Татьяна

мужчина не имеющий своего жилья -очень незавидный жених?

Ответы
Михаил Гехт

Это при СССР. Сейчас ценнее, если доход позволяет съёмный коттедж, или фирма квартиру снимает (у нас так директор живёт - третий год, даже прописку здесь не делает. Но уже не жених, даже без жилья).

Татьяна

это все временно

Михаил Гехт

всё временно, и мы тоже 🤔 Те, кто оценивает жениха материально, изучают материальное положение и перспективы. Дурёхи, которые очат зуб на квартиры, не понимают, что это добрачная собственность, которой они пользуются только пока дают

Татьяна

вот именно

Helen Brown

По-разному бывает. У меня есть знакомая, не замужем. У неё есть квартира, машина, дача, хорошая работа. И она хотела бы просто встретить хорошего человека. Но, пока не встретила.

Татьяна

не всем везет

Helen Brown

К сожалению.

Татьяна

да

Алексей Едигарев

и чего вы ему вы можете посоветовать. при ссср такие вопросы. мало у кого возникали.

Татьяна

согласна

Evening City.

Зато - свободный...от ипотеки и прочей дряни...Так что,скорее - нормальный..)

Татьяна

согласна

Наташа Морякова

Я сама имею большое жилье,если человек хороший,мне все равно

Татьяна

приютите ?

Наташа Морякова

Если мы решим быть вместе не вопрос,первого встречного нет)))

Татьяна

мужчина который живет в доме жены называется примак и это унизительно

Наташа Морякова

Это у вас может быть у нас нормально совершенно,просто настоящий мужчина сам наверное этого не захочет.Я живу сейчас с мужчиной на моей территории,у него есть своя квартирка,но она малюсенькая,он будет покупать жилье,несмотря на то что у меня есть...Все же зависит от людей и ситуации...

Татьяна

это традиционный взгляд

Ар
Арина

Почему? Если любишь, это и не важно, вдоем, все можно осилить.

Ар
Арина

Удачи Вам и Успехов!👍😘

Татьяна

спасибо!вам тоже!

Ар
Арина

❤❤❤

Татьяна

успехов

Ар
Арина

Взаимно!❤💋

Никифоров Валерий

Недвижимое имущество мужчины лишает его свободы.

Татьяна

почему

Телефонист Вася.а

Я шалаш могу построить.Робинзон Крузо.

Татьяна

я строгая и вредная училка

Телефонист Вася.а

Строгая это хорошо.Почему вредная?Проф болезнь?

Татьяна

конечно ведь все учителя вредные

Телефонист Вася.а

Не все.Вредность неплоха.Плохо, закостеннелость.И учителям надо всю жизнь учится.В том числе и от учеников.

Татьяна

не буду спорить

Serij

Если невесте нужно только жильё то да

Татьяна

не обязательно

Владимир

Наоборот,никуда от Вас не денется😂

Татьяна

логично

Владимир

💐💐💐

Татьяна

спс

Slawa Zil

Бывает что и с жильем незавидные!

Татьяна

конечно

Slawa Zil

А бывает,что и жилье ,да и человек не плохой,а вот он сам не с кем в серьез не хочет!

Татьяна

конечно

Slawa Zil

👍

Татьяна

👍

Михаил Шмарин

А что можно снять с голой женщины

Татьяна

что

Nikola Mahkov

-наверно как заинтересуешь!--😛

Александр Котов

А в чем отличие,от женщины

Татьяна

что имеете в виду

Александр Котов

Выходи за квартиру))

Татьяна

при чем тут квартира то,а вы возьмете в дом бомжиху?

Александр Котов

Причем тут бомжиха

Татьяна

без жилья

Елена Котова

С милым и в шалаше хорошо.

Татьяна

неделю

Елена Котова

А что ,за квартиру не платить ,свежий воздух ,вана в тазике ,благородные условия.

Татьяна

🤣

Оленка

Он может и заработать

Татьяна

потом если захочет

Оленка

Вот именно

Татьяна

да

Владимир С

В примаки годится.

Татьяна

да

Pavel Astafev

А какой завидный?

Татьяна

с крышей над головой

Pavel Astafev

Жилье можно построить, купить

Татьяна

если деньги есть для этого

Pavel Astafev

Есть голова и руки, чтобы заработать

Татьяна

желания нет вот и крыши нет

Pavel Astafev

Это уже другая тема, а дом можно и построить

Татьяна

можно

Сергей Булава

Только с жильем?

Татьяна

чтобы у обоих были квадраты хотя бы по минималке

Сергей Булава

Так согласен!💐

Татьяна

вот

Татьяна

спс

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно .

Татьяна

почему

~E
~ Eva Lansca ~

Но он ведь может быть и рукастый . И порядочный ( вот мой ушёл из семьи, оставив жене и детям квартиру 3х-комнатную в центре Москвы ) .

Татьяна

да это порядочность

~E
~ Eva Lansca ~

И сами всё заработали . А ему было 33 года + алименты - работа .

Татьяна

ясно