Мирлан Сакиев

Почему вора защищает закон, а того, кто раскрыл вора не защищает?

Ответы
Никифоров Валерий

Вон Фургала под белы рученьки взяли , а Полежаева нет (губернатор омской области) А ведь Фургал мелкий хулиган , по сравнению с преступлениями Полежаева . Видать у Полежайкина и денег больше и крыша в Вашингтоне.

Yevgeniys

От чего вора защищает закон? От произвола лица, поймавшего вора? Или от произвола ментов, которые пи**ят пойманного вора? Конкретизируйте

Скорпион Иванович

Умный вор ворует столько, чтобы можно было с адвокатом поделиться, с прокурором и главное- с СУДЬЁЙ.

Александр Дикий

рынок внёс свои коррективы в следственные органы...да и в человеческие отношения тоже...

Михаил Гехт

закон защищает обоих. Вот правоприменительная практика разная, как и бюджет защиты

Марина Ясинская

Понимаете же ,что ответа нет.Это вопрос к законодательству

Валентина -.егорова

Закон всех должен защищать.Он для всех и для каждого.

Валерий Киселев

Закон защищает. Не защищают те, кто за этим следит.

Отвечайка

Написан "закон" ворами....-Это на поверхности!!!!!!!

Татьяна

вот поэтому и воруют, и очень много воруют

Владимир

И его защищает, если закон соблюдается.

Владимир Ракивненко

Есть программа зашита свидетеля.

Мирлан Сакиев

ух ты, надо же ляпнул)))

Владимир Ракивненко

Что не так?

Мирлан Сакиев

)))) что не так?

Al
Alex

Справедливое воздаяние у Бога!

Лидия Степанова

ЭТО ВОПРОС К ЗАКОНОДАТЕЛЮ

Мирлан Сакиев

законовязателю - может?

Ир

🖼

Гульжан Сулейменова

потому как он вор в законе

Европа Плюс

Так воры законы и пишут

Сергей Бойков

несовершенство закона.

Виктор Власенко

вры эти законы создают

Григорий Шорин

законы пишут под себя