Григорий Чернега

Однажды... Ты Меня коснёшься, ......Реально встретятся глаза... ...И облегчённо улыбнёшься, ......От счастья скатится слеза.... ...Однажды... Ты Меня обнимешь, ......И это будет не во сне!... ...Слезинку с губ губами снимешь, ......Прижавшись ласково ко Мне... ...Однажды... явью станет сказка, ......Тепло почувствует рука... ...Живая... трепетная ласка, ......Реальна станет и близка..... ...Однажды....тихий... тёплый вечер, ......Прорвёт разлуки длинный круг... ...И сбудется,.случится встреча, .

Ответы
Ирина Бабицкая

Дай БОГ,чтобы встреча сучилась,стихи романтичны очень и красивы...

Татьяна Глущенко

Чудный стих, договорились - пусть будет так как написано автором.

Любава Кручинина

Да!!! Всё сбудется и будет- обязательно будет - встреча!!!!!

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему

Н*
Нати ***

Однажды все произойдет... и снег на крыше будет белый...

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Наталья Самойленко

Красиво!!Но увы,наверно не по возрасту стихи?🤔

Виктор Кузьмин

✌️✌️✌️Григорий!Нагнал тоску,слезу даже пробило!😂

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Людмила Козырь

кому предназначено сие дивное послание.....?

Григорий Чернега

Предназначенно даме по имени Людмила Козырь

Людмила Козырь

Польщена...

Григорий Чернега

Сны указывают путь к другой жизни--если вы поверите в это...

Фагмия Апсалямова

Спасибо... так таинственно.... и нежно.

Irina Stolbowa

с годами в это верится все меньше

Григорий Чернега

Потому что слишком много обмана--но с 2020 г. начнется ЗОЛОТОЙ ВЕК это люди будут жить без лжи и обмана.

Irina Stolbowa

😊а до 2020 какие будут события?

Григорий Чернега

Вся нечисть вымрит--хотиш этого или нет--программа запущенна и даже сам госпоть БОГ не остановит- пока не проработается до конца..

Мария

не случится если будем в инете...

Григорий Чернега

http://evolution21future.info/saint-petersburg?utm_source=tainam-net&utm_medium=button&utm_campaign=seminar

Владимир Ракивненко

Жил в Одессе славный паренёк... ))

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Вера Николаевна Васина

Очень лирично и обнадеживающе.

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Татьяна Сердюкова

И мечта сбудится в реале вдруг

Григорий Чернега

ТОГДА МЫ РАДОВАТЬСЯ БУДЕМ--КАК ДЕТКИ В САДИКЕ СВОЕМ..

Светлая И Пушистая

Дождись меня...мой милый друг..

Григорий Чернега

Я ЖДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ==ОТЗОВИСЬ==ЖДУ

Светлая И Пушистая

И наша встреча ...вдруг случится...к руке прижмется вдруг рука...иль это счастье только снится...ни слова...взгляда...ни звонка...

Григорий Чернега

Зульфия покажи личеко..

Светлая И Пушистая

Нет лимита😊

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Тамара Хомченко

Не плохо .можно и задуматься.

Владимир Зарубин

Ребенок будет Но не твой.......

Насима Костикова

...Мы встретимся, милый друг!

Насима Костикова

А что это Вы написали?

Гордеев Слава

Фи.... На дурочек рассчитано.

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....😊

Гордеев Слава

Читай Э. Асадова и А. Пушкина.. Это в порядки полезней

Людмила Новикова

ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО...И НЕЖНО...

Фарит Рашитович

не хватает ещё одой строчки

Григорий Чернега

[05.02.2018 21:32] Андрей Атаманов: Скажи мне кто ты, дева неземная,

Что навсегда украла мой покой?

Теперь моя душа в огне сгорает

И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,

Что из мечты в реальный мир пришла?

Ну как я мог в такую не влюбиться,

Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда

В тебе так много света и тепла?

Теперь тебя Любить я вечно буду,

Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,

Святая страсть и неземная грусть?

Ты Солнышком восходишь утром ранним

И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,

Сердцебиенье, что всего сильней?

Ты словно воздух мне необходима,

Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,

Что снится мне уже сто тысяч лет?

Тебя увижу, кровь стучит по венам,

Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,

Мой островок средь подлости и зла?

Ты роза счастья, что средь жизни Мая

В моей душе невинно расцвела....😊