Вероника Олызько

для чего нужны праздники?

Ответы
Екатерина

они были необходимы нашему чистому душей предку, чтобы воспеть благодарность Богам и Вселенной....а наш современный цивилизованный дикарь низвел праздники с повсеместным упитием алкоголя и других "радостей" жизни....редко кто в эти дни думает поверх мыслей о вечеринках или "эх было время"..

Александр Пятаков

Что бы понимали, когда после праздников отходят, что на работе лучше и так они делать больше никогда в жизни не будут. А потом снова праздники и все повторяется)))

Игорь Шароватов

Ну для нашего народа видимо для того чтобы набухаться до поросячьего визга. Не все.. но многие так и делают..

Вера Сергеевна

Душа должна не только праздновать( отдохнуть ) ,но и помнить по какому поводу празднует отдых !

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Жизнь без праздников всё равно, что длинная дорога без постоялого двора!

Василий Пинясов

при рождении ни у кого нет, чувства времени. Оно прививается. и таким образом тоже.

Сергей Финогенов

Чтобы остановиться и обдумать,куда я иду и к чему это приведет.

Ростислав Туманский

Выходные. А в моем случае - вдвойне оплаченные, если работаю.

Ростислав Туманский

На компах.

Ростислав Туманский

Нет. Работа такая: наблюдать, сообщать, предупреждать...

Ростислав Туманский

Нет. Компъютерная работа на предприятии.

Вячеслав Григорьев

Чтоб люди отрывались от гаджитов и выходили на свет в гости

С Э М

Традиция, для памяти значимых дат, для отдыха и настроения

Vladimir Leonov

чтобы люди больше ни о чем не думали, пей, и все будет Окей!

Бо
Бока

чтоб отвлечь пипл от реальных проблем, созданных гос-вом

Николай Дубинин

Ну и вопрос . А пить то когда , как не по праздникам .

Николай Дубинин

Можно , тогда это не праздник .

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Для радости и встреч с близкими людьми,общения.

Лада Сотникова

Для расслабления и отключения от дел насущных

Анечка Душка

Что бы люди хоть иногда общались в живую)))

Иван Подколодный

Деньги выгребать из карманов у населения.

Эльвира Владимировна

чтоб скучать по работе 😝

Валентина Пакшина

Для укpепления семейный отношений‼️

Св
Светлана_Светлана

Выпить закусить выспаться