Ди
Диман

люблю итальяшек ! а вы ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему тогда таг грудо называете? мне нравятся различные национальности, французы с их романтикой, англичан с их педантичностью, японцы или китайцы с их точностью, русский за широту их душ

Ди
Диман

язык у них такой это не желание грубости с моей стороны

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них язык точный, китайцы - японцы - интонационный

Ди
Диман

🤷‍♂️

Ал
Александр

А мне больше девушки с азиатской внешностью нравятся. И да, у азиаток не обязательно узкие глаза. У меня есть знакомая, у которой от природы большие глаза

Владимир Писарев

Все же не лучший пример,брак распался,пропала дочь которую так и не нашли.Пели конечно хорошо,даже вживую был на их концерте,в году 85

Ди
Диман

пример чего ?

Владимир Писарев

Он и женился из за того,что она дочь миллионера

Ди
Диман

🤷‍♂️- не знаю -не интересно

Владимир Писарев

Удачи!!!

Серега

Работал с ними вроде ничего так,вот только слабенькие на алкоголь от пару рюмок водки ломаются

Ди
Диман

ну братан нашел с кем тягаться

Серега

😄

Ди
Диман

🍻

Серега

🍻

Вова С Кошкой

Та же фигня - обожаю. Красивые голоса, красивый язык, естественный без гундосости и гавканья.

Ди
Диман

🍻

Ди
Диман

.

Ма
Марыся

А чем отличаются наши девушки от них? Наши в 100 раз красивее. Только не всё носят шляпы.

Ма
Марыся

Только песня хорошая и всё.

Ди
Диман

пани Марыся да ты вообще самая красивая

Ма
Марыся

Я не считаю так, просто симпатичная.

Ди
Диман

а что глазки спрятала ?

Ма
Марыся

Что бы не сглазили.

Ди
Диман

не получится у пидоров =Я МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ

Ма
Марыся

Молись.

Константин Саратовцев

Слушаю...На прошлой неделе Маркет прислал пару дисков CD, Челентано, Рикки и Повери.

Бабайкин Юрий

Не очень...в детстве кроме них в телеке никого и не было...еще Матье,тогда надоели

Людмила

Я тоже!Даже на песню Пупо сочинила русский текст:

Людмила

Сами найдёте ссылки?Или скинуть конкретно на моё выступление в программе "Песни от всей души"?Этот клип набрал уже полмиллиона просмотров.

Ди
Диман

я с вами

Людмила

Спасибо за поддержку!

Ди
Диман

🤝

Людмила

🎤

..

В 80 годы они из каждой форточки звучали

Ди
Диман

задорно ни к чему не обязывает и жизнеутверждающе

Сергей Остёрский

Аль Бано и Ромину Пауэр любил! И вообще итальянские песни хорошие.

Diana Т

И я

Fenix🇱🇹

Люблю эту песню и их исполнителей .

Ди
Диман

акустика шикарная и они перцы

Fenix🇱🇹

Да вы правы . Удивительно как сохранились у них голоса , Челентано 77лет ,а Джани 70 .

Ди
Диман

🥂

Пётр Тавриль

А я любил и люблю девочек а какой они национальности не важно.

Alisa Warshavsky

Да уж! Русняшкам до итальянцев, как Илону Маска, до Марса!!

Alisa Warshavsky

Уймись ты лизун женских клитеров! Забыл, что ли?! И жопу свою, давно ли. Подставлял местным пидоркам?! Что, неужто, всех повывели, не может быть!!! Ты вот, петух драный не пропал, служишь и подмахиваешь, когда приказывают!!!!

Ди
Диман

ПУСТЬ Я КРЕПОСТНОЙ ПУСТЬ Я КУСОК МЯСА -НО ЗА МНОЙ КУЛЬТУРА А ЗА ТОБОЙ ЧТО ? ГАВНОЕДКА ?

Ди
Диман

ДА НЕТ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЭТО У ВАС НЕГРАМ ЖОПЫ ЛИЖУТ

Alisa Warshavsky

Какая культура??? Ты что, совсем ебнулся??? Говно на лопате, не человек! С каких пор при пидоре у власти, в бывшем совке, образовалась культура?!!! Вся ваша культура, давно тусуется в Германии!!!! А какое отношение ты имеешь к реальной культуре??? Нет в РФии, ни певцов, ни композиторов, ни художников, ни учёных, ни писателей! Одна шваль продажная, стукачи, да пушечное мясо!...

Ди
Диман

ты прошмандовка твоя мать шлюха твой отец хуесос твоя родня шваль жидовская ты подохнешь от рака пизды твоего сына выебут в рот твоей дочери порвут пизду твой президент сдохнет в следующем году

Zоя

Я тоже, язык любви , как его называю, итальянский язык)) ❤

Ди
Диман

💋

М🌺
Милена 🌺

Обожаю)!!!👏👏👍

Ди
Диман

энергично

Татьяна Третьякова

А как называется песня? Первый раз слышу...

Ди
Диман

так и называется -либерта

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравится этот дуэт ! Спасибо!🤝🌞☕

Ди
Диман

эт еще и фильм -МОДЕЛЬЯНИ

Юлия Тарасова (Раковская)

Фильм к сожалению не виделаА эту группу Аль Бано И Ромина Пауэр Прослушиваю периодически...🤝🌲❄️

Имя Фамилия

Сравнил, это тебе не твоя )(..тень фабиан.

Ди
Диман

Ди
Диман

не то что я хотел но тож пойдет

Остап Бендер

Шикарная песня!