Наталия Власова

Как вы переносите одиночество.если живете одни и уже не работаете

Ответы
Валентина Рязанова

С осени до весны точно скучно,жду тепла. Уже 3 года снимаю домик с садом на берегу реки ОКИ, огорода нет. Там мне нравится , уже много знакомых, в июле собираю яблоки раздаю людям, ходим на пляж, такая красота . Я на диете - без мучного и сладкого, но там я много пеку, приглашаю гостей на чай . Ока чистая вода , плывут баржи и я стараюсь там смотреть за чужими ребятишками. Мамаши пьют пиво ,курят, а я их сокровища спасаю и советую смотреть за детьми. Заслуживаю такое презрение, ну да ладно, зато вспоминаю с такой радостью на сердце, что ещё один ребёнок жив.

Наталия Власова

Да..и задаешься вопросом:закончила с работа и словно выброшенность из жизни

Зина Ефанова

всё зависит от природы человека. Я по своей природе , люблю частенько оставаться на едине с собой , слушать музыку классическую , писать стихи...Только вот , ...на кухни постоянно тянет , всегда хочется кому то что то приготовить))) У меня семья большая трое детей, разлетелись по миру так неожиданно .

Наталия Власова

Да.привычка сильная вещь..вот я всю жизнь работала..а теперь как из жизни выкинула..а особых доступных интересов нет. Я люблю путешествия.но нужны деньги.на пенсии особо не развернешься..все в деньги упирается

Зина Ефанова

я успокаиваюсь тем что есть люди , всю жизнь дома сидят, как то они справляются ))) Значит и я справлюсь ...как то.

Наталия Власова

Да..таких много.но хочется быть счастливой все-таки.а не нести этот крест

Элина Лазовская

Раньше жила одиноко, а потом подружки разместили мою анкету на сайте знакомств и началось!))) Времени на одиночество совсем не осталось)))

Наталия Власова

Все время встречаетесь?

Элина Лазовская

Полгода встречалась, практически,каждый день- беседы за чашкой кофе, музеи, театры,кино а потом выбрала и уже не одинока)) Просто раньше думала,что я никому не нужна,а ,оказывается нужна и очень многим, оказывается, одиноких мужчин огромное количество! И каждый хочет тебе понравиться, обалдеть!))) Пока с мужем жила,ничего подобного не испытывала)))) Попробуйте,Вам понравится)))

Наталия Власова

Я встречалась тоже.но мне 55 и нет мужчин для моего возраста все моложе

Элина Лазовская

Берите тех,кто моложе. Если Вам с ними комфортно и им с Вами, то разница в возрасте-не помеха)) Найдёте своего человека, только начните, не погружайтесь с головой в одиночество, действуйте!) Удачи Вам))

Наталия Власова

Нашла помоложе .34 года с 2 детьми..хорошо вместе и все..сначала он пытался расстаться но не смог..он из Дагестана..с женой у него нет нормальных отношений..вот такая любовь..никогда не думала.что у меня будет мужчина младше на 21 год

Элина Лазовская

Я бы не связывалась с таким мужчиной... Они никогда(!) не оставят семью- закон гор,кровная месть и прочее) А вот от Вас все,что можно, поимеют.

Наталия Власова

Да..они не оставляют семьи..но любовь уже случилась и ее не преодолеть.

Александр Баташов

Нормально и даже нравится ,что не кому, не чего не должен и не обязан-типа независимый и все дела-что хочу то делаю!

Наталия Власова

В одиночестве есть тоже преимущества..да.но все таки хороша разумная середина

Александр Баташов

Конечно-и это так хорошо рассуждать пока молодой но старость всё же лучше не одному встречать!

Наталия Власова

Да..но найти человека очень тяжело в этом возрасте

Александр Баташов

Да с возрастом всё сложнее-выбор меньше!

Наталия Власова

И если встретил своего.то надо дорожить этим

Александр Никифоров

Одиночество возникает тогда, когда человек забывает о том, зачем он на этом свете! Забывает законы человечества!

Александр Никифоров

Радуюсь жизни и, стараюсь, чтоб люди этому были рады - сами будут радоваться жизни!

Наталия Власова

Все это хорошо.но так расплывчато!

Александр Никифоров

Что именно!?

Наталия Власова

Нет конкретики в ответах..что именно делаете.чтобы быть счастливым

Александр Никифоров

Стараюсь творить Добро!

ДА
Денис А.

Мне не грозит одиночество, житьё одному, да и работать , видно, придётся да самого логического завершения😂

Сергей Шамсутдинов

Точно, переносим ... Скоро половодье, картошку из подпола перенесть нужно!!😜

Наталия Власова

Ох..хозяйство..да

Игорь Звонарев

Замечательно! Только все равно в городе,где много друзей-одиноким не останешься.

