Аида МАЙТЕСЯН

Истинная красота заключается всё-таки в чистоте сердца. согласны?

Ответы
Лешка *_*

Ну не знаю. Купил бычье сердце, вымыл аж с мылом, чтобы чистое стало - истинной красоты не получилось, такое же уродское.

Аида МАЙТЕСЯН

ужас 😯 вы все это сделали чтоб проверить )) и согласиться иль нет))

Лешка *_*

Ну да, любые слова должны быть подкреплены наукой или личным опытом))

Аида МАЙТЕСЯН

личный опыт , вы поняли это в буквальном смысле слова

Лешка *_*

Мужчины намеков не понимают 🙂

Alexsey G

Это чтоб без гельминтов и всякой нечисти ? Красота то тут причем, это здоровье :Р в здоровом теле, здоровый дух :Р

Николай Новиков

И не только красота ,а всё, и до материального благополучия.Но злой человек- это нищий человек

Аида МАЙТЕСЯН

не согласна)

Николай Новиков

Бедность и простота - это ЗЛО!,и это НЕ стремление к гармонии ведёт к деградации, в последствии склоняясь в сторону преступности.И только саморазвитие и достижение материальных ценностей делают человека практичным, КРАСИВЫМ,надёжным, уважаемым и любимым

Оксана Шпит

Да согласна, внутренняя красота важнее, но не все ещё ценят, а есть тот кому она очень ценна

Татьяна .

Да,согласна бывает красивый,человек.а сердце,страшное и тепла,в,нем,нет одна черствость.

Sined Uitezev

птице для полёта нужно два крыла.тело , ум и душа тоже очень важно чтоб чистыми были.

Трезвый

Не заменит внешность, губ приятных нежность, маленького сердца большую доброту....

Александр Хворов

....интересно как Вы это понимаете.... наверное фейри отмыла и всё пучком???)))))))))))

Андрей Егорченко

чистое сердце имееет чистоту изначально и никакая грязь его не изменит

Владимир Макеев

что за брееееед, с чего вы решили что это красиво и глубокомысленно....

Владимир Макеев

почему подсознательном, мне даже настойчиво предлагают съехаться, но готовы терпеть и так;)

Аида МАЙТЕСЯН

есть, тут 2 стороны, во -первых они хотят показаться независимыми, а во- вторых боязнь привыкнуть к тебе...и довольствуются тем что есть ..все их устраивает. Хотя есть и то что другое.

Владимир Макеев

вы барышня сильно от начальной темы отклонились :р я прекрасно знаю сам чего от меня хотят и что я готов дать в конкретных случаях и сразу акцентирую на этом внимание.

Аида МАЙТЕСЯН

значит вы еще не любили, или любили но безответно,,,, а сейчас и так Вам удобно и хорошо с каждой девушкой по своему.)

Владимир Макеев

да по принципу кухарка на кухне королева с гостями шлюха в постели горничная в доме и главное что бы они друг с другом не пересекались;)

Юрий Малиновский

Сударыня,сожалею,но сердце к чистоте помыслов не имеет отношения!!!!

Олег Rus

Однако никто не будет искать красивую душу в некрасивом теле, ДОГМА

Миша Юрин

и чистоте почек....чем они то хуже...ну и печень чтобы не увеличенная

Эрик Тайшиев

поминания всевышнего господа каждый час, вот это чистое сердца

Поликарпов Дмитрий

Если сердце замусоренно, долго красивым быть тебе не грозит

Самат Сейсенбаев

Согласен! Во первых там! Ну не нужна нам "гнилая" крастока!)))

Феликс Дзержинский

сердце не причем ,все дело в гнилой или не гнилой душенке.

Вячеслав Подольский

Только не увсех оно чистое,есть такие моменты...и

Олег Якименко

Наверное ...Правда это сейчас никому не нужно...

Алексей Закурдаев

да, но как этого достигнуть, не навредив себе?