Га
Гарри

Взрослые не верят в Деда Мороза ,Зато верят прогнозу погоды,гороскопам,ходят на выборы!!!!

Ответы
Людмила Виткалова

Взрослые часто сами играют роль Деда Мороза. Это во-первых. А в остальном я, как может и многие другие, весьма противоречивый человек. Гороскопам не верю, но часто их читаю.... В прогнозах погоды (особенно в последние годы) очень сомневаюсь, но слушаю их и даже заглядываю в интернет. Самый точный прогноз погоды - посмотри в окно и небо тебе подскажет. В выборах по мере возможности стараюсь участвовать, надеясь , что мой голос что-то решает. Хотя и здесь сомнения есть. Так что жизнь моя - это сплошное противоречие самой себе.....🙃

Га
Гарри

все будет хорошо

Людмила Виткалова

Надежда умирает последней..............................

Га
Гарри

пусть все живут,и Веры,и Любы!

Га
Гарри

🤘

Нина Пантюхина

Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. ... Старшая в Деда Мороза уже не верит, младший Деда Мороза еще не знает. Дух праздника в доме поддерживает только моя вера в Снегурочку.

Га
Гарри

Старшая скоро познакомит с принцем ...

Нина Пантюхина

Это мои иллюзии, главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

Александра Раац

Погоду не умеют определять точно, у нас в России и в Европе, ходят на выборы надеясь на лучшую жизнь, но она в основном зависит от нас, быть лучше или нет???

Га
Гарри

Да ,14 числа....

Александра Раац

Подравляю желаю здоровья, счастья, благополучия, успеха!!!!

Га
Гарри

Спасибо большое!

Александра Раац

Пожалуйста.

Наталья Горбачева

Есть такие взрослые, которые до сих пор верят в Деда Мороза, НО не верят синоптикам и гороскопам, и НЕ ходят на выборы!!!

Га
Гарри

ну и дурни они...

Ольга Olya

Гороскопы меня бесят, на выборы я не хожу, а погоду приходится слушать - хотя синоптики сами не в курсе!

Га
Гарри

Терпения

Майя Пашкова

Верю в Деда Мороза, хожу на выборы, знаю, что официальная допустимая вероятность прогноза погоды-30%.

Га
Гарри

а выборов?

Майя Пашкова

Про допустимую вероятность результатов выборов не в курсе))

Га
Гарри

если бы от выборов что нибудь зависело ,нам бы не позволили в них участвовать ...М Твен

Ал
Александра

Выходят замуж, растят детей, а ещё работа, отпуска, родня, друзья))) и все с надеждой))

Га
Гарри

И верой ,с любовью!?

Ал
Александра

Канешна!!)) Хто нас заставит...

Натэлла Амбросова

И ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ ВЕРЯТ В ДЕДА,ТОЛКО НЕ МОРОЗА,А МОЖЕТ БЫТЬ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГОЕ ИМЯ?

Галина Коровина

Я вообще Фома неверующий, но на выборы хожу, это мой гражданский долг.

Га
Гарри

и мой ,а то с работы выгонят

Галина Коровина

Да у нас как-то не очень на работе по этому вопросу преследуют.

Га
Гарри

у нас жесть

Фотиния Январская

я верю в Деда Мороза и не верю гороскопам, прогнозу погоды и выбрам

Га
Гарри

а кроме Деда Мороза ?

Фотиния Январская

верю в хорошее

Га
Гарри

а отличное?

Фотиния Январская

отличного не видела, если только замечательное))

Га
Гарри

и прелестное?

Фотиния Январская

все эпитеты))

Га
Гарри

🤘

Татьяна Федотова

Хочется верить в сказку, в добро, в любовь не зависимо от возраста.

Га
Гарри

А я в детстве их обчитался

Татьяна Федотова

Жаль, что во взрослых умирает ребенок.

Га
Гарри

Не у всех

Га
Гарри

🤘

Ирина Потоцкая

В прогнозы не верю на выборы нахожу в. Деда мороза и чудеса верю

Га
Гарри

наивная

Гр
Григорий

Ещё зарабатывают деньги и делают многое другое . К чему это ?

Га
Гарри

Наивные

Ирина Гаврина

Сейчас и дети не верят в деда мороза. Взрослые доверчивые.

Га
Гарри

наивные

Ирина Гаврина

может нравится быть такими

Га
Гарри

🤘

Неизвестно Неизвестно

А я не верю прогнозу, гороскопам и не хожу на выборы.

Владимир

Потому что это все реальное а деда не существует.

Га
Гарри

мой дед воевал

Владимир

А дедом морозом, он тоже был ?

Га
Гарри

для внуков да,передевался

Тиффани Форсайт

...а если я этого не делаю, то каков...мой возраст?))

Га
Гарри

Тиффани Форсайт

..за что ж вы меня так-то?

Га
Гарри

попробую разделить на 2 ...50?

Тиффани Форсайт

...да ладно... все что есть мои..и ладушки!

Га
Гарри

со сметанкой?

Людмила Виткалова

https://sp.mycdn.me/image?id=880781529209&t=45&plc=WEB&tkn=*vRXxsyLHzEgvXbFNxYF1JX1fGtQ

Ве
Вероника

Вот такие, непредсказуемые🤦‍♀️🤷‍♀️

Га
Гарри

И наивные

Светлана Чеканова

Ты поверь,поверь, мир другой теперь.................

Светлана Чеканова

еще раз еще? Это уже слишком

Га
Гарри

Нормально

Светлана Чеканова

попробуй сам

Га
Гарри

Ай

Светлана Чеканова

вот, вот.Занимайся физкультурой