Наталия Власова

Надо иметь стараться друзей и знакомых..все таки это не дает ощущения одиночества.хоия и не часто общаешься

Elena Dudina

Замечательно! Мне хорошо с собой! Я для себя хорошая и не скучная.

Наталия Власова

Да..правильно..я ьы тоже так хотела

Elena Dudina

Не смотрите ни на кого, делайте то что хотите, вы этого достойны! Захотели посадить цветочек около дома- сажайте, захотели почитать книгу- читайте, позвольте себе не обращать внимания на окружение, обращайтесь внимание только на своё состояние и улыбайтесь!👋😊

Наталия Власова

Да..вы правы..а то все время оборачиваешься и спрашиваешь себя.правильно ли это делаешь..нужна внутренняя свобода

Галина Мазяркина

У меня все нормально, я живу одна, но не одинока, общаюсь со всеми.

Наталия Власова

У меня одна подруга.но в Питере т живет с мужчиной. Никак не встретится

Левин Василий

Живу нормально в достатке только душа об любимой не даёт покоя

Наталия Власова

Я думаю.что вы скоро справитесь с горем..немного надо потерпеть..чем дальше.тем легче

Левин Василий

Наврядли я чувствую себя как она во мне седит .забыть это невозможно до конца жизни

Наталия Власова

Не надо зацикливаться и все время думать об этом..надо стараться уходить мыслями об этой печали и переключаться на проблемы и интересы..вы уже ничего не сделаете.а жизнь идет и требует своего

Левин Василий

Спасибо Наталя год как её нет я знаю раз Бог даёт мне жить надо жить и не тужить но чувства есть чувства с ними управлять тяжело со временем может быть будет полегче но самая самая она была для меня и таких больше не будет ,,

Наталия Власова

Редко такое .что одна женщина и все..а вы попробуйте..может вы ошибаетесь.ге только одна такая на свете была.есть и другие хорошие и интересные женщины..просто вам надо немного прийти в себя и оглянуться по сторона..это мое мнение

Барон Де Гофмансталь

Живу один и не работаю. Только теперь понял, что такое счастье!

Наталия Власова

Есть хобби и друзья

Барон Де Гофмансталь

Хобби - дача, друзей мало, но есть.

Наталия Власова

Хобби важно для жизни..очень важно

Ал
Алик

Такого не должно быть... Дети, внуки, родня... Они где...?

Ал
Алик

Да...!

Наталия Власова

Это хорошо

Ал
Алик

🌷💐🌷💐🌷

Наталия Власова

Спасибо

Ал
Алик

На благо...!

Максим Белов

Ужасно, днем ещё нормально, а к вечеру начинается 😭

Максим Белов

Когда проявлял и ухаживал не ценилось, а теперь не проявляю и0 да и не надо больше ни кого, хватит лжи в этой без того не яркой жизни

Наталия Власова

Да. Вы разочарованы в жизни и в людях

Максим Белов

Дальше не куда

Наталия Власова

Люди разные..это реально и разочаровываться в них не надо..а жизни сладкой ни у кого не бывает

Максим Белов

У меня была но да ладно

Николай

живу а что с животными разговариваю и они понимают

Наталия Власова

Если это достаточно.то хорошо

Николай

нет но нормальную женщину найти сложно а алкашку или бродягу не хочу

Наталия Власова

Но нормальные есть .конечно.просто пойдите в хорошие места и постарайтесь познакомится

Николай

да старый уже ухаживать разучился

Наталия Власова

Да особо ухаживаний не надо..просто спокойно поговорить..в таком возрасте и не надо выгибаться с ухаживаниями

Никифоров Валерий

До него еще дожить надо , не дают побыть одному...

Наталия Власова

Все хорошо в меру..это точно

Вова Докучаев

ЖИВУ НЕ ОДИН И ЕЩЁ РАБОТАЮ, НО ЧИСТО ДЛЯ ВИДА

Наталия Власова

Что до вида?работаете?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тем более,не сдавайтесь!Пенсия,думайте об этом!

Наталия Власова

Уде имею ее.но хочется дела.чтобы голова была занята..не руки

Наталия Власова

Это да .хорошо

Сергей Чип

Блин даже не думал ещё как без работы жить

Наталия Власова

Да..наступает и такое в жизни когда-то

Сергей Чип

Да наверное

Таира Марчеко

Интересы и потребности у всех разные

Таира Марчеко

Ко мне старость вдруг пришла меня дома не нашла.то пирую.то гуляю.то по ягоды пошла

Наталия Власова

Да..так бы

Таира Марчеко

У меня оно так и есть