Нигилист Социопат

кто имеет право войти в храм с оружием(кроме инкассатора)?

Ответы
smile Salaueva

А что Вы видели инкасатора с оружием в церкви??? Неужели Вы думаете,что нет чёрного входа для этой цели

smile Salaueva

УЖАС!! .До чего докатились!!! А как же неимущие,бедные ,бомжи наконец? Отнять у них единственную возможность очищать душу и принять успокоение??? Какой кошмар---и вы это терпите??? У меня действительно--нет слов...Вы меня ОЧЕНЬ огорчили....!!! Церковь превратили в торговый дом!! Вспомните,как Иисус разгромил церковь,где шла торговля...

Нигилист Социопат

так церковь и есть торговый дом РПЦ ))

smile Salaueva

И что нас ждёт в будущем???...........бездуховное быдло.....даже страшно

Нигилист Социопат

нет ... считаю явление временным просто сейчас деньги превалирующий фактор... все рано или поздно встанет на свои места

smile Salaueva

Вспомни Осю Бендера--если в стране есть денежные знаки,то у кого -то их много.Может всё изменится только ,когда наступит для планеты Квантовый переход.....утверждают,что он уже начался....

Борис Алиев

Лучше бы никто, а то недавно в Иеоусалиме такого натворили шайтаны, считающие себя мусульманами!

Jemal Baravi

Любой, кто религию использует, как оружие

Александра

Военный может, во время войны...

Наиль

Полицейский при исполнении

Нигилист Социопат

ну вообщетто по церк правилам нельзя

Светлана Восковых

не знаю, но думаю что никто

Елена Ковалёва

не кто даже инкассатор

Андрей Золотуха

Не ко мне врпрос

Turatbek Orozov

Полицейский

Turatbek Orozov

А что смешного?

Нигилист Социопат

нет нельзя входить в храм с оружием

Turatbek Orozov

В фильмах можно почему то

Нигилист Социопат

да оно и в жизни так еще и деньги за вход заплатишь

Turatbek Orozov

А за что платить то?да и зачем инкассаторы в храме?

Нигилист Социопат

фи га се ..а выручку собирать.... им нельзя по службе расставаться с оружием... а попробуйте сходить в спаса на крови или петра и павла или иса киевский

Света Веселеля

защитник

Нигилист Социопат

какой защитник

Света Веселеля

защитник веры,воин

Нигилист Социопат

какой такой защитник веры..... что за хрень вы что.....

Света Веселеля

хрень так хрень

Елена

полиция

Елена

казак Вы наверное?

Нигилист Социопат

дело не в этом

Елена

почтение к богу, это хорошо

Нигилист Социопат

чтобы кого то почитать или уважать надо его или ее знать... авымышленного социопата чтить за что?

Елена

Но бог у каждого свой, Мой мне помогает в трудную минуту

Бабкин Юрий

ОХРАНИК

Олег Иванович Яцына

Казаки

Нигилист Социопат

В станичных храмах сдают оружие казачки и в день нынешний..Так что лоб в притворе перекрестить можно, там же и помолиться

Олег Иванович Яцына

Это не правильно. Казаки Воины Христовы и только им разрешается входить в храм или на территорию монастыря с оружием. А там, где оружие сдается - не казаки, а ряженые и тогда это понятно и правильно.

Нигилист Социопат

что значит воины христовы ??? вы о чем???

Олег Иванович Яцына

Поскольку Вы совершенно не знакомы с историей, а объяснять Вам и читать ликбез долго, то, для начала, предлагаю почитать произведения Савельева "История казачества".

Нигилист Социопат

ааа Вы об этом .... но в 1861 году был внес ряд изменений затронувших правила посещений и церковных обрялов

Олег Иванович Яцына

Традиции отменить невозможно, их можно попытаться запретить, но это не надолго.

Айгуль Балтыбаева

незнаю

Николай Ушаков

Зевс!

Нигилист Социопат

норм вариантище

Владислав Горбачев

все