Galina

Что было самым странным, что вы когда-либо делали, чтобы привлечь чье-то внимание?

Ответы
Влади Мир

Чтобы привлечь внимание нужного человека я не делаю ничего странного.
Просто спрашиваю какая у него самая острая проблема с которой он не может справиться и решаю её за несколько минут.
Внимание этого человека будет моим навегда.

Ту
Турист

Просто живу как мне нравится! И при этом почти всегда нахожусь в позитивном настроении.. Тем самым привлекая к себе внимание! На сегодняшний день, для многих это достаточно странно, ведь я не являюсь финансово богатым человеком!😁

Вася Васильков

Много случаев.Один расскажу.Играл в бильярд американку на спор какая соперница проиграет с той целуюсь..Проиграла Настя,а спор затеяла Оксана.Целрвал Оксану😂

ап
анатолий попов

😉..............изображал немого☝️🙄............😁....(при знакомстве с девушкми☝️😉)........прикольно как они это коментируют мнжду собой....думая что я неслышу ☝️😝

ап
анатолий попов

😁.........главное было..неразсмеятся☝️😝

Ир

Надо было выманить на свою территорию одного человека.. но он почувствовал подвох.. соблазнять я ни фига не умею..

Galina

😃

Ал
Алсу

Воды столько с колонки наносила, что, как брат сказал, вода была не только в каждом баке, но и в каждой чашке.))

Александр Бабурин

Жарил валенки и насаживал на перемёт. Сказали местные что на это сом клюёт хорошо. Было это в Казахстане .

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вы из себя сделали БОТа. Набрали 18 вопросов и гоняете их - не вступая в диалог.

Si
Simon

Не могу сейчас ничего такого припомнить. но однозначно что-то такое в жизни было ...

Ал
Александр

Нижний ярус снеговика на парня с крыши десятиэтажки скинул. ..хорошо что промазал.

Ал
Александр

Школьные годы .. есть что вспомнить

Дима Бойко

Кофер угощал девушку на остановке поезда и потом на такси догоняли 3 часа до 100$

Любовь Золотарева

Странным было то, что я их не привлекала, а они сами привлекались.

Евгений Бриг-Снежин

Если над вами смеются, значит, это единственный способ вас уязвить или заставить делать то, что вы делать не хотите. Отреагировав на насмешку, вы порадуете человека и поможете ему добиться желаемого. Относитесь к насмешкам как к простым манипуляциям агрессивных людей, .. И БОГ им Судия!?)

Любовь Золотарева

Реакции других меня мало интересуют. О себе я все-таки знаю куда больше, чем другие. Поэтому, смех без причины, признак дурачины.

Евгений Бриг-Снежин

...."Женщина просто так плохо не поступает, если поступила, значит довели до этого. Любовь и верность живут до тех пор, пока их кто-нибудь не уничтожит. Люди всегда будут гнаться за тем, что им не хватает, чтобы им это не стоило..."- ОТ Юлии Саунд!)

Маша Шаталова

Умоляла Сашу публично не делать этого выглядело очень странно))

Ду
Душа-/-Ввысь

Никогда этим не страдала. Кому нужна мне не за чем это делать

Вечность

Удевить любого не сложно и таких было много случаев

Игорь Николаевич.

Привлечь чье-то внимание. Да я лучше пошлю подалее.

«Луиzа Каzaти»

Самое действенное было игнорировать присутствие.

Остап Бендер

Вроде бы не было такого, все выходило естественно

Влюбленный В Жизнь))

На производстве встал за станок в месте женщины))

Ра
Радость

Пожалуй, я от внимания уходила, а не привлекала.

Galina

👍