Пс
Психо-Терапехт!

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.

Ответы
Оля

Сизой ночью, в полнолунье,Воздух чистый, как слеза.

И сама луна-шалунья

Слепит путникам глаза.

Это время колдовское,

Шабаш ведьм сегодня ждет.

Облетев свои покои,

Ведьмы все спешат на слет.

Метлы в небе повсеместно,

Звезды бросились в разлет,

Шабаш клуб по интересам.

Что же там произойдет?

Привороты и отсухи

Сварят - опытом обмен.

Шабаш есть побег от скуки,

Ведьм, хотящих перемен.

Эти грустные созданья

Болью прожитой живут.

Но невинность на закланье

Никогда не поведут.

Да, глаза у них остыли,

Что ты там не говори:

Ведьмы женщины простые,

Обгоревшие в любви.

Я кривить душой не смею,

Но должны мужчины знать:

Ведьмы это в прошлом феи,

Подуставшие прощать.

Смысл шабаша глубокий,

Что тут долго объяснять?

Вместе ведьмам одиноким

Легче ночью не страдать.

Чтобы память не пытала,

Чтоб не выть и не рыдать...

Ведьмам ночью места мало,

Просто надо их понять.

Шабаш? Что еще осталось?!!

Жизнь к ним доброй не была...

Что-то я тут заболталась,

Где ты там, моя метла???

Да Я

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля

Ну что летим????

Да Я

да. вперед!!!!

Alexander Titov

Ну что мешает или сносит крышу,когда метешь и просто здравствуй говоришь! Да кто на что учился, видно спросишь, ,приходит с возрастом и жизнь твоя в кредит! Но знаешь счастье есть и каждый в мире, творец того,что передал отец! Теперь пробиться трудно скажем в люди, да в общем умным, здесь, конец! Так что в Европу покоряй сортиры,там платят больше и задушевней вонь! Мы родились, а может просто жили ? Конечно жили в этом,соль, скажи творец? Так что спокойней и смотри, жизнь так прекрасна ! Мы в интернете подружились, встретились и все прекрасно, хорошо! И мир в любви наверное интересней! А что бы все сравнить,нужно дерьмо! (titobaza@mail.ru)

Io
Ioan

Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь ченьть Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . . ))) anekdotov.net

Лена

А мы теперь - не то, что прежде - две метлы берём в прихожей
И как только полночь накрывает город мой.
Мы выходим из подъезда и под взглядами прохожих на метлу садимся и взлетаем с мостовой.

Юрий Архипов

Унас жарко дождей нет на даче так земля потрескано вот вети трещины шланг кидаеш кудата вода уходит новерно опя в Волгу говорят в Самаре сильный дождь прошел

Да Я

у нас тоже сейчас тепло, прямо как летом

Юрий Архипов

Да ты и Я . НУ хватит над компютером сидеть надо делом заниматься .Плохо то что Ты и Я Далеко живет

Да Я

а я и так на работе

Дмитрий Губин

Среди костра виднеется распятье. А на распятье мечется душа. Не дали ей взлететь сегодня братья. Оставьте все свои нелепые дела.

Arkadii Gurevich

немного кофе делу не помеха он как зарядка для метлы твоей! теперь к нему добавь немного смеха метла возможно полетит быстрей

~Кареглазая~

У природы нет плохой погоды... всякая природа благодать... Но дубак в такое время года как-то ненормально.... твою мать...

Да Я

вот, вот, и слов не хватает...

~Кареглазая~

Эт точно

Владимир Сидоренко

ЗАБОТЫ НАФИГ ВСЕ СВОИ ЗАБРОШУ и ЧТО СИДЕТЬ ОСТАВЛЮ ТО НАСЕДКЕ я ПОМНЮ СЛОВО ; ТЫ ХОРОШИЙ ; УЙДУ ОТ СКУКИ Я К СОСЕДКЕ

Бесик

Все должны понять, что жить, соблюдая закон, гораздо комфортнее и выгоднее, чем пытаясь его обойти.

Игорь Поликарпов

😃 плохое настроение: не с той ноги встала, не на ту метлу села, и вообще не в ту сторону полетела

Никифоров Валерий

а мне не понятно , что отращивать сначала, бороду или парадигму русской духовности.

Да Я

🤔

Марина

Бороду ты уже отрастил. Отращивай парадигму.

Да Я

😁

Almondik Щепетов

Так и забрось! Если очень хочется, возьми да полетай! Фиг с ней, с погодой то!

Да Я

да и то правда

Almondik Щепетов

Так вот я и говорю! Только смотри осторожно! Вдруг ещё кто полетать захочет

Да Я

🤔

Григорий

"...я была навеселе и летала на метле, хоть сама не верю я в эти суеверия...")))

Александр

Так ведь в продаже уже появились всепогодные мётлы, и не очень дорого.

Да Я

😱

Татьяна Романюк

Давай к нам! У нас с понедельника обещали хорошую погоду. Полетаем.

Да Я

вот спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Королева

Народ - в опасности... Какая тут метла! Востребован и доктор, и дела!

Елена Аболихина

Дождись луны, авось и дождь пройдет, и на метле сгоняй в аэроплот.

Шашкин Александр

это где дожди? - у нас дождей нет месяца два - жарко, днем 36 -37гр. С !

Владимир Стешко

"нелетная погода, осенние туманы и не видать посадочных огней..."