. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Маша Ерёмина

Реально сказать: "Встаньте и выйдите в проход, по-другому я не смогу выйти. Потом снова сядете на своё место."

Александр Иванович

Вы на правильном пути!Но на это не среагирует. Но вам скажу чё надо гаварить. ВСё просто. Он вцепился и ево не оторвать. Поэтому вам просто спокойно ответить на то што выйди с дпругой стороны очень просто. Я БЫ ВЫШЛА НО ЭТА СТАРОАЯ МОДЕЛЬ ПАЗИКА И ДВЕРЬ ТАМ НЕ ПРОРУБИЛИ!!!!!!!!!!!!!! Понадобица полминуты, он повернёца и пропустит вас. Но протискиваца придёца, он не полностью выйдет из страха, што кто -нить сядет на ево месте. А у нево сил нет стоять. Работает всегда и на 100%. Так што если с вами падобное случица вы знаете как себя вести.

Геннадий Зернов

За такое лирикопрозаическое описание аульных событий вам хороший гонорар дадут в любой столичной газете.

Александр Иванович

Но если бы всё это роликом показать, ржали бы все неделю!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Случай конечно интересный,но у меня возник вопрос - сколько вы сами выпили,прежде чем его написать?))

Александр Иванович

Да я бы даж нажрался, еслиб хлебал!!!!! Но увы. По трезвяку и это опасно.

Михаил Цветаев

что это опасно?

Александр Иванович

А опасно то, што вредно.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих. Берите пример с женщин М.БУЛГАКОВ

Ольга

ЭТО сложно дочитать до конца, тем более вдуматься!!! КАК можно не стесняться так напрягать людей???!!!

Александр Иванович

Да очень просто. Я меж прочим развиваю ваш интелекит и интуицию. Русский он магучий и красноречивый. и ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ АБЩАЦА СА МНОЙ, ТО РЕЗУЛЬТАТ АШЕЛОМЛЯЮЩИЙ БУДИТ. аЛКАШ ПРИ РАЗГОВОРЕ С ВАМИ БУДЕТ МЫЧАТЬ, А ВОТ ВЫ БУДЕТЕ ПАНИМАТЬ ЕВО И ЗНАТЬ ЧЁ ОН ХОЧЕТ. ТАк што я как филалог (ударение на лог) гарнтирую высокий интелект. И даж магу сделать вас амбициозной, но токо с паллитрай.

Z-Мимокрокодил-V

Проспись и подучи русский язык. НИХРЕНА не понятно, что ты хотел рассказать.

Александр Иванович

Русский он магучий и красноречивый!!!!!!!!!!!!!!!!И тута пишуть так, как каму угодно!!!!!!!!!!!!!!! Эта написана для жэншын, каторые магли аказаться в этом сарае!!!!!!

Ду
Дульсинея

Уляксандер, стыдна батюшка в таком возрасте языком родным не владеть...

Александр Иванович

Да?????????? А между прочим я без пяти минут филалог(ударение на лог)И эт кстати вы далжны были заметить!!!!!!!И я между прочим развиваю ваш интелект и интуицию. И если вы будите читать маё писание, то различите даж мычание алкаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А эт очень важно в вашей жизни, да и в маей тож.Вдруг где -нить пересечёмся, или мож наеду нападу , да и заташу куда -нить. И вы как эт ни странна, гатовы к любому диалогу и даж страстнаму!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!! А чё вы той тёте та пасаветуете??? Што ана далжна саабщить этаму мужуку, ну штоб пропустил её к выходу.

Ду
Дульсинея

та чё...я б сказала, шо если не встанет, то на улице будет ехать, одни бабы в машине, мигом вышвырнут вонючку эту и с удовольствием, только клич кинь)))

Александр Иванович

Да эт легко сказать. А я был тама и видел патасовку. Вы думаете все тёти вредные????????Нет. Было противостояние. А он хороший мужик и перепугался не на шутку. Эт я спас всех. Патамушта той даме саабщил с пасднева седла што нада сказать ему. И всё получилось но сложно тож. Вцепился в кресло, но не припятствовал.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ как мне это развидеть? Чуть глаза мои не лопнули!!!

Александр Иванович

да просто. чё нада саабщить человеку, ну своему соседу. Этож так просто.

Малина Вареньевна

начало было интересное... потом Вас развело...)) Жара была?))

