Светлана Ли

Если кроме вас в доме никого нет, вы будете смотреть фильм ужасов?

Ответы
Остап Бендер

Что мне его смотреть? Я эти фильмы смотрю две ночи подряд после протрезвления. Фильмы ужасов отдыхают. Потом просыпаюсь в холодном поту от таких снов и не верю что я дома
Например иду мимо подвала разрушенного дома, слышу оттуда плач девочки. Я лезу в подвал чтобы ее вытащить и тут вылетает диаметром 1 метр как ёж круглый шар в иглах с горящими глазами и вышпиливает костяные руки длиной больше метра тянет к моей шее и пытается меня душить! Я сразу же зову Ангела Хранителя и Чёрт растворяется в пространстве.
Или унылые гномы по метр с кепкой, которые на причале озера с вёдрами уходят лестницами под воду и тянут меня за собой.
Таких снов десятки все разные и все полный тихий ужас!

Светлана Ли

Храни вас бог всех. Берегите себя

Остап Бендер

Спасибо Светлана. Господь нас сбережет. А мы будем беречь людей и мир

Vlad Bosikom

Хичкоковские - да. Он пугает, а мне не страшно. А вот наш фильм-оперу "Пиковая дама", 1960 года мне и в компании страшно бывает смотреть. В сочетании с жуткой музыкой Чайковского, особенно в сцене явления призрака Графини, бьёт Хичкока наповал...

Сана.

Я только их и смотрю. Всего один раз было, почему-то не запомнил названия фильма, но реаль но испугался настолько, что даже фильм остановил и прислушался нет ли кого на кухне, прямо почувствовал как кровь в жилах стынет. жуть вобщем!))

Василий Комышний

у меня и так никогда никого дома нет. Не буду смотреть. Фильмы ужасов у меня вызывают только оторопь от идиотизма людей и жалость к сценаристам которые придумали такие тупые сюжеты)

Михаил Цветаев

Есть четыре стадии взросления человека..1) Боится Фредди Крюгера...2) Смеётся над Фредди...3) Засыпает под Фредди...4) Солидарен с Фредди!...Я нахожусь на третьей стадии..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, я такое вообще не смотрю, страх это выброс энергии, нас и так пугают постоянно то одним, то другим, собирают гаввах, я поэтому и телек смотреть перестала.

Пе
Пеппердинк

Только вчера с удовольствием пересмотрел "Кошмар на улице Вязов"👍Дома как обычно никого не было, бурундук Валера не в счёт, он ел. Он всегда ест)))

Светлана Ли

👍

Роман Смирнов

девченка у меня была помешанная , раз заставила смотреть как в подвешенную женщину тушат бычки в подмышки ....капец дурилка . пришлось угомонить

Роман Смирнов

приходилось ее в туалет водить ночью у нее дома боялась дурилка

Светлана Ли

Боже мой, а зачем же смотрела тогда?

Роман Смирнов

адреналин наверное . вчера тож смотрел сериал Черное зеркало -варианты будущего

Светлана Ли

И как?

Роман Смирнов

рекомендую это не ужастики

Светлана Ли

Спасибо

Ша
Шамсуддин

я рееееедко редко смотрю фильм ужасов потому что они не интересные .. единственный фильм ужасов который мне понравился это ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД ...

Виктор Хмелев

лет 30 тому назад я смотрел фильмы ужасов в видеосалоне и в 12 ночи шёл домой через два парка. Вот это был треш . А дома никого не было.

Георгий Крымский

Я их вообще не смотрю , наши сказки лучше , добрее , баба Яга , кощей Бессмертный , змей Горыныч , а про наших членов Полит бюро .?! 😂

Та
Татьяна

Я их с детства не люблю. А тогда бывало, что смотрела в полном одиночестве. Для меня триллеры реальные страшнее. Я и их не смотрю.

Андрей Заруба

Да не любитель. Если только старье. Типа "кошмаров на улице". И то только лыбу подавить. А так наверное боевик какой нибудь.

Z*
Z*Ирина

Значит можно слушать через колонки страшные аудио-истории в инете.. А от наушников уже устала. 😄
Мои такое не любят.. 😄

С К.

Нет. И даже если будет полон дом народу!!! Считаю, что у многих людей это надлом психики!!! О детях я вообще не говорю.

Бабайкин Юрий

Старые-Кошмар на улице вязов,Куб,Телемертвецы,Зловещие мертвецы,Князь тьмы или Ванхельсинг ...в молодости любил

Андрей Григорьев

Вот еще. А кого пугать-то во время просмотра? Я в одного только Марвел смотрю, ну просто ржу не могу))) Или Форсаж

Юрий Киселев

Чего его смотреть , он каждый день 7 дней в неделю,это какой нужно фильм ужасов показать , чтобы он был ужасный?

Леонид Шестаков

даже, если дом будет полон, не буду... я их не смотрю никогда... преднамеренно... пустая трата времени и нервов...

Лю
Людмила

Их по жизни хватает видеть. Выбросить все фильмы эти ,пусть ваша квартира будет чистой от этих злых духов .