Такой Один

А че за хрень Лавров понес в интервью итальяшкам ? Походу нас опять наколпачивают ? Кто че понял , народ?

–4
Ответы
Eлена Елена

Лавров никогда чушь не несет. Просто извращенцы западные от злости придумывают и домысливают. Вот в Штатах президент в деменции и ничего, Запад им доволен. Вчера Байден вообще забыл, что он президент. Решил, что еще молодой и красивый сенатор.

Такой Один

с тем то понятно всё... а этот выдал , что режим зеленского менять цель не стоит..когда какого рожна туда полезли и людей там гробят?

Eлена Елена

Не слышала этого, хотя все новости читаю. Из последнего, Он сказал, что Зеленскому мир не нужен, потому что после заключения мира он не нужен будет Западу. Поэтому Зеленский , чтобы сохранить свой режим, мирный договор никогда не подпишет с нами.

Такой Один

неее смотри его интервью с 45й минуты начиная

Аля

Прочти внимательно- он все правильно сказал. А то когда они там подыхали от КОВИДа и неделями трупы лежали в квартирах , то Россия помоги и мы им помогли, а теперь они ВПЕРЕДИ всех и санкции и вооружение

Аля

Не хочу ерунду вашу и этого чувака в цветной рубашке слушать и обсуждать

Такой Один

сдулась..аргументов нет

Аля

С маргиналами не общаюсь

Аля

.

Тина Тим

В каждой нации есть свой урод,вот и.сказал.что у евреев тоже есть уроды типа Зеленского и у Гитлера были еврейские корни,а евреи обиженки

Al
Aleksandr

Я много ездил по регионам России это жесть кака там нищета ,покатайтесь по смотрите своими глазами

Ирина

Назовите эти регионы. Нам из Калининграда сейчас непросто ехать в большую Россию.

Al
Aleksandr

За Москвой 150-200 км это просто Ж. На кухнях готовят и на ведро ходят в туалет ....за Уралом таже ситуация ,Бурятия там вообще незнают что такое унитаз % 60 никогда небыли заграницей ,у многих деревнях незнают что такое газ

Ирина

и во всем виноват один Путин, а не региональные власти?

Vитя@Zь

А так нужно, а если человек ленится, то это его проблемы.... И в юртах есть иногда то, что около Москвы нет. Подход обывателя с определённой целью....

Елена Z

Да,что-то про евреев понес не то..Лавров ведь умница..как то не похоже на него..или мы что-то не знаем?

Сергей Владимирович

В нете. Официальные данные.

Елена Z

Хахаха..понятно..в инете сплошная правда..

Сергей Владимирович

Да вы проверьте то, что я написал. Всего лишь. Но можно опять проявить свой нрав и объявить бредом. Мне этот диагноз у женщин знаком.

Елена Z

О ,кроме военноначальника вы и врач,диагнозы ставите?))Верить в информацию в интернете может только не далекий человек..я верю своим глазам,своему уму..а на Донбассе я была уже 5 раз за этот конфликт..сидите ровно и не несите бред..

Сергей Владимирович

Да типичные проявления гормонального возрастного дисбаланса. Я настаиваю, чтобы вы проверили всё мной написанное. Вам станет легче.

Стас Васильев

Мне проще понять все законы термодинамики и о чём даёт собака, чем то о чем говорят наши деятели.

Юл
Юлия

Лавров удивился итальянской инициативе антироссийский санкций в свойственной ему манере.

Такой Один

а по украине слышали че сказал? а по отобранным у россии деньгам?

Юл
Юлия

А что украинцев волнуют отобранный у россиян деньги?

Такой Один

вы не слышали его интервью, о чем говорить...

Юл
Юлия

Ок

Евгения Н.

Он должен был сказать: Мы хотим грохнуть Зеленского и Крадите, пожалуйста, наши деньги.))

Al
Ali

это он про фильм… приключения итальянцев в России… все разломали и клад унесли

Галина Алекс.

Да нормально все. Очень давно подозревали,что Гитлер имел еврейскую кровь.

Ро
Ром

У меня друг с Галичины родом!) Но обрусевший... жена башкирка, дети сооветственно) Но иногда с братом со Львова болтает галицийским говором)))

Галина Алекс.

У меня русско - украинско- белорусский суржик. У галичан,украинско- польско- венгерский суржик. Понимаю,но не говорю.

Ро
Ром

😁😎👍

Al
Aleksandr

Кадыров мёртв ,здохла собака

Галина Алекс.

"Мечты,мечты! Где ваша сладость. ? " Скажешь ему лично??

Гарри Трубников

Обстоятельства изменились, а ему команду поменять аргументацию не дали.

Тася Гаврик

Не лезь в политику, все равно не разгадаешь планы гроссмейстеров)))

Такой Один

походу ты права)

Тася Гаврик

Если он это говорит, значит так нужно на данный момент генералисимусу))😉

Такой Один

царю я б да☝️е сказал))

Тася Гаврик

План Барбаросса)))😉

Ал
Александр

спецоперация продолжается, ядерное орудие применяться не будет

Такой Один

а зря ... немало бы ребят наших сохранили

Ал
Александр

не сохранили бы

Такой Один

амеры сохранили..теперь с японцами друзьяки..

Ал
Александр

не знаю.. там все сложней

Такой Один

нихрена не сложней .

Борис Алиев

Ну, иногда и министры случайно что-то ляпают не подумав.

Се
Сергей

Да ладно... мужику за 70... нервное перенапряжение, Война...

Елена

а что не то?про 300 млрд присвоенных ес российских денег?

Такой Один

и про них и про режим зеленского

Елена

ничего крамольного,мож вы между строк умеете читать)

Алина Васильева

ХРЕНЬ МОГУТ НЕСТИ ТАКИЕ КАК ТЫ! И В ЭТОМ И НЕСМНЕВАЙСЯ!

Витька Баринов

Ты что только заметил что эта лошадь несет хрень.

Виталий

Там следом Казахстан пойдет, потому все путем)))

Сергей Zабелин

Казахстан.. то да... слишком увлекается заигрыванием с Америкой и Турцией

Такой Один

великие казахи вступили на путь великих укров

Сергей Zабелин

Да. .. увы.

Чио-Чио-Сан

Завтра скажет по-другому, и всё будет понятно😆

Языческий Кот

божечки, да в этом бреде искать здравый смысл...