Natalia Неизвестно

Бывало попьёшь чайку,зажмуришься,задумаешься-- Ой,а жрать то как хочется!!

Ответы
Александр Щенин

и какое-то неведомое... возвышенное чувство поднимает тебя и несет куда-то ввысь... в неведомое... приходишь в себя... холодильник открыт... колбаса и сыр куда-то исчезли... масло почему-то намазано на кусочек хлеба - вагончик масла... и... с непрожеваным содержимым... ты в очередной раз клянешься... не есть после шести...

кстати, реальный случай. звоню сестре, она мне в конце разговора говорит "пойдем мы с семьей чай попьем. я уже борщ разогрела"

Дарья Бутина

нужно есть мало,и часто,тогда такие мысли не будут посещать,и кстати чаек обостряет аппетит,лучше воду пейте)

Глафира Мур

Как говорила Раневская:" Не надо тратить жизнь на диеты,жадных мужчин и плохое настроение"...)))

Глафира Мур

Вы знаете,когда я случайно чуть не умерла-я поняла,что жизнь может быть ОЧЕНЬ короткой,и через силу что-то делать-это расстрачивать ЖИЗНЬ...

Ольга Жирушкина

Самый вредный продукт-чай!К нему обязательно найдутся бутерброды,печенье и конфеты

Галина Шайтанова (Скворцова)

А иногда пошел чай пить за компанию ....и наелся так, что дышать трудно!))))))))))))

Natalia Неизвестно

))))))) пряниками да блинами

Наташа Родыгина

А еще бывает захочешь попить чайку,но при этом открываешь холодильник....

А_
Александр _

ну да, чай особенно крепкий способствует выделению желудочного сока

Светлана Байгулова

Поглядишь в зеркало и на кой хрен тебе все диеты? И так КОРОЛЕВА!

Сергей Носко

Да... знакомое дело.. Но, скотч не вчера придумали... 🙂

Ирина Бородина

надо,еще стаканчик чая...выпить...может и перехочется

Олег Севостьянов

Покрепче чай заваривай, жрать не так захочется.

Зоя Рарий (Белохвостова)

почему то студентами всегда хотелось есть...

Тамара Нефедьева

Это жизнь

Евгений Лавровский Женат

Ешь вода, пей вода - ср@ть не будешь никогда.

Николай Терёшин

говорила мамка :"Доброй свинье всё впрок !"

Кристина

Ну и съешь чего-нибудь! В чем проблема?!

Ирина Ледок

И я думаю- полвторого ночи. Есть рано или поздно? А спать пора? Или сначала поесть?

Ел
Елена

И самое главное-вовремя лечь спать.

Самал Омарова

Потом нажрежься аж на несколько кг.

Вя
Вячеслав

о милая а что не кому накормить

Natalia Неизвестно

(((((( бедная я несчастная

Вя
Вячеслав

о милая я бы смог

Людмила Галактионова

ЗАпей водичкой и всё пройдёт!)))

Акбар Рисмагамбетов

Терпи казак , стройным бедешь!