Светлана Ли

Если кроме вас в доме никого нет, вы будете смотреть фильм ужасов?

Ответы · страница 3
Valery Nalibotsky

Конечно. Мне же мало в реалии крови, надо ещё и на экране напиться. Я же Вампир.

Светлана Ли

Успехов

Ни
Ника

Тогда эффект страха ещё больше. Класс. Я тоже люблю ужастики. Только не жесть.

░O
░O░L░G░A░

Мне они не очень страшными кажется. Но ночью их не смотрю. Спать ночью надо

Светлана Ли

Храбрая женщина

░O
░O░L░G░A░

Но если бы героев ужастиков на улице бы встретила то испугалась бы

Светлана Ли

Они по улицам не ходят

Светлана Ли

Маньяки внешне никак не отличаются

Филиппов Сергей

нет, )))))))))))))
у меня так всё как фильме ужасов но сразу в первом дубле. ))))))))))

Wszystko Jedno

Я их не смотрю, в молодости этого насмотрелась, тогда же все было в новинку

Батя

Я их вообще не люблю...когда их снимают,сьемочная группа ржет на площадке

Николай Лазарев

Света у меня свой дом-мыши тоже будут смотреть(а как без них)кота украли

Светлана Ли

Шутите?

Светлана Ли

По кота

Николай Лазарев

Да Светлана-не хрен по вахтам мотаться😉

Лу
Лукичъ

По-моему, ты искусственный разум запрограмированный вопросы задавать))

Светлана Ли

Главное - разум

Светлана Ли

Маразм - следствие разума

Светлана Ли

Пусть так

Ав
Автор

да что нибудь про любовь лучше...есть такие немецкие фильмы про любовь

Светлана Ли

С сантехниками только

|=
|=|@©Tя

Не люблю этот жанр вообще. Лучше боевик включу или триллер хороший

Яна

Я вообще не буду смотреть фильм ужасов, даже если дома кто-то есть.

Иг
Игорь

Да не припомню чего-то действительно страшного... Почему бы и нет?

Борец С Врагами

Смотрю. Но если талантливо снят фильм , то иногда и подскакиваю.

Жа
Жако.

Нет...но иногда вместе с Мартином мы смотрим его любимый фильм...

Юрий Юрий

Я в детстве и в юности ужасов натерпелся, теперь смотрите вы их.

Мужик Деревенский

Я их вообще не смотрю ,не потому что боюсь .не нравятся глупости

Fenix🇱🇹

Я и так его смотреть не буду , в жизни есть картины и пострашнее

Андрей

не вставляет эта хрень почему то - так может смотрел но нелюблю

Ma
Maskot

Насмотрелся в свое время
Потом что-то не спалось суток эдак 2-3

Ирина Гавриловна

Врят ли) даже если кто то есть.. Ни смотреть, ни продлевать😅😂