Светлана Грицан

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! КТО СКАЗАЛ, ЧТО ORIFLAME УХОДИТ ИЗ РОССИИ ?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Ivan Ivanov

еще уйдет когда санкции против путинской россии ужесточаться

Ivan Ivanov

а без хамства православие не позволячет да?

Светлана Грицан

...хамите-ВЫ!!!!! НЕ нравится страна-границы открыты!! УЁБЕНЗЕБИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Ivanov

Люди не покупайти ничего у этой хамки! Где хамство там лохотрон и кидалово. Общение закончено

Светлана Грицан

АХ- какая потеря!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ольшевский

К чему?! К тебе?! Так попой повернись!!!

Светлана Грицан

Д-И-Б-И-Л!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лопатина Марина

не слышала. Офис на месте

Лопатина Марина

в шведской косметике я, а не в террористической организации

Александр Глушаков

да и шли бы они...

Светлана Грицан

Вам никто ничего не навязывает, не нравится- пропустите вопрос!!!!!!!!!!!!!!.......А то , я смотрю, тут можно хаить правительство,нашу Родину,Православие............ а работу предлагать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Timo

молодец

Alex Timo

работайте дальше Бог в помощь

Лидия Золотова

?

Светлана Грицан

http://orilider.com/registration/?i=14544