Марина Виноградова

Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь. Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место. Водитель говорит: «А ну пошла отсюда, дура очкастая!»Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: «Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали!» Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место!Я в сугробе чуть не реву. Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра». Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.

Ответы
Вова С Кошкой

Супер! Моя жена тоже один раз перепутала машину - села в рядом стоящую, чем напугала водилу, поджидавшего свою жену из магазина и рассмешило меня. Я ведь сзади в нескольких метрах стоял.😄

Сергей Янков

А ведь я подозревал, что ты машенница, сумки то домой нибось брезентовые принесла?))

Нина Капкина

Во влипла! Ладно, хоть не пришили попытку ограбления инкасс. машины!

Alisa Warshavsky

Господи! Вот это , ТАЛАНТ!!!! Благодарю!!! Как не застрелили!!!!.....

Марина Виноградова

Бог миловал

Alisa Warshavsky

У нас бы, запросто!...

Лариса

Хамы. Надеюсь, вы сумки перепутали и взяли инкассаторские.

Б.к. Т.

могли и посадить за нападение на инкассатора

Ivan Kornyev

очки то надо иногда протирать

Nikola Mahkov

-вот это промах!--😀

Таирия Таирия

Инкассаторскими?

Марина Виноградова

было б неплохо

Таирия Таирия

А чего ж растерялась-то!7))

Гена Лозовой

Зато пробежались

Nikola Mahkov

-=проглядела--

Yra Kozlov

вам повезло

Марина Виноградова

в чем же?

Yra Kozlov

домой скоро пришли

Марина Виноградова

прибежала

Yra Kozlov

атак бы увезли бы вас в лес ипахабили. и фамилию не спросили

Марина Виноградова

а я владею приемами каратэ

Yra Kozlov

да это им не интересно

Petro Stupin

Ха ха ха

Ан
Анна

🤣🤣🤣