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Но самое главное вопрос. ШТО АНА ДАЛЖНА СААБЩИТЬ СОСЕДУ РЯДОМ С ЕЁ СЕДЛОМ?????????????

С М

По стилю признала... Ай да Александр.

Александр Иванович

Главное, это ни када не раговаривайте с домофоном

С М

Нет у нас.... 6 кв в подьезде...

Александр Иванович

Повезло!!!!!!!!!!!

С М

Очень

Александр Иванович

А я знал это.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем так много букв и еще и знаков?

Александр Иванович

Да патамушта в пазике жара, женщины, памятые все инесколько мужуков, а один особо испуган!!!!!!!!!Вот эмоции и прут. А вы што??????????? На автобусе не ездили штоль???????????Кошмар!!!!!!!!!!!! Тада вам не панять!!!!!!

Анна Познякова

Шура вы что с перепою?🥵

Александр Иванович

Абажаю вампиров. Страстные ани, ну жертвы.

Анна Познякова

вы что встречали

Александр Иванович

Да пачти всё, разве всё упомнишь.

Анна Познякова

да ладно

Александр Иванович

Да точно.

Надежда

Какой то бред пьяный

Александр Иванович

Да. Это так. Но што атветить!!!!!!!!!!!Вы хатите выйти на астановке и просите соседа выйти, а он одно и тоже ВЫЙДИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чё длать та??????????????

Надежда

Ваше решение,что делать

Александр Иванович

Ну а как вы щитаите???????????????????????? Подскажу. Мужик с перепугу привстал и вцепился в седло и не пускает, таердит одно, выйди с другой стороны!!!!!!!!!!!!!Надо просто чувственно и нравственна , доброжелательна атветить!!!!!! И всё!!!!!!!!И патасовки не будит.Ведь в пазике очень жарко, стёкла немного открыты. И я вот там!!!!!!!!!ЖАРА,,,,,,,,,,,,,,,ГИМ ТЕЧЁТ!!!!!!!!!!!!ВЕКИ ПЛЫВУТ!!!!!!!!!!!!!АРАМАТЫ СТАЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как вы щитаете долго моджна находица в таком состоянии и всё эта сазерцать!!!!!!!!Да вам этава не понять!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Лучше молча уйти

Александр Иванович

Чудно как то. КАк уйти. Када он вцепился в кресло и не пускает. Можно свалить, но нада тада через голову впереди сидящих или сзади. Канешна аблают , скажут всё што уц них нагарело и не забывайте што жара в пазике!!!!!!!!!!!!Аб этам помните пастаянна!!!!!! Да ишо и все лахматые!!!!!!!!!!Не катит этат вариент. Нужна творчески падхпдить. к этаму.

Семен Отмахов

Што за оху текст

Александр Иванович

да врачи херовые. всех обошёл. и подица просил и кодироваться а не выходит. говорят просто где то када то был какой та стресс а эт прада было и серьёзно а спустя год. два или больше где то замыкает. это и малышева говорит. и што то человеку может нравица. а што то отторгает. или вон как в испании кирпичём дале по башке. а он проснулся и на 120 языках стал говорить и сам перепугался и подался штоль в манастырь. а бабки тож не помогли. слаба медицина.

Семен Отмахов

ой,какое сложное жизнеописание...без бутылки не понять

Александр Иванович

ну да. а по сему тёткам и пишу.
Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Семен Отмахов

пиши им в личку...отымеешь за наличку)

Александр Иванович

да ани сами хлебают а пишуть што не пьют.

Ростислав Туманский

Многа букавак...

Александр Иванович

главная суть ясна.

Ростислав Туманский

Если читать, возможно. Но я не читаю большие тексты: нет ни времени, ни желания.

Александр Иванович

и это нормально

Языческий Кот

мля, мои глаза...

Александр Иванович

да зрелище ужасное. орут. жара. потасовка.дискамфорт полный.

Языческий Кот

нет, не пиши больше такое на ночь!

Александр Иванович

не буду. да эт давно было можно ужо и забыть

Владимир Инкогнито

Придурок......

Александр Иванович

Да мы тута все такие. Эт нормально

Во
Вовочка

Не дочитал

Александр Иванович

Панимаю. А это не просто.Но это нада жэншынам читать. Они это любют.